Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тема про Европу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    для обсуждения проблем россии есть темы про россию. не вижу ничего опасного обсуждать любую тему, несколько лет назад "мутин - пуйло" обсуждалось через пост. поэтому зря считаешь, что переводя все проблемы на россию, ты совершаешь какой-то подвиг. зайди в темы "коррупция", "едро" или "путин" и будем рассуждать
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а так - еще короче :)
     
  4. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Продолжу свою проплаченную деятельность, т.е. позорное размещение тупых копи-паст.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они так голодны и так нуждаются, что не берут у Красного Креста. И кстати на видео хорошо заметен состав бежавших. Ну так, для подумать лишний раз.

    http://www.youtube.com/watch?v=u2KhIZ8y0Mg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну почему же сразу обвинения? Просто звонки может и были, только вот не видел НИ ОДНОГО живого европейца, переехавшего жить в Россию. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я вот Депардье живьем тоже не видел ни разу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вот вы сказали, а я подумал: а правда, есть ли их и сколько?

    Прыгнул в Яндекс и на вскидку оказалось

    т.е. говорить про НИ ОДНОГО уже не приходится

    а ведь это только навскидку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да ладно. А как же Джастас Уолкер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Поддержу мысль о том, что "беженцы" (в том виде, в каком их нам настойчиво представляют СМИ и ТС) какие-то... эммм... нескромные. Вчера так и вовсе один сказал прямо в камеру: "Европа нам ДОЛЖНА за нашу хреновую жизнь и мы пришли вернуть этот долг, пусть оплачивают". Если это правда, то такие переселенцы под определение "беженцов" не попадают. А уж соглашаться с их просьбами требованиями или нет, это пусть европейцы как-нибудь сами решают.
     
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так, это вброс в принципе. Ты глянь на источник-то...Эта газета в Британии всегда считалась чем-то, типа, как у нас "7 дней".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    С этим соглашусь. Это не беженцы от войны - это обычные экономические переселенцы. Причём, строго халявщики. Работает сарафанное радио: 100-я бабка рассказывает 101-й и информация искажается - сирийцы начинают массово верить, что в Германии рай и всё достаётся даром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Что за газета?
     
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Прочитай внимательно свою статью от РИА и там найдёшь ссылку на источник. Это как постить данные "от подруги" с Фэйсбука.
    Либо есть официальная статистика (которой можешь верить, а можешь - нет), либо есть свои глаза/уши. Всё остальное можно подвергнуть сомнению. С обеих сторон, еснно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #294 Eltimes, 7 сен 2015
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
    Я думал ты уже про ссылки скида пишешь...
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Раздел превратился в какое-то... даже не знаю, как культурно сказать.
    ЗЫ. Обама еще гражданство не запросил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Что, скид, не просчитал такогл ответа? :)

    Обама не запросил, а вот депардье запросил и принял.

    Скоро молдавский президент на пмж вот может приехать, я бы на его месте заранее бы озаботился получением соответствующего гражданства!
     
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #297 Фармазон, 7 сен 2015
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
    ваще не работаю.:p безработный я:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    В таком контексте разговора, я рад за всех россиян, ведь зарплата Сечина скоко-то лямов в день, а он тоже россиянин. Значит с зарплатой у российскоподданных нет проблем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Смейтесь смейтесь. Обамка то может и хотел бы да пока (до послевыборов) нельзя.

    А вот Рой Джонс от чего-то запросил. Лично у Путина. А тот возьми да не откажи.

    Вот еще Джеф Монсон чего-то не понимает. Иван бы объяснил ему наверно, мол, чувак, у нас тут не все так однозначно :). Может даже отговорил.

    Правда я лично их не видел. Так что, по логике некоторых, их нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Мне вот интересно, это вы так тонко троллите или где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...