Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Вот полюбите (в политическом смысле) Навального-не будете такие глупые вопросы задавать. Им можно и точка! Нам же надо всю номенклатуру делать самим,а когда будет 100 процентная локализация-скажут,что мы ****ки,потому что давно все развитые страны кооперируются,а мы тратим скудные ресурсы куда попало......

    Говорю же,в "Овальном" вся "соль"......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Ты бы свой бред другим не приписывал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.836
    AUDI S5
    Опять мимо. Если мы планируем продавать SSJ иностранным эксплуатантам -- нам необходимо строить сервисную сеть. Я далек от этого бизнеса, но мне кажется, что найти специалистов, знающих продукцию Thales Avionics гораздо проще, чем готовить с нуля к работе с ростеховской авионикой от КРЭТ.

    Поэтому никто в здравом в уме и не возражал против высокой степени интеграции с мировой индустрией -- чтобы создать изделие для мирового рынка. Но когда придурки, живущие в стеклянном домике, стали кидаться камнями...

    Вы реально верите, что сейчас проект SSJ имеет коммерческие перспективы за пределами России?

    Ну и завязывайте с экстремально бабской манерой спора -- придумывать чушь и приписывать ее оппонентам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Ты бы меня жить не учил.
    Пост говорит о том,что видение ситуации напрямую зависит от политической ориентации клубня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Как и я. Потому и не рассуждаю на эту тему.
    Вроде контрактов и предварительных соглашений не мало.
    Готовить не проще,но всяко лучше. Пусть учат наших людей и отправляют работать за границу в эти сервисные центры.
    А причем тут вера? У меня инет ленивый,гуглите контракты. Вроде с Ираном и Египтом нехилые соглашения готовятся... Точно не скажу,читал где-то в лентах....
    сопсно,кто такие-то? Имена,пароли,явки....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.836
    AUDI S5
    В смысле -- люди определенной политической ориентации верят, что ветер дует, потому что деревья качаются? Так это говорит об их когнитивных способностях, они поэтому и повторяют мантру "ктоеслинеон".

    Люди с критическим взглядом зрят в корень и для развития почитают кейсы Навального в том числе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Для какого развития!? Ты пьян? Че он такого развивающего написал? Ипацца в кружку....

    з.ы. Он зряплату с чьх рук получает,патриот этот твой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.836
    AUDI S5
    1. Ваше право. Сидите на жопе ровно и надейтесь, что вашу землю не отберут "цапки".

    2. "Она хотела выйти замуж в белом платье. А он вообще не собирался жениться".

    3. Вы бюджет представляете -- сервисные центры экспатами комплектовать?

    4. В 2015 году было произведено 17 (семнадцать) SSJ-100. На 2016 очереди нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Если розовые стекла снять, то и будет реальное видение ситуации не взирая на политическую ориентацию.

    И какой политической ориентации ты придерживаешься, какую мне приписал? Сразу скажу, мне либеральные взгляды можешь не шить, их придерживается Путин, а он мне не близок по этой причине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.836
    AUDI S5
    Еще один такой высер -- пойдете в игнор, как доказанное животное.

    Если бы Навальный получил хотя бы один доллар западных денег -- в виде гонорара, платы за консультацию, стипендии, гранта, -- его бы давно подвесили согласно действующему законодательству.

    А пока что он публикует кейсы с подлинными документами -- и ни одна сука не подала на него в суд за клевету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3311 sevmorpoot, 4 мар 2016
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
    ...если они окажутся в библиотеке ПНД.

    а за животное ,значица,ты суда не боишься ?
     
  12. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    И какова же реальная ситуация?
    Где? Пост был тебе адресован? Цитата твоего поста была,поста тебе не было. Либералы не нравяца,путинцы не нравяца....
    Так какая у вас ориентация политическая?

    Мое,чье же еще...
    Пообщался с тобой-как в говно наступил,отойди-воняет.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    Гетеросексуальная.

    ЗЫ

    Я бы считал себя коммунистом, но не могу им развал империи простить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Серега,а кому ты готов простить ошибки ?
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Это не ошибка, это...

    Это да же слова печатного подобрать не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ну а все-таки ?
    из новейшей истории,например
     
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    "Где деньги, Зин?" Иначе это всё похоже на "фантастические" объёмы продаж советского оружия "дружественным странам". Мы им тонны оружия, они нам обещания построить социализм. До сих пор долги им списываем :rollingeyes: .

    "Деньги в кассу - искусство в массы!" Только так.
     
  18. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Это да.... Только коммунизм утопичен. Но и дикий капитализм 90 никуда не годится. Есть сейчас подвижки в сторону нормальных рыночных отношений,мешает много чего,и кумовство и желание выслужиться,и коррупция с монополизмом,но быстро дом не строится....

    Потому я поддерживаю курс президента в целом. Что будет дальше-посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Там есть одна фраза:"Обыватели часто идеализируют западные страны..." Собственно это всё и объясняет, КМК.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Там не всё так просто: каждому заболевшему нужно будет создавать свою вакцину. Это очень дорогое удовольствие - на основе взятого биоматериала создать вакцину для этого конкретного случая. Стоимость такого лечения трудно спрогнозировать, но, по мнению вирусологов, это сотни тысяч долларов. Хотя конечно это новое слово в подходе к лечению. Именно в подходе, т.к. результатов пока нет...