Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    С ребенком на днях слегка перекусывали в ИльПатио, вышло 980р без пива. Съедена была одна пицца на двоих (500 с чем-то рублей, не самая дорогая) + 1 порция блинов + два чайничка по 400 гр.

    Есть ощущение что там же трое взрослых с пивом посидели бы на похожую сумму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    у тебя шо жинка готовить не умееть? :spy: моя сама пиццулю с блинчиками делает, пальчики скушаишь :thumbup: не понимаю мешкованцев коих втыкает от поедания в тошниловках, особливо еще и дитей тудой тянут. Ильпатио.... ты в бьудусчий раз когда тудой столоваца пийдешь, зайди на кухню и в подсобку...:shuffle::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    а там одна пицца только 1200р будет)))))))))))) 14 евро)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Нам надо было посетить больницу и с 11 часов к 16 часам очень кушать хотелось. А ехать обратно еще часа два по пробкам. Так что зашли по необходимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    А Вы только дома столуетесь?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не может быть ?! :eek:
    тут люди говорят,что там все в разЫ дешевше... даже на ероплане за червончик летают :rollingeyes:

    он с костра трескает :D
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    цэ панятно, не панятно зачем в такую тошнотворно гастарбайтерскую рыгаловку и за стильки грошей? канешн вашо делать скильки за хавчиг слюнявить, но... думаю можно було что то и постерильнее бюджетнее найтить. не на сутки же вы ушли....






    в основном да. а если када нить кудой сбиремси, то к примеру в Дурдин. или поблизости иде в ресторации знакомый дирехтур терпеть не магеть антисанитарию в любых её проявлениях, и строит за свой персонал как часовых у мавзолея.


    и ышо многое зависит, каво ты тагда та выбрал себе в жоны, впрочем я и сам готовить лублу, не фанатично канешн. но соляночку, харчо сварганю не хужее грузиняки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #3508 Варяг, 16 мар 2016
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
    а тож, как на фазенду панаеду, рыпки у рыбаков прикуплю скусной хищной и.... ушицу на костерке да на ключевой водичке сварганю, да как под кристально прозрачную вздрогну :rock:

    я воныча кеты прикупиль, сам посолил, жинка блинчиков испекла, так мы карашо отмасленцевалися :hi:


    мну поох на все харчевые санкцыи, есть баранинка, картопля, вода ключевая дрова котелок и огонь, и РУССКАЯ природа

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Дурдин знатная харчевня)))) но там столько соблазнов)))) для того чтобы обед перетек в ужин плотный))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Ты там шурпу по ночам варишь?
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а ты мужыг аль тряпко?! :ded:
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    что такое ероплан?)

    вот такое красивое заведение)
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    ага))) Мужиг) поэтому надо все отведать):lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    SUx182.jpg
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    это не ночь, это осень... рано темнеет :hi:


    шурпа не шурпа как по мну то цэ пахлебка :cool:
    и не тильки она одна, шашелки и прочии стейкусы

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну не думаю, шо какашы и за гроши , входит в категорию жизни, надо всё...:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    вот что то а это совсем дешево) из вильнюса в швецию можно за 700 рублей улететь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    я имел ввиду Дурдин)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    я смотрю там рыбко красненькая в виде стейко?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Сливуху попробуй на костре сварить.