Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Однако вопрос. Откуда дЭнги, если кроме шлюх и пива омЭрига ни чего не производит?
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    из тумбочки, вестимо!
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    тумбочку в студию!:cool: Впрочем, если речь об этой тумбочке http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=449220, тогда отставить!:umnik:
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не обязательно производить,достаточно продавать :wink:
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    "404 данной тумбочки не существует либо она была перепрятана"
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    От млин... А я то губы расскатал:shock:
     
  8. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Батьку хорошо издалека любить :nod:
    Последние два года не езжу, а раньше каждый месяц по работе мотался. Лет 5-6 назад пёр оттуда еду-вино, а вот уже два года назад ценники стали одинаковые с нашими, магазинов белорусских продуктов у нас навалом с теми-же ценами. Понимаю, что небольшое государство с отсутствием кучи ресурсов на продажу. Но вот как-то народу свободы побольше охота. Пару недель назад приезжали ко мне белорусские коллеги, так вот говорят в местных сетях всем карты выдали бонусные на паспорт и следят, кто нетрудовые доходы тратит. И так там во многих отношениях.

    По Минску некорректно делать выводы. Вот какой-нибудь Рогачев посмотреть.... В первую поездку вечером ни одного работающего кафе(про ресторан молчу), утром до 10 утра тоже позавтракать негде, зарплата руководителя чего-нить небольшого - 14 тыс.руб. на те времена была. Сходить ясен пень некуда. Гостиницы ваще доставляют :thumbup:
    Кстати, возможно недостаточно осведомлен - но в том-же Минске при последнем визите, а приперлись мы заполночь, спросили у администратора отеля- где б нам пожрать? Та пожала плечами. Таксист знал два заведения - Мулен Руж и еще какое-то. Вот в том Мулен Руже и пожрали.

    Еще запомнился трактор Беларусь с мигалкой и отметкой, что это гайцы - так он приспособой какой-то поднимал за перед или зад и эвакуировал волоком неправильно припаркованных :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Точно, был такой))
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    В Кёльнском окружном суде завершился первый судебный процесс по делу одного из обвиняемых в бесчинствах в новогоднюю ночь. На скамье подсудимых оказался 23-летний гражданин Марокко. За кражу и хранение наркотиков его приговорили к шести месяцам заключения условно и денежному штрафу в размере 100 евро.

    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну у нас за кражу нескольких ярдов 2 года дали, а через 2 месяца по УДО выпустили))) Так что не показательно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ты не понимаешь разницу между судимостью в Германии и РФ. В Европе строго с этим. Смысл не в том, что бы упечь кого то в цугундер. Будущего у осужденного нет, нормального будущего. Если в России полно вариантов "подняться" с судимостью, то тут все наоборот: Привет "дно" общества.
    Вот лично мой опыт: Любое телодвижение с документами, визами и т.д., справка о не судимости. Достали уже реально. Так что ни каких аусвайсов и статуса беженца марокканцу не будет. Скорее всего, по истечении срока действия визы, он будет депортирован, так как уже стоит на учете в полиции, как соответствующий неблагонадежный элемент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    На кражу пофиг. За наркотики - руки бы отрубал.

    Иннокентий, а условная судимость не погашается со временем? И, я конечно не знаю, но что-то мне подсказывает, что у этого марокканца и так уже статус беженца...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Тут согласен полностью, в этом отношении у нас статьи нормальные. Другое дело, что часто соскакивают дилеры, а на зону идут торпеды. Сегодня в новостях - в Москве в ночном клубе задержали 100 (!) человек в состоянии наркотического опьянения, нашли кучу веществ. Тоже мне, открыли Аляску:lol: В каждом клубе такое, все все знают, у кого купить и почем. Сами наркополицейские и крышуют этот бизнес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а еще теперь все европейцы на него с укором смотреть станут, и он сгорит от стыда!

    это только постсоветским империалистам - хлебом не корми, дай только кого-нибудь посадить!
     
  16. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Что значит "подняться"?
    В РФ наличие судимости - сразу можно забыть в первую очередь про работу в органах, далее госслужба, понятное дело юриспруденция, руководящие посты даже в мелких частных компаниях(поясню - многие компании помимо того, что моментально по паспорту "пробивают" через свои каналы, так помимо этого уже становится все более популярной фишка проверять на полиграфе). Короче возьмут на завод к станку, либо куда-то примерно на такой уровень. Т.е. по большому счету "подняться" можно только самостоятельно - открыв что-то свое. Не думаю, что в Германии кто-то будет мешать развитию частного бизнеса. Вопрос только в сложности его начать, скорее всего.

    И да, давно ты не был в РФ. Многое у нас не так, как было еще буквально 10-15 лет назад, не говоря о более ранних периодах :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    УК РФ смотрю перекроили. Раньше ст.158 ч.4 предусматривала от 5 до 10 лет. А сейчас - до 10 лет. Нижней границы нет, поэтому могут хоть условно дать. При этом пофиг, сколько ты спёр - особо крупным размером считается все, что больше 1 млн руб.

    Ну и как там было: украл яблоко - сел в тюрьму, украл железную дорогу - стал сенатором :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Кстати, да. Я когда получал PPL в Австрии (лицензия пилота-любителя), первым делом от меня потребовали справку об отсутствии судимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    А в европах как у нас система в плане юридической судимости? У нас, например, не дадут справку на ношение оружия (про самолеты не знаю) если человек "юридически судим". Если же фактически судим, но судимость погашена сроками давности или еще каким-то образом, разрешение выдадут.

    Вот с работой не прокатит - по законам юридически не судимый(а фактически судимый) имеет право работать на госслужбе, например, но по внутренним (никому не афишируемым) указам не возьмут. Просто причина отказа будет другая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Не знаю, не вдавался, у меня белая справка.
    Хотя видя уровень наших правоохранителей на примере того же Варяга или Греки, я понимаю, как легко это исправить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...