Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Вы явно не понимаете сути выборов. И путаете выборы с процессом голосования (как и большинство любителей СССР).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Ладно, хрен с ними с выборами, замнем для простоты. В третий раз спрашиваю - КТО? желаемый вами претендент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #3163 timax, 26 фев 2016
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
    За 70, ни куда. А вот за 80 - 100 куда угодно. Изучай: https://www.letuska.cz/?utm_source=...=Letuska.cz&utm_content=Extralevné+letenky#!/

    Цены ессно туда обратно. Можно найти дешевле. В Германии, Англии есть ещё дешевле. Манчестер - Корфу - Манчестер англики мне говорили 65 фунтов.
    И ещё про цены. 2 недели на море в Черногории с перелетом и все включено, для двоих детей, на две недели... барабанная дробь - 500 евро. А теперь сравнивай расеянин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    у них и по 10 евро билеты есть:https://www.ryanair.com/gb/en/ :D

    сколько у нас из Мск в Казань или Нижний?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Я уже ответил ранее. Вы не поняли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я говорил, можно дешевле, но не всегда. У меня знакомый чех путешествует, вот он умудряется покупать за какие то смешные деньги. Надо ориентироваться. Вот он купил куда то, уже не помню, авиа билет за 1,5 евро. Но таких билетов было три. Дальше больше, постоянно проходят какие то акции, где можно очень сильно сэкономить. Короче, я не летаю практически, мне как то по боку, но цены иногда смешные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я летал в сентябре Каунас-Копенгаген-Каунас (туда-обратно) - 9,98 ЕВРО.
    Согласен, "космическая" цена в сравнении с дешманом в сторону Сочи или Симферополя. При том, что у них не стоит задачи привлечь кого-либо куда-либо - онли бизнес и ни хрена больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Фамилия была? Нет. Т.е. все как всегда - бла бла бла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    несколько лет летаю к вам одной и той же АК, от 5 до 6 тыс. билет,расстояние 2000 км.

    некоторые неверно поняли мой вопрос- я спрашивал не про дешевые билеты,а среденстатические.
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Открываю скайсканнер. Оппачки! Прага-Женева - 6033р, туда обратно. Сравним соотношение доходов европейцев и россиян?:lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    а от вас до казани или нижнего прямые рейсы есть? просто интересно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Внутри страны билеты должны быть дармовыми, иначе такая большая страна распадётся сама. Граждане своей страны должны общаться между собой чаще и лично, а не по Тырнету. Тем более, препятствий со стороны Госдепа в этом нет - клепай Суперджеты, отправляй их в дармовой лизинг, дотируй перевозки, сокращай налоги. Но со всем этим пока крайне туго (хотя процесс идёт, но как всегда со скрипом).
    Ничего не мешает развить ту же Победу. Но ведь она тут же начнёт конкурировать с "мамкой" - Аэрофлотом, а тому на международке сейчас туго, вот и приходится добирать на внутрянке.
    В нынешней ситуации замкнутый круг, но замкнул его отнюдь не Госдеп...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    нет,вроде.
    СПб,Архангельск навскидку точно есть,летом добавляются югА и чартеры были в ебибет и турцию.
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    750 * 2 = 1500 км в оба конца :hi: :laugh:
     
  16. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    А ваш сударь коммент на билет за 10Евро?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    расстояния на стоимость авиабилетов влияют не шибко, главное - конкуренция и монополизм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    то есть чтоб добраться до 9/10 частей РФ надо пересадку в Мск или Спб делать??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    сударь,наш друг из чехии ответил,что даже за 70 слетать нельзя,и это исключение,только подтверждает правило. Особенно вот понравилось:
    он купил куда то, уже не помню, авиа билет за 1,5 евро. Но таких билетов было три:D

    получается так. пичалька :(
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    вот и получается, что народ со своего города редко выбирается. Надо развивать межрегиональные авиаперевозки, чтоб не через Мск или Питер, а напрямую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...