Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да я хз, вот так. Командировку оформляли, билеты брали за день до вылета. Вылет был в 11.40 с пересадкой в Москве. Ежу понятно, заранее гораздо дешевле, но тут срочняк был.
    ЗЫ Неверующим могу скан эл. билета выложить, если еще в бухгалтерию не сдали))))
    ЗЗЫ При покупке он-лайн тоже можно сэкономить, у нас по старинке часто покупают - водила едет в авиакассу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    На сайте Евровингс я не нашёл подобной цены на рейс.
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Топилин, гад, нагнетает: По итогам 2015 года число россиян, доходы которых не достигают даже прожиточного минимума (менее 10 тыс. руб в месяц — «Газета.Ru»), превысило 19 млн человек. Об этом рассказал министр труда и социальной защиты России Максим Топилин, передает ТАСС.

    «За год эта цифра увеличилась в абсолютном выражении на 3 миллиона, то есть было 16, стало 19 миллионов людей, которые находятся ниже черты прожиточного минимума. 60%, а то и 70% из этих бедных - это семьи с детьми», — рассказал министр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    никогда еще Россияне не жили так плохо как при президенте Обаме...
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Врет он все, они в рублях же получают, значит, ничего у них не поменялось:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Я так и знал :laugh: другого ответа быть не могло, пассажир сам дебил :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Видимо, уже распродали, было такое.
    Сейчас вижу за 14000 грубо, у ЭрБерлина сейчас минимальное - 13000.
    Думаю, есть ещё варианты, чем и хороши перелёты в Европе - есть конкуренция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    встречаются два новых русских,у обоих одинаковые галстуки.
    -за сколько брал ? :cool:
    -за 3 тыщи $ :rock:
    - ты чо,дибил ?! :uhoh:
    вон за тем углом по 5 продают :hi:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    #3209 Brigadier, 26 фев 2016
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
    Я выбрал на одинаковые даты, без подтасовки 27-28 февраля (первые попавшиеся даты) на оба рейса.

    Ни один поисковик билетов не дал цену Мюнхен-Гамбург дешевле 21 тыс. (конкретно ЭйрБерлин дал на эти даты самые дешёвые билеты - 27 тыс.) и, как видим, пусть и с куда меньшим комфортом (пересадка), но из Волгограда через Москву в Оренбург и обратно можно улететь за 15 тыс..

    Вне всяких сомнений, в Европе проще летать, там и поток летающих больше и расстояния меньше.
    Но, тем не менее, стоимость авиабилетов у нас не дороже европейских.
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Все, теперь точно: прощай Европа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я сам особо не верил в это, пока не узнал некоторые зарплаты в наших краях. Оператор абонентского отдела (работа с клиентами) в электросетях - 8800 на руки (лето прошлого года). Продавец-консультант в мебельном салоне - (400р/день), около 9тыс получается на руки в среднем(причем з/п - "серая"). Не показательно, конечно, но жесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В Мурманске должно быть иначе. Ждем комментариев. И потом, это ж в рублях все, что париться то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Соглашусь. Но то до поры, до времени: если на многих направлениях останутся только Аэрофлот или его дочки - цены неизбежно вырастут, если укрепится рубль - пересчёт в рублях будет уже не в пользу РФ (хотя опять возвращаемся к некорректному методу сравнения).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    в Самарскй губернии, в районе (где живут родители) вполне себе зарплата, 10 т. руб. уже хорошая, а 15 т. руб. очень хорошая, там правда приусадебное хозяйство выручает..
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    [CUT]:lol::lol::lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    https://www.avito.ru/murmanskaya_oblast/vakansii?bt=0

    [CUT]:p[/CUT]
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Неделю назад был в Протвино, в Институте. Доктор наук получает на руки 16 тысяч рублей. Сами себя они называют полудурками. Ибо так называет их директор, типа "умные давно уехали, дураков я разогнал, остались только вы, полудурки".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Зато в среднем мы едим голубцы (с):lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    По вашему,каждый хрен с бугра,купивший диплом должен получать стотыщмильеноф?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...