Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Спасибо. Я по желтым сайтам не особо, увидел новость в агрегаторе, перешел по ссылке -- попал на Комсомолку. И это еще раз показывает, как легко можно стать жертвой манипуляции -- и для чего нужен форум.

    Тем не менее, объективный факт в том, что Депардье в Россию больше носа не кажет, не так ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Ефремов в первую очередь прекрасный актер, и в этом качестве известен зрителям. А вы, в первую очередь, алкаш -- и в этом качестве известны на форуме. Так что тут есть нюанс, как грицца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    шурочко, что то вы удар перестали держать. Вас мордой в собственное дерьмо, а Вы лебезите, как куртизанка перед 100$. Не красиво это, теряете лицо и толерантность публики.

    зы. и прекращайте сюда всякий шлак тащить под соусом инсайдерской информации....
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Спасибо, у меня все хорошо. И в последнюю очередь меня интересует мнение незнакомых мне людей, которые приходят сраться.

    По делу и по стути вам сказать нечего, поэтому посты ваши -- это как жужжание мухи на стекле. Придет осень, сама сдохнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Британцы проголосовали за выход из ЕС. Какие последствия для дальнейшей судьбы Европы, нас, рубля?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Проводимый референдум не имеет последствий, в виде выхода из ЕС. Некий опрос народа. Но это уже шаг, от которого власти не смогут уйти и будут принимать меры. Скорее всего выскочат бриты из ЕС, но как это всегда было, когда будет выгодно им..... для Европы может послужить толчком, к началу развала....
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Принимая во внимание два последних абзаца, это должно играть на руку нам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В очередь сейчас будут выстраиваться в Кремль...кто первый лизнёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Я думаю это создаст прецедент и из ЕС побегут обнищавшие благодаря ему страны.
     
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Интересное время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Думаю немного не так. Побегут те, кто не зависим от евро и чья экономика самодостаточна выйти в свободное плавание - скорее всего Германия. Как только заявит о выходе, стран 404 увеличится на карте в количестве стран искусственно введенных в ес и высосанных до основания (типа Румынии, Болгарии, Прибалтов и т.д.). Англия являлась инициатором ЕС и весь этот бедлам, ею был затеян. Выход же политического донора, говорит о начале развала экономических процессов.....
    Видать войны не избежать))))
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Похоже Евро можно сливать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    А я полагал, что задавленные евроквотами экономики стран захотят и понадеятся восстановиться если удасться сбежать из под них. Ну типа "мы бедные но свободные и благодаря этому все наладиться".

    И мне кажется Германия будет занимать спокойную выжидательную позицию. Если разбегуться нищеброды, сидящие у нее на шее - ей только лучше. Т.о. ей и скандалить не надо и рискованных шагов делать не нужно а профит получается от того что перестает спонсировать.
    ну... как-то так...
     
  14. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Все умрут.
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Хотелось бы попозже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Странам типа прболтов не избежать последствий. У них нет собственной экономики, все в аренде финов, шведов, немцев и т.д.). Спонсором Германия не выступала, ее "дотации" это скрытые вложения в инвест проекты. Политический выход из состава, не повлияет на экономические процессы, которые они докажут если не силой, так в правовом поле...
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Имхо: будет как в Голландии - правительство заявит, что принимает во внимание точку зрения народа, но Великобритания останется с ЕС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Кэмерон уже подал в отставку.
    Все может быть, но мне кажется этот референдум не просто так. ЕС это проект США, а тут так просто позволили случаю решить судьбу Европы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Подал. Но останется до октября. Ещё 4 месяца, чтобы изменить решение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Путин просто победил.(с)
    http://www.rbc.ru/politics/24/06/2016/576ce0ac9a7947ee38ef98f8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...