Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. а наш мацово-мядовый карашо вас акунул....:thumbup::laugh:
    Льеше баальшой рахмат :beer: Есть все же в наших тут ПС темах, РУССКИЕ симиты , душой и помыслами :shuffle: такие в Ыизралю не уезжають , хотя и стрелять умеють:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Всегда говорил, что наши модераторы самые гуманные... :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    "Платон - мой друг, и хрен с ней с истиной" (с) - настоящий "патриот" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Всегда дохадывалси шо найдеца какой нить мордвин, коий будэмо считать себя любимаго последней инстанцыей, кардан наполеонов:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какой ты нахрен мне товарищ. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Чой-то недогнал. Давай, писчи подробнее, чо сказать хотел.

    [cut]Вова, блин, как ты можешь так писать? Я это предложение минуты две составлял. Это ОЧЕНЬ тяжело :) :) :).[/cut]

    Это он так своеобразно подлизывается )))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А для меня "упоротый" это комплимент)) если б наши либералы знали с каким непередаваемым удовольствием я б их казнил то они б ссались бы только от перспективы))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да, мы, сцуко, мордорские орки! Упоротость - наше кредо. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Кмк, неплохо бы психиатру показаться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Показывался... Психиатр после приема пошёл мылить верёвку))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    В Исландии премьер министр уходит в отставку из-за скандала с оффшорным счетом. А ведь еще вчера так уверенно заявлял, что никаких законов не нарушил. И вышло-то на площадь жалкие 5-7 тысяч жителей столицы - но сдулся ихний PM.

    А у нас только ветер носит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Госпади, шнырь михуйлов, тебя чатать, это хужее жолтой прессы.

    Задрот, а пачаму в ентом "списке шындлера", немаэ ни одно омериканца? :shuffle:


    Да и потом, как же так, шныревское восхваление шо у них кашернее и чище, как та не стыкуеца... :shock:

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ваньша, это тебе посоветовал твой личный психотерапевт? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Так же каг и укров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Укры есть, самый наиглавнейшый перший свин Пеця Вальцман, но... каклы ужо прохрюкали на то, выфсёврете. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    у нас в таких случаях агрессивно настроенные либералы кричат "а где посадки?"
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Уволенных, имхо, восстановят, а начштаба - гнать ссаными тряпками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Продолжаем развлекаться.

    Корр. ТАСС Максим Рыжков/. В зоопарке на юге Норвегии обезглавленную зебру публично отдали на съедение тиграм. Об этом сообщила на своем сайте газета Daily Mail.

    "Норвежский зоопарк привел в ярость родителей после того, как скормил целую зебру своим тиграм на глазах у посетителей. Обезглавленная туша животного была помещена в вольер для тигров в Дюрепарке (Dyrepark - зоопарк и парк развлечений) города Кристиансанн, который является самой посещаемой достопримечательностью Норвегии", - говорится в сообщении.

    По информации издания, администрация парка признала, что убила совершенно здоровую зебру из-за избытка этого вида в зоопарке. "Мне это показалось чересчур зловещим. Животные поедают животных, но я не думал, что увижу это в зоопарке", - сказал один из посетителей. "Отвратительно. Это травмирует маленьких детей", - цитирует газета еще одного туриста.

    В то же время сотрудник зоопарка, ветеринар Рольф-Арне Ольберг заявил, что было принято решение предоставить хищникам такую пищу, которая характерна для естественных условий. "Я понимаю реакцию людей, однако для тигра или льва съесть свою добычу - это совершенно нормально", - отметил он.


    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/obschestvo/3245645
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Чет карданыч собрался показываться психиатру и исчез. Не к добру это :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...