Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Это сколько же пива надо выпить....:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ни хлопчиг, чи мсяу свежоубиеннаво хрякуса в червоной спецыи :hi:

    а какой супец из домашней курочки выращенной не на химии с ынгрыдыентами и прочьей химией, вкусняшка :rock:
    жаль фот немаэ, не сделаль...
    как и не сделал када раков на углях запекаль:(
    а вы со своими патиями и прочьей среднеазиатско столишной кухней- хней:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.836
    AUDI S5
    Тема превратилась в "совок". Европа тем и хороша, что там отставные менты не объясняют другим, чем питаться.

    Повторю еще раз медленно. Мне параллельно, чем кормятся остальные -- я не завидую и не осуждаю. Но точно так же я не хочу слышать глубокомысленные сентенции от людей с иными вкусовыми пристрастиями. Не хуже или лучше -- а ИНЫМИ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Варяг! Вот тебя почитаешь и завидуешь, что ты всегда питаешься натуральными дорогими продуктами, курочка домашняя не дёшево стоит. Но я только рад этому. Но меня удивляет другое: еду ты ешь хорошую, а вот запиваешь *** знает чем, какой то водкой, которую ещё и от жены надо прятать. А почему бы не купить перегонный аппарат, качество будет лучше покупной бурды, если всё правильно сделать.
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    о как...
    а я всегда считал гейропу рассадником либерастии / толерастии... :shock:
    ошибся,пичалька :(
     
  6. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    3 пиццы и 3 кружки пива по одной на каждого)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi

    А для Вас европа хороша только этим?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #3528 AGA, 16 мар 2016
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Ну вот как на этот бред реагировать?

    Если для нашего альтернативно сексующегося совок синоним какого то мордора, и при этом европа регла мент! ирующуя, форму огурцов и круглость яблок, не говоря уж о других маразмах - светоч. Как же тебе параллельно, если в любой теме ты постоянно демонстрируешь свою тупость и полною отсутствие хоть каких то знаний но при этом хочешь слышать глубокомысленные сентенции. А когда тебя тыкаешь мордашкой в кучки которые ты наложил - ты мило сливаешься ... Сентенции ...

    Посмотреть вложение 515983
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Так зазря ж я ему точное погонялово по жисти его убогой определил - ШНЫРЬ. Доживаюсчий свою никчемную жисть несостоявшийся старикашка, в халуях оный так и прожил.







    Графьё, ты чумеешь с каждным постом все боле и боле, ты это из за своей безответной лубфи к Натуццы шоль так ? Домашня курочка стоить 220 рэ. покупаю у одного продавана, скидос, и по выхлопу 200рэ. По поводу бухалова, мну не треба аппарату, у мну есть Технолоджи от папы, коий гнал свой "вискарик" для себя и с душою. Процэсс занимал с очисткой и прочими настоями до трех месяцев. По запаху от вискарика не отличить було. Так шо у мну с ентим проблем немаэ. Просто не потрепно с моими запросами на бухашки.
    А ты графьё мну похохотал, по поводу схрона вотки мною от жинки, глупезень, и тепличка с совочком, сказочка для таких як ты :D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Варяг! 200 ре, это за бэушную что ли? То есть ты её уже после кого-то отвариваешь?
    Насчёт того, что ты от жинки что-то прячешь я уже понял. Понял зачем ты это делаешь. Всё в совке живёшь, привык из-под полы отовариваться, ментовская твоя душонка. А вообще, Варяг, с тобой интересно время проводить, вроде ты и не клоун, а я как в цирке побывал. Без обид!
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Графье, я не такой как у твоих родителей дети, по помойкам харчевым не шарюсь.
    да какие обиды могуть быть на графского мешкованца трошки тронувшегосяяяя здравоумием. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А я, вот, спиртом балуюсь... Это тоже плохо? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    чот опять вспомнил анек про два одинаковых галстука- за 3 и 5 тыщ баксов ...
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Никто не говорит, что плохо или хорошо. Ты ведь наверняка не спирт пьёшь, а настойки всякие. Был у меня такой период в жизни, когда сам настойки на спирту делал из персиков, груш, клюквы, смородины. Больше всех мне "спотыкач" нравился. Так сейчас возможностей больше, вот я ему и предложил аппарат купить вместо того, чтобы у жинки из-под полы брать. Но он старой закваски ментяра, не переубедишь.
     
  15. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    почему то анестезиологи в больничке спрашивают про употребление наркоты и спирта (потребление прочего алкоголя, водка вино и пиво их не интересует)
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Граф, если брать не в АВ, где три конца за дохлятину крутят, а у самого хозяина, который курочек держит, ты ОЧЕНЬ удивишься ценам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Я и не знал, что у каждой помойки своё название, теперь запомню, всё-таки более опытных я всегда стараюсь слушаться.
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Ну на рынке где-нибудь в Подмосковье суповая курица около трёхсот рублей стоит. А вообще я весь этот "базар" завёл чтобы с ментом побакланить. Нет у вас чувства юмора ребята.
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ай, да граф, сукин сын, раскусил. :lol:

    Я, кстати, в соответствующей теме про наливочки и настоечки на нашем форуме отметился...

    Это правильно! А то, бывало приду домой, жахну 100-200 грамм спирта залпом, а потом думаю - не вредно ли это... :lol: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Тут и такая тема есть? Скинь ссылку, может и я чем помогу, вспомню старые рецепты.