Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Прости конечно - но это откровенное вранье. Мы на 16 месте с 1.3 процентами всех бумаг. Держим необходимое количество в связи с необходимостью обеспечения внешнеторговых сделок и в связи с большим профицитом внешней торговли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    К сожалению, это не троллинг, а давно и на полном серьезе преподносящаяся тут точка зрения Хорошего, с периодическим её обоснованием.


    Т.е., если по существу, вы не возражаете, что бы отдать страну под внешнее управление, так?
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    с санкциями ты уже обосрался,но продолжаешь жрать кактус...
    для одного утра многовато помойму :help:
     
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Когда придёт Обама и наведёт тут порядок, коренным жителям будет полагаться бесплатные авиа и ж/д билеты на всю его семью три раза в год. Атвичаю.
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Погоди, сейчас тебе Владик скриншот выложит билетов за 3 тыщи. Они - как комариный уй. Он вроде есть, но никто не видел его. Мне вот такие не попадались. Как нажмешь кнопку "Оформить" и продолжаешь процесс, цена волшебным образом увеличивается за счет топливного сбора, багажа свыше 6кг, страховки и прочей муйни. На выходе получаешь перелет по цене европейского. Ладно бы я не летал никуда, глядишь бы и поверил в сказку.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ну да,хохлята уже в полный рост юзают :lol:

    зы. тебе еще не надоело клоунадничать ?
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ай маладца :thumbup:
    а кто ж тут кричал,что у нас дороже,чем в гейропе ?
    и чем тебе не нравятся европейские цены ?
    :lol:
     
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Украину мы поделим с поляками и закончим с ними наш исторический спор.
    А тебя не устраивает моя программа выхода из кризиса :hot: ?
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Возражаю. Еще вопросы есть?

    Тогда у меня есть комментарии. Любой незашоренный наблюдатель явственно видит, что персоны в нынешней власти очевидно не связывают свое будущее с Россией. И чем это отличается от гипотетического внешнего управления, в таком случае? Кроме полного отсутствия плюсов, как если бы приглашали реально эффективных.

    Я поэтому и хожу на выборы, и работаю в избирательных комиссиях, чтобы хоть как-то положить конец эпохе "большого дербана".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Мне европейские цены нравятся, относительно наших - гораздо дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :rofl:

    зы. судя по тому,что ты тут пишешь,хреновенько работаешь :D
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это как такое может быть ? :confused:
     
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Ну хорошо хорошо... Кто по вашему достойный претендент на трон, ради кого вы работаете в избиркомах?

    Если допустить (на секунду предположить!) что вы таки правы, что мешает нынешним властителям буквально через час сесть на самолет и адью! на подготовленные позиции? Ведь у всех, по вашему, уже давно финансовый вопрос решен на несколько поколений вперед? Зачем тянуть весь этот головняк конфликтов с Европой, штатами (типа с хозяевами)?

    А реально эффективных, которых весь остальной мир любил и уважал, мы видели в 90-х. С эффективностью хрен поспоришь, тока что-то радости от этого никакой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ок. Спишем на издержки общения в интернете.


    Есть. Очень любопытно узнать ваше мнение относительно умственных способностей соратника предлагающего подобное уже далеко не в первый раз? Если не затруднит, в свойственной вам хлесткой и с переходом на личности манере, с латиницей и мед. терминами, которыми традиционно щедро одариваются люди придерживающиеся отличной от вашей точки зрения. Спасибо. С уважением.
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я ж тебе написал - ОТНОСИТЕЛЬНО. Иногда - в абсолютных ценах. Как пример - номер в "Космосе", Москва, в 2 раза дороже более комфортного номера в центре Праги. Второй пример, из недавнего - пили пиво в ресторане пивном, забыл как называется, где-то на Покровке, пиво было по 450/ кружка, в НВ в Мюнихе - 4Е/ кружка. Странно, не правда-ли?:lol: Единственное место, где все дороже - Женева, но там и ср. доходы на порядки выше, чем в России)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Обама.
     
  17. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    а, ну да,

    как только его соотечественники над ним отсмеются вдоволь да из белого дома выпрут - сразу к нам, эффективно управлять

    вообще то вопрос был михайлову, в контексте его работы в изберкомах,

    Обама у нас по какому округу выдвигается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Для того, чтобы иметь чемпиона мира в любом виде спорта, начинать надо с детских юношеских школ. И если подагрический старец eбашит палкой или ломает ноги любому, кто выбегает сотку из 11 секунд, то так и будем молиться на престарелого и хромого бегуна "кто-если-не-он".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ну относительно,так относительно...
    скажи,откуда-куда можно слетать в Европе за 70 евро ?
     
  20. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Что это опять за "виляние хвостом"?

    Вы работаете на избирательных участках, следите за правильным подсчетом голосов. Логично предположить, что ваши усилия направлены на недопущение приписок голосов нежелательным для вас кандидатам и, соответственно, справедливое их начисление кандидатам желаемым.

    Вот и назовите, кто это может быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...