Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    На заборе тоже пишут.
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ингуши пуще нас славян не любють, не говоря о прочих черкесах и дагах , не шаришь ты как побачу в наших раша нац.меньшинствах СКР :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    По коррупции мы на первом месте, вроде как)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не шарю, не скрою, я о своих впечатлениях говорю. У меня знакомые и армяне, и даги, вроде ничего так)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ага, усей раша фэдэрацыей, включая чукчей. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не у одного тебя. Мало ли у кого какие к кому счеты остались. Но, если мы хотим и дальше жить в одном государстве, то и относиться ко всем согражданам нам надо одинаково. Пока суд не решил иначе. Как бы нам это не претило... КМК.
     
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    У мну вот супруга с такой фамилией ;). Кстати капитан таможенной службы в отставке ... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Лёш, значит ты по меньшей мере майор?:D
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    значит у тебя е гроши, особливое положение в опчестве в коем вместе с ними трешьси. а стань нормальным людиной, посмотришь как эти ничего... ничего хорошего. Я па жизни лучше с азером шо либо памучу нежели с хачиком, те в любой момент тебя кинут и предадут. а даг просто завалит. по числу и частоте гадостей, даги в столице на першем месте, они рынками замазаны. А вот нохчу уй ты в барыжных рядах лабаза увидишь. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Не знаю. Предполагаю,что своих не выдают. Так это везде,разве нет? Я все выше описал. Увидел(узнал),факты собрал,в сеть,в прокуратуру,а там куда кривая выведет. Это если за правду-матку когти рвать,а не с дивана всех и вся поносить.
    Скажи,как честный человек,я прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Тюююю, хтож еврея майором назначит. Тильки прапорщиком ... младшим ;) :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну я бы с тобой согласился, если бы у нас были одинаковые сограждане. А получается не так - некоторые "равнее". Больше миллиона наших "сограждан", как ты говоришь, не работают, не производят ничего, а живут за счет остальных 140 млн. Хотя как возразить на объяснение, что "Аллах дает":laugh: Подумаешь, 400 ярдов уже заплатили за спокойствие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ни Дим, цэ еврейтор коий спить с самой капитаншей :umnik:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Ага,это всех касается,если человек падла несусветная,то цвет волос и форма носа не причем.
    Плюс много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну тут согласен с тобой, кстати про азеров забыл))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. я ваще их не бачил в погонах, заставить евгэя служить-пахать, дас фантастишен :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А я никогда и не делил. Среди преступников тоже нет национальностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Тожеть много плюсов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я не знаю, сколько денег было потрачено на восстановление Чечни. Я вижу результат, а он впечатляет. Собираюсь и туда наведаться - знакомые были недавно - им понравилось.
     
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ладно, оставим обсуждение моего звания, тут вот фотка интересная ...

    710x400_1458731372_komissar_bryussel.jpg

    Брюссель, 23 марта. Внимание интернет-пользователей привлекла загадочная личность комиссара брюссельской полиции Алана Вандерпута, который, как оказалось, любит переодеваться в женскую одежду. Фотографии полисмена «с сюрпризом» были опубликованы в Livejournal, после чего собрали массу комментариев.

    На фото главный военком Брюсселя предстает в весьма экстравагантных женских образах. На одной из фотографий он облачился в розовый костюм и шляпу. Кроме того, Вандерпут с особым пристрастием относится к украшениям и различным ожерельям.

    В связи с этим, пользователи сети стали активно интересоваться статистикой раскрытия преступлений в Брюсселе. Кто- то предположил, что Вандерпут может работать «под прикрытием», поэтому выглядит подобным образом.

    Ранее сообщалось, что посол Великобритании на Украине Джудит Гоф является представителей сексуальных меньшинств. В интервью для американского издания BuzzFeed, женщина–дипломат открыто рассказала о своих сексуальных предпочтениях и посочувствовала нелегкой жизни украинцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...