Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.837
    AUDI S5
    Вы неправы. У чехов была прекрасная промышленность и техническая культура. Мне сейчас приходится общаться, и могу подтвердить, что инженерная школа там на очень высоком уровне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.837
    AUDI S5
    Могу спорить, что европейцы как раз и занимаются своими внутренними проблемами. В то время как российская пропаганда все норовит сменить фокус и отвлечь россиян от нашей внутренней политики. Вы там демонстрировали непонятливость, так я приведу пример:

    21 марта завершился чемпионат Москвы по смешанным боевым единоборствам (ММА).

    ... в углу находился посторонний человек в головном уборе и верхней одежде, который жестикулируя что-то кричал спортсмену. Судья сделал замечание, попросив человека покинуть рингсайд. Однако, представитель команды Академии ММА накинулся и стал душить судью, спровоцировав потасовку. ​

    Победители:

    Весовая категория до 61.2 кг — Курбан Гаджиев
    до 65.8 кг — Бекбулат Магомедов
    до 70.3 кг — Арслан Манилов
    до 77.1 кг — Камал Магомедов
    до 84 кг — Шамиль Баширов
    до 93 кг — Магомед Гаджиясулов
    свыше 93 кг — Абдулбасир Меджидов. ​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    А если так ...
    Петербургские студенты победили в чемпионате мира по программированию

    https://lenta.ru/news/2015/05/21/ol/

    Победители Артем Васильев и Борис Минаев — бронзовые медалисты прошлого года — и Геннадий Короткевич — чемпион мира 2013 года в составе команды Университета ИТМО.
    У каждой народности свое время для богатырей. Сейчас эти народности прходят стадию физической силы. Глядишь, если не помешают, то и до умственных победителей дотянут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Жаль тебя там не было с парочкой персонажев с этого сайта, глядишь бы и за жертв не посчитали, так мусор размазали по стенам:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да-да, выпускники Академии - лейтенанты, выкинут всех, кто не с ними... Самому-то не смешно?
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Когда нибудь генералами станут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это ты о наших согражданах так?
    А "посаны" твои - ангелы во плоти?
     
  8. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Хммм.... А разве не так сейчас? Что такое есть я размазанный по стенам от взрыва? Правильно,биологический,труднососкребаемый мусор. Для политиков всех мастей причем. Наше(Россиян) преимущество перед западенцами в том,что мы одинаково реагируем на все теракты,все трагедии. Они выборочно. Меркель часто соболезнует Ираку? Ливии? Сирии?

    Мы соболезнуем всем жертвам,но по сути мы и есть мусор,как для террористов-так и для подавляющего большинства политиков.
    Кто осознает это,тот себя не обманывает,не считает себя золотой кизды клочком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    осуждая одного... па ленинГадски, как обычно у вас принято, акулюторные вы наши, из града шо на болоте и человеческих костях выстроенного:ded:, ты... желаешь неприятности до загиблости двум другим. толерастный ты наш....:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Не знаю про Реутов.В Волгограде в "слешу"(академия МВД) от полумилиона поступить.И то не все прокатывают.
    Зверьки денех плотють чтоб сначала в армию сходить.:nod:
    Кого мы получим на выходе?
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе.

    Теракты в Брюсселе такая же трагедия, как и в Дамаске или Мосуле, только отношение к ним в Европе разное - если это Париж или Брюссель, то "ужас ужасный", а если Москва или Дамаск, то "ну там так бывает, типа сами виноваты".
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пока станут, а станут единицы из тысяч, обтешутся так, что родная мать не признает.
     
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Вон парни выше пишут, что в школу МВД поступить от полумиллиона. Если они за взятки поступают, то чего от них потом ждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Возвращать будут, тут всё понятно. Да и сейчас в милиции фамилия "Иванов" уже редкость.
     
  15. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Проведи собственное расследование. Достань неопровержимые факты,выкини в сеть и обратись в прокуратуру. Не понимаю нытья,видишь непотребное-не молчи,действуй. не хочешь действовать-молчи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Антоша ... иди копай картошку. Ваше мнение очень важно для нас :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Странно, но раньше ты не страдал толерастией)))
    Посоны - далеко не ангелы, они - дети системы, которая далека от идеала, и тебе-ли не знать об этом. Касаемо брюнетов - я норм. отношусь ко всем, кроме чехов, ну не люблю я их, так-как с КТО несколько моих друзей не вернулось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Она и раньше встречалась не часто. У тебя много знакомых с такой фамилией?
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Откель инфа?






    Парни пишуть....:hi:

    Хотя, если побачить сий град и регион тобишь волость, то можно понть, шо все гроши обитателей всех мест на взятки в ВУЗы уходють. :shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Серега, кто же тебе даст?))))) Там система равновесная, ворон ворону сам знаешь. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...