Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У нас в соседнем городе давеча парочка бухала, потом ему что-то не понравилось, он ее распотрошил, на части порубал и в контейнер отнес. Черт, что же это никого не травмирует?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Блин нафиг мясо на помойку нести? Надеюсь он хоть её печенку пожарил с лучком на закусь?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это все происходило в центре города, на виду у прохожих с детьми? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    и что не так?:shock:

    Что их возмутило в смысле? Абъясните:ded:
    Нипанятно. Но я деревенский, мне скидка:nod: Активное участие в умерщвлении и разделке хрюшек и прочих бычков принимаю с раннего децкого возраста.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    это другое.
    не стоит сравнивать теплое с мягким:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    "Она была настолько воспитанной, что минет брала вилкой"(с)

    Двойные стандарты, гуманность и лицемерие приведут человечество либо к быстрой гибели в ядерном пламени, либо к вырождению в вид Хомо Уродус... Селекция уродств приняла уже просто зашкаливающий характер. Бороться с естественным отбором медицинско генетическими методами скоро аукнется по полной программе. Уже сейчас практически всех людей можно считать условно здоровыми, ибо если копнуть чуть глубже то заметна тенденция к ухудшению генотипа. Вернее не к ухудшению а к движению в мутирующем направлении. Ну а о психическом здоровье вообще промолчу. Мои тараканы аплодируют стоя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Меня также нисколько это не смущает, ничего тут не вижу. Что тогда про жирафа раздули, тоже непонятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да нет, но просто у нас ужасающие вещи стали такими обыденными, что можно вообще не обращать внимание на то, что где-то там хищники сожрали зебру - это как бы естественный процесс в природе. А вот хомо сапиенс потрошит хомо сапиенс - как-то необычно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #3849 Аудиоман, 28 апр 2016
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
    Друзья, соглашусь, что тот, кто живёт в деревне привык к виду крови и не будет так реагировать. Тот же тесть у меня спокойно порося забивает и свежует. Но, для городского жителя это крайне непривычно и неприемлемо.

    Слушай, ну тут уже бред ты пишешь. Какие вещи стали обычными?!? Т.е. этот потрошитель позвал соседей и они ему спокойно помогли свежевать подругу, а потом помянули ее вместе? Не надо глупость писать. Никогда убийство не станет обыденностью.

    З.Ы. Если ты считаешь все происходящее обыденностью, попробуй выйти в центр города, убить кошку и освежевать на глазах прохожих. Гарантирую, что тебя зеваки скрутят, полицейские приедут, заберут в участок, а завтра о тебе в новостях напишут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    почему неприемлемо? хрюшку или бычка жрать приемлемо? а валить его, получается, неприемлемо? Незамедлительно вспоминается анекдот про крестик и труселя:hi:

    Сожрали коты зёбру и пес с ней. Непонятно только одно. зачем ее перед этим умертвили?:shock: Киски тоже нуждаются во всевозможных физнагрузках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, давай возьмём деревенского жителя, оденем его в костюм от Бриони и заставим в таком виде говна месить. А че, норм, в городе же так ходят.

    С зеброй пофиг. Мне не понятно одно: нафига было это делать при всех посетителях? Отдали бы тушку ночью и ничего бы не афишировалось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Про это не пишет ТАСС.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    зачем в деревне месить гавно?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это образное выражение, если че. Когда к отцу приезжал, колеса перекидывал, одел сапожки резиновые и телагу. Когда таскал колеса из сарая, сапоги по щиколотку в грязи были...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А сейчас как? Собираете детишек со всей деревни?
    "Пошли, дядя Костя покажет, как свинье кровь пускать и потом корове голову будет отрезать!!! :thumbup:"

    Не уверен, что это правильно, имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    В деревне в каждом дворе свой скот, который забивают. Если не правильно - кто будет кормить изнеженных городских? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Мой скромный опыт. Я когда был мал,лет так с 8-10 уже видел это,и нормально,жив пока и умом не тронулся. НО. У нас забой чуть не каждую неделю,и никто не зовет детей посмотреть,придурком надо быть чтобы так делать. Но если дети подходят(очень редко,малой года 2 назад иногда подходил),то стараешься помягче объяснить,что так нужно,чтобы кушать было и были денюжки. Ну насколько это возможно,конечно. Да и бросьте вы эти церемонии,человек всегда убивал и будет убивать ради еды и наживы. Ну а то,что детям специально это показывать не нужно,то тут я согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Саш, ты вегетарианец? или веган? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну хз. я в деревне одет как в городе. так получилось. У мну в обоих деревнях асфальт до дому и прочие изнеживающие деревенского жителя ништяки в виде коммуникаций и т.д.
    :hi:
    Смешно.
    Никто никого не собирает. Соседские пионеры сами приходят. Принимают активное участие в разделке. Вот например, крайнего хрюшку "разбирали" с тестем, пришла молодежь 10-12 лет. Помыла и почистила. Получила за активное участие по мороженному, писиколе и хрюшкины ухи. Остались крайне довольны.
    Ну еще я их на иномарке покатал, пока в магаз за мороженным с писиколой ездили, чему они крайне обрадовались:lol:
    стейки-то, Саш, как известно, на деревьях растут:nod::D
    Ну. когда отец проводил массовый забой всякой птицы, то он тоже говорил внучке, что он их "спать укладывает". :D Внучка верила. :nod: Ща внучке 11 лет. Помогает моей матери, своей бабушке, соответственно, ощипывать и разделывать птицу. Пока не маньячка, но я продолжаю наблюдение.
    Никто никого, естественно, никуда не зовет, но и носа никто не воротит, ибо нет в этом ничего этакого.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    развели толстовство :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...