Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #4181 Варяг, 26 июн 2016
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
    ну у мну сам знаш полно таких слов как - рашка парашка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вова, не порть мнение о себе. Я тебя не оскорбил ни разу.
    Астахов ни сделал нихера путного. Он чистой воды коньюктурщик. Семья живет в Каннах, дети учились в штатах. О каком патриотизме ты говоришь после этого?
    И Астахов такой не один. Почти поголовно у наших министров и депутатов дети учатся и живут за границей. И это не мешает их родителям говорить про кольцо врагов и надо потерпеть. Получается их дети живут и трудятся на благо потенциального противника, где же их хваленый патриотизм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с звиняй тады, похорячився трохи:beer:, дюже шипка ты по Астахову закусився неверным мнением.
    У мну тоже семья на фазенде в другом регионе, и шо, значит я не поцреот столицы шоль?!.:ded: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты не государевой службе, ты не заявляешь с экрана ТВ о коварном Западе, не уличаешь его в желании разорвать нашу страну при этом держа свои деньги, недвижимость, детей и бизнес там, в Лондоне, Америке, Швейцарии и т.д. Ка это делает тот же Железняк, Яровая, Астахов, Жуков, теперь уже бывший глава РЖД Якунин, Шувалов и другие, имя которым легион, но по странному стечению, все они при государевых должностях или в Думе.
    Ты не находишь это лицемерным по меньшей мере особенно после высказываний подобных Шуваловсому:
    Выдержим любые лишения, которые будут внутри страны, – меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли.
    Цинично звучит от человека имеющего недвижимость за 400 млн долларов в Лондоне, владельца роскошного РолсРойса и безработной жены, которая богаче мужа в десятки раз.
    И таких цитат из этих патриотов как из рога изобилия, не заткнуть фонтан.
    А после всего, как вишенка на торте, слова Медведева про "денег нет, но вы держитесь там"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тебе снова не дають покоя чужые денюшки Сырожэнько, ты хотишь шо власть имеющие были вровень с тобою по достатку иль нижее того? Ну к примеру уберуть этих, прийдуть другие, они шо альтруистами будуть? При этих... страну хоть, как на нэньке , не кочмарит. Бригада товагисча Ме. несет удар за ударом, товагисча Ме мы не бачим на высокопоставленных встречах в последнее время, всем руководит товагисч Пу.
    Мне тоже многое не ндравица в ентих правителях, мне по нонешней ситуёвине хоца послать энту липмияду в Рио кудой на три букавки , много чаво, трубы перекрыть в гейропу, но, я прекрасно понимэ и в осознанке шо у нас в стране ышо доуисче таких как шнырь михуйлов, кои ждуть только... и сбирають вокруг себя таких как ты невыдержанных паникаобразных считающих чужие гроши мешкованцев, на твоих и тебе и твоих Сырожа плечах они прийдуть во власть, а посля... ну вопчем про куивский майдан думаю тебе не нуна повторять?
    А когда они прийдуть, то не тильки Крым вернуть. ышо курилы отдадуть и страну Империю сольють за макдаг как було в 90-х.
    ты вот кажы па чеснаку, акромя шо кипить твой разум вскипяченный, шо тоби дружэ не устраиваеть? Хату ИНТЕКСом отмебелировал:shuffle:, с платежкой справляишьси, робишь, папелац имешь, семью и многое всего шо треба для жисти. Печальшьси шо самолетика с яхтой у тебя в сопсности немаэ? та брось, у мну тоже, я же не вмэр от тогось.
    Панаедь на природу матерь, свари картофанчика, усугуби хорылочки . селедочки в рацыон добавь, аль квашенной капусточки, можно просто сальца с лучком, и спаймёшь як кароша жытуха на Руси по матушке. Обними киндеров, чмокни жинку, позвони родакам, побач сине небушко, паслухай птах лясных, можа тебя Сырож и отпустит....;):hi::hello::icon_alc:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не понял ты меня Володь. Печаль моя от того, что думается мне, власть нынешняя не наша, навязанная нам из вне и политику они продвигают экономическую во вред стране.
    А Путин во внешней закусился, молодец, пожалуй поддержал бы его, да не сходится Пазл, накуя он вокруг себя эту шоблу держит, они же якорь у него на ногах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Тезка,извиняй,уж встряну со своей имхой. В чем-то прав Варяг-в чем-то ты. Я бы добавил еще вот что. Да,вокруг ВВП много упырей. Он знает об этом,но как в раз всех убрать? Гуртом в каталажку? Не метод. Начнется вой и крик,как пить дать начнется. Да и куй бы с ним,с этим криком. Только вот на одну каторгу в попыхах можно и неплохих в целом людей сослать,да к тому же вместо этих понабегут не лучше,а во сто крат хуже питорки. Эти хоть уже лизнули,основнуху хапнули и тихо мал по малу работают,хоть и на низком старте,но работают. ибо пахан вроде свой и вроде пока тихо и их гуртами на Соловки не гонют.

    Я так вот думаю. Что делать нам? Да не знаю я нихрена.... Работать на благо родных и близких. Бог не выдаст-свинья не съест.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Как поймаете, упырей на кол посадить, чтоб другим не повадно было.
     
    Анна02 нравится это.
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    вот именно шо цэ людины на ладони у ВВП, усё про них ведаэ, контролюэ ;)
    Хм. фэрмэр не знает шо деять , удывытэльно Сережа. Работай, землю сорняком своим порть :dead:, семьей занимайсо. Есть киндеры... так вот для ихнего бьудусчего в основном и живем. Ну не все же в анхлиях у нас учаться кто не бедствует. Забугорье не нашенский профилю. :hi:
    Слухай, а конопляные поля хорошую прибыль балакають дають, правда если спалишьси, тоже карашо дадуть...:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Да ну их всех.... Мне бы дождика....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    пылюку прибить? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Урожай спасти.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Всю ночь сегодня Варяг снился! К чему бы это? :shock:
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    upload_2016-6-27_7-28-22.png
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тогда ему нуна много пыти и много на поле сцати, а там бачишь и спасёть шо та.:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Варяг! Мне снилось, что мы клубнику воровали пацанами у дяди Егора. Я не знаю, кто такой дядя Егор. Может ты знаешь? Сюжет интересный был!
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Варяг! Возвращаюсь к твоей картинке. Селёдка ржавая, атлантическая, а не тихоокеанская, грибочки прошлогодние, ножка должна быть короткой, а шляпки поменьше, огурцы горькие, так как тёмно-зелёные, это не хороший признак. А вот сала нет, наверное сало было коцаное - кабанчик был пидором.
     
    amikhailov нравится это.
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да наберёт говна и хвастается.
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Значит полезли мы в огород в дяде Егору за клубникой. Ты ещё сказал, чтобы я только спелую рвал, так как зелёной и так хватало. Ну рвём значит не спеша, ты уже почти как ведро нарвал. И тут выскакивает дядя Егор с ружьём и стреляет прямо в нас. Заряд соли тебе угодил прямо в то место, отель ноги растут. Я такого испуганного лица больше в своей жизни и не видел. Ты завизжал как резаный поросёнок и со словами: "Я ментом буду работать, всех попересажаю" - рванул через забор как сумасшедшая белка.
    Вот такой был сон, так сказать возвращение в прошлое. А шеф говорит, что путешествия во времени - это абсурд! А тут вона как обернулось. Потом мы твою задницу отмачивали в деревенском пруду, ты чуть не утонул тогда, плавал то как топор в то время, не знаю, сейчас научился или также воды как огня боишься.