Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Равалить ЕС. Потом всех при помощи НАТО, или других очень выгодных предложений загнать в свое стойло. Омэрига всегда так действовала
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    США и Британия, это такие Шерхан и Табаки своеобразные...
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да миром давно уже правит мировое правительство и оно лучше знает кому, куда, кого и сколько. А вы тут хоть исплачтесь, ничего по вашему не будет.
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    какие то у вас граф уж очень мрачные прогнозы, по поводу нашего дальнейшего житья-бытия
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Какое твоё житие-бытие (дальше промолчу). А чему веселится то?
     
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Давайте голосовалку сделаем? В исходе этого голосования я была уверена. Вернее, предполагала именно такой исход. Потому продала паи фонда, ориентированного на ВБ.
    Вот в потерях британских олигархов от выхода как-то совсем не уверена.

    И посмотрели кусочки?
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Обязательно надо сделать. И потом исход голосования понесём куда? Правильно! Коту под хвост.
    Я херею над такими заявлениями. Все политики от сохи, а туда же: я была уверена, что так и будет.
    Неее, хороший заряд эмоций с утра бодрит, но не до такой же степени.
     
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Так они и так в стойле. И в нато. Америке было бы удобнее с единой европой дело иметь - для того и укрупняли.
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Фиеста всех заигнорила и теперь читает неполноценные высказывания в свой адрес. Неужели это ей нравится?
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. Так цэ самозванец сам в дерьме по самыи ухи и другим аналогичное пророчит... забей))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ой ухи, ухи, ухи.
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кроки, эт кто же тебя за них так болезно притягивает к......)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Молчи, несчастный.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    На мой взгляд, "те же тестикулы, вид сбоку")). Этот "аналитик" учитывает не все центры силы, а значит и выстроенный им вектор указывает не туда, что и подтверждает ход реальной истории. Хотя пытаться угадать никто не запрещает, но "пути Господни неисповедимы" (с).
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А я думаю иначе: крысы побежали с корабля ЕС. Самая жирная - первая...)) Так что: "Прощай, Европа, ты уже никогда не станешь той, прежней, что так манила местных идеалистов."))
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так не пости, чего зря клаву мучить?))
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Анекдот про Красную площадь знаешь?
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Это не просто аналитик - полковник ГРУ, китаист, боевой офицер и разведчик, который долгие годы проработал в Китае. Конечно, специализация накладывает отпечаток, но в Битве конца про Китай ничего не было(сейчас уже не помню точно)? И говорить про войну в Сирии в начале 2010... ну, не знаю, кто тогда об этом думал и говорил в слух.
    Какие центры силы он не учитывает? и куда не туда указывает выстроенный им вектор?
     
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А в сша что нет чтоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Боже ... какой бред. После превознесения черчиля и тетчер можно не читать. Больших неудачников и обосранцев в политике довольно сложно найти. А уж конспирологические рассуждения четко показывают полную тупизну автора. Мля ... видимо полковник употребил некачестенную дурь или откровенно стебется над тупыми читателями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...