Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тема уже плавно ушла на запасной путь. А модераторы спят... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну ради справедливости надо заметить - более важный референдум, планируемый на октябрь - отменили. А этот - так, ни о чем. Типа демократия. Хотя само слово становится ругательным в ЕС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не спят ) Не препятствуем пока. Все-равно около Европы крутится. Но в тоже время, прошу в данной теме обсуждать европейские проблемы )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а лос-анжелес? неужели ему одному целую тему выделять? это не толерантно по отношению к праге и вильнюсу!
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Буга-га. Учтем... :laugh::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я уверен, что в Лодзе дороги лучше, чем в Волгограде и Саратове)))) У меня не пропадает стойкое ощущение после езды, что только что был налет фашистской авиации))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Да никому они конечно не сдались. Карданов видно хотел показать на примере Польши, что даже они участвуют в жизни государства и им не наплевать на свою дальнейшую жизнь в отличии от нас, которым всё до лампочки. У нас пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    После Волгограда (в прошлом годЕ) впечатления от дорог ЛА из статейки - самые положительные. Проезжая Волгоград с минуты на минуты ожидал очередного налета He-111 :laugh:
    ЗЫ. Ну и про проблемы Европы - загнивают, да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Спасибо, Граф! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Я когда въезжаю в Саратов, то навигатор показывает одни сплошные ямы.
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    В саратове да, был недавно. Это какой то п-ц. Правда там еще везде конопля растет свободно. Может по этому? Хотя ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я в Саратов ездил летом за визой - в шоке от дорог, думал, хуже наших нет. Ну а мэр у них красавчик, почитал про его виллы на Волге))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Процесс гниения какой-то долгий. Я лет 30 назад про это слышал на утренней политинформации:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Черт - не могу поспорить про Саратов и Волгоград. Давно там не был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Так гниение началось внутри, а сверху всё вроде бы прилично. Пока прилично. Но примерно лет так через 7-10 всё лопнет, как гриб-дождевик. А может и раньше, если этот гриб кто-то на пинок насадит, как мы в детстве.

    Да и наша страна шла к капитализму достаточно долго, целых 70 лет, в отличии от 30-ти тобой замеченных.
     
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Миша, ежели чего, то Европа на Урале заканчивается, так что все в тему)))))

    По дорогам. Сейчас в спортзал поеду, могу сфотографировать обычную дорогу между двумя населенными пунктами в провинции. Надо, или на слово поверите, что дороги хорошие?))))
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ребят - взрослейте. Вы в каком-то параллельном мире живете.

    http://ria.ru/world/20150907/1234680340.html


    Референдум в Польше признают несостояшимся мз-за рекордно низкой явки. О чем я и говорил - только процент не угадал(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну тогда почему все власть придержащие так стремятся урвать по максимуму и дернуть в загнивающую Европу? Даже у самого гаранта дочь в Швеции живет. Почему не в Саратове, пля?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Демократия в действии - все могут жить где захотят. Нет проблем. Правда наличие демократии никак не гарантирует качества жизни, дорог и распаханных полей. Тут как раз Белоруссия показательна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Верю тебе про дороги. Не знаю, то-ли ваш бывший Ткачев, то-ли кто так поспособствовал - но ездить по Краснодарскому краю - одно удовольствие. Был в позапрошлом году, ездил в Тимашевск, проезжал по всем станицам - красота, дороги, палисаднички, домики из красного кирпича, зелень - ну разительная разница по сравнению со многими областями!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...