Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Сотрудница на работе была в небольшом отпуске в Германии- Мюнхен, Нюрнберг и что то еще- сказала что арабов и прочих черных дохрена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    какая идиллия ... :shuffle:
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот не слежу за этой темой, как впрочем и за многими другими. Но посмотреть могу. Только не знаю, кто ушел. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    ВКС РФ :cool:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Точнее,часть :wink:
     
  6. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Да всё он знает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это мы ему из режима дурачка выйти помогаем,а то у него сбой в программе
     
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Понятно. Я был реально занят в последние недели. Телек не смотрю, в свободное время хожу в театр и на концерты, Шевчук к нам приезжал, засим мне реально до фонаря кто куда пришел и кто откуда ушел. Знакомые чехи не словом не обмолвились. В СМИ А5 не знаю, глянул сейчас интернет (http://www.novinky.cz/diskuse?id=43...yrie-odletla-prvni-letadla.html&sectionId=743), там две точки зрения. 1) Путин уничтожил оппозицию Ассада, прикрываясь болтовней про ИГ. 2) Русские уводят (конкретно пропиарясь) часть не нужной в данный момент техники, а те кому надо - остаются.
    Что характерно: резко возросло кол-во негативных отзывов. Ведь по началу местные очень поддерживали Россию, видя в её действиях прямую оппозицию США. Теперь всем все стало ясно и ни кому эта тема не интересна. Войнушка руководства одной большой страны, за свои частные интересы, не особо интересна обычным людям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Прошу прощения...
    А откуда инфа про возросший негатив от местных ?
    Или ты овладел арабским ?
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я так подумал, он про чехов....
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Тогда это все объясняет:чехам виднее,что да как в Сирии...
     
  12. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    был в декабре 2015 года в германии в Бохуме. ехал транзитом четрез франкфурт на майне. так вот центральный вокзал франкфурта это просто клоака какая то. одни черные и ассоциальные белые. в общем "Казанский вокзал из нашей раши" отдыхает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    вы фсе врёти:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    это голословное утверждение)))) я ждал поезда в бохум оттуда 6 часов. черноты на вокзале море. а когда пошел прогуляться по городу (не помню как улица называется) пройдя сто метров, передумал) там как раз белые асоциальные элементы (по нашему алкаши) тусили они разве что только милостыню не просили)

    потом с горя вернулся на вокзал, зашел в ресторан и взял пиццу и с пивом. когда считался (у меня была карточка и не было мелких наличных) официантка (смугловатая) спросила сколько пробивать, я сказал столько сколько в чеке.
    она - может больше?
    я. нет)
    я спросила про чаевые. я прикинулся что не понимаю. поинтересовалась какой язык родной))))) и принесла гугл переводчик где на русском были чаевые)

    вот такие упертые черные там)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Понаедет в европу жмотов из Мордора :laugh::laugh::laugh: через гугл копейки не допросишься :cry::laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    А Вы жмот откуда?)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Мордорский орк:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    как и все мы :laugh:
     
  19. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    вот что больше растраивает так это цены) в троем выпили пива и три пиццы и счет 80 евро) ужос)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты бы ышо устрицами обмазалси и плесенью с пармезана растерся бы:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...