Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    "ЕС ждет от Лондона скорейшей подачи официального заявления на выход из сообщества. Об этом говорится в распространенном здесь совместном заявлении руководителей институтов ЕС.

    Переговоры о выходе Великобритании из Евросоюза должны начаться немедленно и завершиться в кратчайший срок, не более двух лет, заявил лидер крупнейшей фракции Европарламента и самой большой транснациональной политической группы в Евросоюзе Манфред Вебер по итогам встречи с лидерами остальных фракций ЕП."

    Чето Евросоюз обидку кинул сильную, щеки дует....

    Мда....истерия там у всех щас зашкаливает. В выходные отходняк будет.
    Все самое интересное видимо со следующей недели.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Maria Zakharova
    5 mins ·

    Название в конце

    Похоже, знаменитая фраза Виктории Нуланд о Евросоюзе, озвученная в телефонном разговоре с послом США на Украине в 2014 году, оказалась долгосрочной установкой.
    Ну что ж... Ёще пару лет отказа от суверенитета в принятии самостоятельных решений в международных делах и проведения санкционной политики - и ЕС создаст предпосылки и не для таких референдумов на своей территории.

    Нас уже успел "поздравить" с Brexit вездесущий Михаил Макфол сотоварищи, искренне верящие в то, что и Мёртвое море убила Россия. Тем же, кто в состоянии самостоятельно думать и анализировать, хотела бы напомнить, что последние пару лет Брюссель и Лондон шли исключительно в фарватере американской политики. Кстати, когда Европа прислушивалась к России (как, например, по вопросу о недопустимости вторжения в Ирак или безальтернативности политического урегулирования ИЯП), то оказывалась лишь в выигрыше, сохраняя, в отличие от тех, кто безвольно слушал Вашингтон, лицо.

    Поражают оценки первых итогов референдума, прозвучавшие из уст представителей официального Лондона. Несмотря на то, что это внутреннее дело Великобритании (не устаём об этом говорить) и подданные послали четкий сигнал о том, что думают о политике последних лет, глава внешнеполитического ведомства Хаммонд, фактически плюнув в лицо собственному народу, утром "выразил надежду на то, что Brexit не должен ослаблять санкционный режим против России". How smart!

    Получается интересная история. Политический истеблишмент Великобритании, являясь ярым лоббистом проведения в ЕС политики антироссийских санкций (раз уж Хаммонд о них заговорил в контексте собственного референдума), привел европейцев к разбитому корыту, а теперь, желая снять с себя всю ответственность, заявляет что-то вроде: "Ужин удался, мы пошли, а счет оплатят европейцы".

    Нас никогда не оставят в покое, потому что так было всегда. Но, господа, нельзя же так явно прикрывать словом "Россия" свои ошибки!

    А теперь совет английской политической элите: попробуйте начать уважать британцев хотя бы в той же степени, в какой решения вашего народа уважает Россия, не вмешиваясь во внутренние дела Великобритании.

    В целом, не удивлюсь, если вместо отдельных страновых терминов типа «Grexit» и «Brexit» скоро появится универсальное понятие «Whoexit?» [©].
     
  3. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    в тему карикатур.
    Шарли Эбдо уже отметилось.
    Без комментариев.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шнырь. лучше уж быть алкачом на форуме, нежели как ты не раз доказанным долпойпом , и без всяких там ньансиев :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сирожа, тебе и шнырю михуйлову от мну соболезнования. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Никите Белых грозит до 15 лет лишения свободы:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #4147 Фиеста, 25 июн 2016
    Последнее редактирование: 25 июн 2016
    вед
     
  8. Maksimij

    Maksimij Заблокирован

    29 июн 2015
    1.466
    Ой, а в России не так? Путин хороший мужик, я за него, но вот методы, с помощью которых Путин и Медведев были/есть у власти нихрена не демократичны!

    Но в отличие от наших Европейских политиков, он делает многое для страны. А эти Европейские политики - "как господа вы не садитесь, в музыканты не годитесь"
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    какая хлупость так думать и считать. у нас самая настоящая дерьмократия.
    ВВП и мэдведу ох как далеко до Петра первого, Ванюши Грозного, Катюхи Величайшей, да Сталина!! При этих правителях Руси мы были сильными, и всю гэропу на кую вертели, Империю бздели, Империя землицами прибавлялася, а ноне шо?? имеють Русь матушку даже чухонцы вводя свои финючии санкцыи.

    Крым, армия и флот гут, но, когда в стране на лечение детей будем пускать "шапку по кругу", когда будем тупо продавать отдельной кучкой лиц свои природные запасы, и получать населением за то столько, сколько чтобы с голоду не сдохнуть, а те барыги от нефтянки в день до 20-ти лямов, мы будем рашкой парашкой.

    Умом Рассею ноне не понять, её олигархами нужно ныне мерить. :dead:
     
    s051173 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вова, я ни как не могу определится на твой счет. То ты за власть порвать готовы, то такую крамолу пишешь...
    ЗЫ
    На Кемерона мне пох. Но мужик сказал, что уйдет в случае победы брекзита, мужик ушел. И заметь, без всяких рокировок с хранителем кресла.
    Он ненавидит нас, а когда англичане к нам относились по другому, но поступок его достоин уважения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. Сырожа.... это ты скорее определиться не магёшь со своей жыровкой за коммуналку :dead:
    Запомни, я не за власть... я за свою Родину!! :ded: И тебе настоятельно рекомендую не поддаваться на дрисню шныря михуйлова, у того немаэ Родины, а будешь ему потокать, и у тебя её не станет. :hi:
     
    АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Моей родины не стало в 1991. Живем на осколке империи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты с Македонии шоль родом? :cool:
    Я вот не считаю 1991 год крушением моей Родины. это распад образования былого принужденного слияния куй пойми каких как узкохлазых и прочих типо братиев. Тебя паслухать то поверишь в то, шо без среднеазиятов Петр першый и ему пободные царевые особы ничево бы не добились, и сделали для Империи Рассейскай!:umnik:
    Так шо Сырожа, это ты жывешь в осколке донстроя:dead: мои же предки не жыли за пределами Империи, никада! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Вов, он другое понять не может - как можно быть объективным, когда это противоречит устоявшимся взглядам. В их мирке это табу, ибо "тумблер" имеет всего 2 положения:
    - все плохо
    - даже если не плохо, то должно быть лучше, а потому тоже плохо.
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Опять Герцог нарисовался, а я надеялся ты меня в игнор поставил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Давай Герцог, поведай про мой мирок, знаток душ. Заодно и о себе расскажи, может ты герой войны, награды боевые имеешь, сто бы с высока о других судить? А может осчастливил человечество лекарством от рака или спида? Чем ты себя так зарекомендовал по жизни, что позволяешь о не знакомых тебе людях сбрызгивая слюной говорить через губу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    а по-существу? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Серёг, вот сейчас ты запостил откровенную гадость, которая характеризует только тебя
    причём с очень нехорошей стороны, ибо твои комплексы лезут наружу изо всех щелей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не вижу тут ничего обидного. Наоборот, хочу понять кто передо мной, Человечище с большой буквы, имеющий право судить или такое же быдло как и я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    плохо, что не понимаешь
    дело совсем не в том, кто, где и когда
    дело в том, о чём ты спросил

    ты реально не прав: гадость запостил
     
    AGA нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...