Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну не знаю иде в Евпе кучи развлекух, степь да пыль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Да вроде центровой детский курорт считается + забеги на Севастополь, Бахчисарай и пр.

    Ну если уж совсем не пойдет, будем менять место дислокации.
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    вот именно что вроде....
    да, и сколько лет киндеру, там карусели больше на взрослых ориентированы, по крайней мере при хохлах було так.
    Думаю когда увидишь , думаю поймете что оттель валить надыть. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Иннокентий, привет. Честно: в настоящее время в хорошую, я подчеркиваю, ХОРОШУЮ школу, попасть можно без всякого блата. Если школа не ради пафоса, а именно для сильных учеников, умных детей возьмут без вопросов.

    По детским садам ситуация исправилась ещё лет 5 назад.
     
    Georg V8 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Слушай, Бог с этим сыром, я, кстати, тут нашёл неплохой пармезан (laime, 6 месяцев), ты лучше скажи: а как она масло довезла до дома? Или, оно даже в самолете не таяло? Из чего же оно, тогда, сделано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Так за бортом минус 50С.
    Из дерьма оно сделано. Ты думаешь в Европе только качественные продукты? Натурального молока не хватит на всех, а в Европе тем более. Там коровок кормят не травкой луговой, а комбикормом с гмо.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэ Артек! Вот тама дитяткам смак. Я своих к морю солнцу возил и вожу. т.к. в сравнении с мск. развлекухами там немаэ. даже близко. В том же Морском надувают атракцыоны горки и т.п. мои 10 мн. как то побегали попрыгали на них, и... лучше на море. Маска трубка и нырять, это занятнее.
    Вспоминая инфраструктуру культуры отдыха в крыму, я не представляю как вечуром там проводить досуг с киндерами живя в частном секторе :shock: злачных мест намного поболе нежели дитячих. В Николаевке были атракционы, этакий ласвегас из них, но... очереди, ограничения по возрасту.
    Так что отдых на берегу снимает проблемы с поиском утех для мелких, днем из воды за уши не вытянешь, а вечуром у них "децкий сад" из таких же суседских, задача родаков тильки посматривать, так что ноу проблем. :hi:
    Я своим часто показывал шо цэ такэ поселковый пляж когда на рынок за харчами юзали, чи кочмар... вой, гул, писк, муравейниг, и... серо мутные воды реки ганга и нила. Конечно, с исчезновением хохлов селюков ситуэйшн какбэ пришла в санитарную норму, но все равно, много мешкованцев... полоса прибрежья пляжного от того не расширилась и не удлинилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а я в Воронеже мраморные стейки и т.п. Единственное подтверждение тому, пармезану и прочим радостям с западу, то, шо наш бригаденфюрер не слинял за бугор. тоесть, не кисло и тут харчуеца. :ded:
    И ведь с введением санкцый, не одын цука либераст толераст не сдох с голодухи иль недоедания....:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, тоже хотела спросить.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Значит вы сами никогда настоящего масла не видели. Хорошее масло не превратится в лужу даже при температуре 25С. А уж как его сохранить в дороге, не такая большая проблема.
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Сцуко, так и думал! Сетка-авоська на хвост самолёта и, вперёд, домой? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Для Кеши поясню почему теперь так. Все завязано на деньги. Но не из карманов родителей, а из бюджетов. Для родителей важно, чтобы после школы ребенок поступил в ВУЗ, желательно на бюджет.
    Для этого нужно набрать высокий балл по ЕГЭ или занять место на солидной Олимпиаде.
    Поэтому родители смотрят на результаты сдачи детьми экзамена в той или иной школе (их теперь в обязательном порядке публикуют на сайте школы. Чем лучше результат - тем больше детей отправляют родители в школу. Чем больше детей - тем больше денег у школы - ввели подушевое финансирование. И, кроме того, если ученики школы показывают особо высокие результаты на олимпиадах и ОГЭ, эти школы получают миллионные гранты на дальнейшее развитие. Потому умненьких деток сейчас школы берут с огромным удовольствием. Спецшколы имеют официальное право проводить предварительный отбор учащихся, обычные школы обязаны брать всех из своего района+хотят и берут умненьких ото всюду. Ну, а если детка не особо соображающая, да ещё и из другого района, то да, возможны варианты, наверное. Но такой ребенок будет портить статистику (и тем снижать финансирование школы) и их не очень хотят брать. Скорее по звонку возьмут чем за деньги. Зарплаты у учителей и администрации сейчас очень высокие и никому не нужны скандалы из-за взяток и потенциальная потеря работы.
     
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ооооо, очередные зашибательские истории от дедушки тампакса ;). Я так понимаю что качество обезболивающего для КРС тампакс проверяет сначала на себе - а потом транслирует в инет свои видения ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    В банке с водой? А еще раньше его хранили в боченках в болотах. По несколько лет не портилось. Вот только иде в самолете болото :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Это для длительного хранения. Неужели никогда летом масло не возили в багажнике? Хорошее масло не растает! А вот чтобы сохранить форму пачки, то кладите его в один слой и сверху ни чем не заваливайте.
    Вот проблему то нашли.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Макароны, соль, спички? Не? Не повезла? Две-на-дцать, сцукко УПАКОВОК СЫЫЫЫРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

    Ты в своей руофобии и жлобстве совсем уже... дал бы "состоятельной" гражданке денег. Их везти легче, не надо надрываться.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Честно, не видел твой пост, когда свой писал. Просто поставил бы лайк.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А то в этой России геям приходится жрать сирот.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Лучше заполни профайл, а то зоофил не знает кудой для мести обученных мышей вампиров засылать. )))
    А чо, красиво тампакс выплюнуло... а бабушка празднег красиво поиздевалась и сделала свой день, затычкин сутки носа не кажэ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Похоже цивилизация к вам не торопится. Все очень просто. Есть пакеты в которых сохраняется 12 часов любой охлажденный продукт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...