Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Сережа ... идеологии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #3602 s051173, 22 мар 2016
    Последнее редактирование: 22 мар 2016


    Веры, так яснее? Идеология враждебности ко всему чужому как крайнее проявление веры. Радикализм, если хочешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты заметил что все время путаешься. То считаешь что все террористы мусульмане, то что это идеология, теперь это уже вера. Я же всегда считал что это религия ...

    И с таким разбродом в голове - ты пытаешься делать заключения космического масштаба и космической же глупости (с). Понимаешь о чем я?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Вылитые матьих беларусы..

    [​IMG]

    Тележки с картохой наверное толкают.. )
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Неа, ты цепляешься к словам. В чем отличие веры от религии и мусульманина от ваххабита? Последние двое вроде как одной религии, но идеология у последнего иная. И ты прекрасно понимаешь о чем я говорю.

    Скажи лучше, правильно ли перевели фразу из еврейской священной книги - лучшего из гоев убей? В чем смысл этого выражения и какая в него заключена идеология?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    С бульбой. Мне кажется, что белорусский след это вброс, случайный, как версия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот сначала попробуй разобраться в отличиях веры от религии и от идеологии. Извини - но я не понимаю. Точнее понимаю, что ты пишешь, и пытаюсь направить тебя чтобы ты сам осознал глупость того что ты пишешь. Раз тебе не нравится, как я тебя называю :ded:

    Я не разбираюсь в еврейских священных книгах и не могу этого комментировать. Но думаю что какая то откровенная ересь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    А разница в том, что человек может быть верующим, но не религиозным. То есть я верю, что Бог в каком-то виде есть, но все религиозные обряды я не соблюдаю. То есть в церковь я могу зайти,но падать ниц и биться головой я не буду об пол. Религиозный человек будет соблюдать все обряды, которые и выдуманы для того, чтобы легче управлять человеком. Как раз такого проще уговорить на теракт.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Лёшк, оставь свои симистские штучки дрючки, предкпреждало омерико, кстати в том числе и нас, но сперва казали буит в гейропе.

    И ваще, мну вот лично напрягает с каждным разом засилие еврюков у симита Соловья на ТВ - Раша намба 2. Ну вас обрезанных всех в сраку. с хохлами шо сотворили?!, таперича и у нас... страх забыли про параграф намба пьять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Здравсвуй Клипсиха:hi:, а ты ничаво в новом прикидосе :wink: а то граф володье весь об за тебя обрадичился, с ума сходить... :shuffle: ты б дала ему шоль , сжалься, ну хоть на полтычка :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ага, они самые :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    У хохла на уме только одно.
     
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    #3613 Engineer, 22 мар 2016
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
    [​IMG]
    У подозреваемых левая рука в перчатке, где, предполагают, спрятан взрыватель для приведения в действие пояса со взрывчаткой.
    Лицо третьего пока неизвестно.
    Возможно, перед взрывом террористы стреляли из АК.
    (из бельгийских сми)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а у тебя хохлужка ? :shuffle: Ты думаешь тебе в новой ночной рубашке не узнали, твои потаскушные делы? :wink:
    ты лучше кажы правду - даш графье вавану аль он так на сухую рукоблудствавать будэмо? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    путаемся в понятиях? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    с бульбой, бестолочь! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ээээээ ты че тиливизор смотришь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Вас, следаков, на мякине не обставишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это да. А между тем:

    Омичам приходится выталкивать общественный транспорт из ям на дорогах

    https://www.youtube.com/watch?v=MpWX0dHCFmY
    https://www.youtube.com/watch?v=S7LHWmC4xbY