Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. графиня, причомсы тутой мой картинк? :cool: Это рэзультат проведенной ранее мною над тобою тильки трошки работы, чтобы тебя долго , с самого раннья як проснешьси обо мну думать , и накидывать на вентилятор, графинчигг , ты смишной и просчитываемый фигурант, и даже ничуть не удивленный я, и шо шнырь тебя лайкать стал... у тебя одни симпаташки на сайте от шныря и шнырихи, какая весомая рэпа и за такие содэржательные посты, пийдэмо в тему за нэньку, у тебя тама лучшее крокодилить получается :D
    Мну достатошно було по другому тебе ответить, для тогося, шоб ты стал опять в админку плакаца на мну, шо мол я тебя запижаю...:shuffle:
    Но, слово сбещаль..., дефчонок с мужской внешнастью не трогать туть. езжай на нэньку тама ноне модно сокращать... станишь вместо Андрейко, Аня, а я сбещаю, буду сницо тебе пачти каждный днюх :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Варяг! Тебя сподвигнуть на подвиги не так уж и тяжело. Молодец!
     
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #4203 Фиеста, 27 июн 2016
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ты что сказать то хотел, косноязычный ты наш?
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    эуропа - раковая опухоль на теле человечества
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    имхо, сша...
    вот, где реальные паразиты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Чего можно хотеть от страны висельников и бандитов? 300 лет в на северо американский континент весь сброд бежал из старого света, негров угнетал, коренное население уничтожал.
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    хужее токмо австралия...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Нее, Австралия хорошая, там крокодилы.
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Австралия лучше. У них крокодил Данди есть
     
    Граф Володье нравится это.
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    зеркально мыслим
     
    Граф Володье нравится это.
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Парни, какие есть мысли по возможному выходу ЮК из ЕЭС? Неужели отпустят?
     
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    если серьезно, то для меня это не стало неожиданностью. Думаю, они уйдут. Возможен вариант с переголосованием, все будут надеяться,что на этот раз будет нужный результат. Но они опять проголосуют за выход. Они выходят накануне серьезных событий, возможно, войны.Чего-то,от чего они хотят быть в стороне. И это не просто наплыв беженцев.
    Членство в ЕС у них было своеобразное - на единую валюту не переходили и ещё какие-то общие обязательства на себя не принимали. Так что выход будет не особо сложным. Шотландцев не отпустят.
     
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Честно говоря, хрень какая-то: идет подгонка реальных событий под высосанную из пальца схему. Особенно порадовала "юаньская" цена металлического золота...) На мой взгляд, в мире накопилось слишком много противоречий между центрами силы - отсюда и поиск их квазиоптимального разрешения. Причем почти никто не хочет решений военным путем у себя под боком, а предпочитает чтобы это происходило "где-то высоко в горах и не в нашем районе". Отсюда и рушатся старые союзы по интересам и возникают новые. Одним словом жизнь идет дальше.
     
    AGA нравится это.
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А это?http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http://www.peremeny.ru/books/osminog/1664&tld=ru&lang=ru&la=1466476416&tm=1467088742&text=андрей девятов битва конца&l10n=ru&mime=html&sign=48a0456d32441a3b138f3d08097406cb&keyno=0

    написано в феврале 2010, если что.
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    думаю все дело вот в этом:

    Трансатлантическое партнерство - угроза России и всему миру
    Читайте больше на http://www.pravda.ru/economics/rules/globalcooperation/29-11-2015/1284235-silverstov-0/


    Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Трансатлантический торговый договор (TTIP) не отвечает интересам Евросоюза, и Франция будет выступать против его заключения, заявил французский премьер Мануэль Вальс.

    ЭКОНОМИКА[​IMG]03 мая 2016Франция допустила приостановку переговоров по Трансатлантическому торговому партнерствуЧитать подробнее
    "Никакого соглашения о свободной торговле не должно быть заключено, поскольку оно не учитывает интересы Евросоюза. Европа должна проявить твердость", - сказал он на встрече с представителями Социалистической партии страны.

    Вальс добавил: "Франция будет сохранять бдительность".

    В апреле президент США Барак Обама выразил уверенность, что торговое соглашение между Соединенными Штатами и Европейским союзом может быть одобрено до конца этого года.

    Переговоры о Трансатлантическом партнерстве в области торговли и инвестиций нацелены на создание крупнейшего в истории человечества пространства свободной торговли, которое включило бы в себя два главных экономических центра планеты: США и ЕС.
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    И как это связано с выходом ВБ? Типа раз ЕС приостанавливает, она сама со штатами создаст такое партнерство? или я не поняла.
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Никто их не отпустит. Слишком велики финансовые потери британских олигархов, они не допустят этого. Так, побродит немного и все останется, как есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ну пошёл утренний намаз. Пять раз надо постить одно и то же.