Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    дурак ты Максик. русофоба в язвительности обвиняш. а более дэбилизьма про то шо зоофил не пережывал.... я давненько не очитывал. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да как не язвить то, вон мусорка как вставило. Этот пидр сивуху глушит, а те, кто его доят, шампусик по цене его годового дохода. И он, ну одно слово придурок, от этого счастлив. А крутой какой, даже детей начал оскорблять, истинный россиянин че уж там. Я ему сколько раз предлагал контакты скинуть, да ведь бздит сученыш, гавкает из сортира. Да пусть, этот за свой гнилой базар ни когда не в ответе, чмо обыкновенное. Ну а серьёзно Макс, модеры похерели раздел, постоянные вбросы с издевкой, как там у них . Особенно про геев. Можно подумать в России их в нет. Есть и может даже больше чем в Европе, но они очень грамотно от себя отвели гнев народный, перенаправив его на западных коллег. Но ты даже не представляешь, как это сообщество сильно в России. И покуда тут будут постить всякую чушь , я буду обращаться к похождениям россиян. По мне глендваген-парад, в сто раз хуже гей-парада. А тут все как то спокойно отнеслись, почти одобрили. Ну чего же не язвить, раз полный беспредел и песдетц уже почти радует многих россиян.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Чем отличается подтирающий жопу российским флагом английский урод, от мудака ногомячиста, заказавшего гимн при подносе пойла? Ладно бы Калинку поставили... Но я смотрю тебе и многим другим понравилось. Поцреотизьм однако тонкая штука.
    Мысли не мои, но полностью согласен:
    Кокорин и Мамаев как настоящие патриоты России
    Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев проводят отпуск в Монте-Карло. У них получалось делать это довольно тихо, но сегодня в интернет попало видео вечеринки клуба Twiga – одного из самых помпезных клубов Лазурного берега. Кокорин и Мамаев – главные герои вечеринки, в какой-то момент в зал выносят десятки бутылок шампанского. По информации Life, шампанское – Armand de Brignac (стоимость одной бытылки – 500 евро), всего за вечер заказали его в количестве 500 штук. Так это или нет, проверить сложно.

    Зато легко услышать, под какое музыкальное сопровождение эти бутылки выносят в зал:


    Сборная России сыграла на Евро-2016 три матча, набрала 1 очко и заняла последнее место в своей группе. Личная статистика Александра Кокорина – 0 голов, 0 голевых передач. Личная статистика Павла Мамаева – 0 голов, 0 голевых передач.

    ***Почему Кокорин и Мамаев такие***

    250 тысяч евро за шампанское в Монако? Ну и ладно. Плохо, что на наши деньги (у Кокорина), но наши деньги тратят на вещи похуже, чем хороший алкоголь в красивой стране: сериалы на канале "Россия", 13 квартир Шувалова и т.д.

    Интересное другое: как Кокорин и Мамаев вышли на такой уровень пох*изма? Вряд ли парни так тупы, что думали: никто не узнает и не сфоткает. Как может быть настолько плевать на мнение 140 млн людей, что после провала на Евро ты идешь и заказываешь в ночном клубе шампанского на 250к евро? Я каждый день вижу на Sports.ru пользователей, которые психуют от мнения пары десятков людей, поставивших минус. Кокорина и Мамаева, похоже, не волнует мнение всей страны.

    Мне кажется, ответ - в видео про детского тренера Кубышкина, которое недавно гремело на Sports.ru и в соцсетях. Ответ - в комментариях к посту, где люди пишут, что таких тренеров в России тьма. Ответ - в истории про то, что за этого тренера вступились родители, написавшие в его честь письмо Путину. Родителям нравится, что их детей тренирует человек, который относится к ним как к грязи и требует так же относиться к другим.

    Ничего удивительного, что когда дети таких тренеров приходят к успеху, то обычных людей они за людей уже не считают.

    Посмотрите на лучшие сборные последних лет - Испанию и Германию. За редким исключением их игроки не выглядят моральными уродами. Хави, Иньеста, Мюллер и Нойер максимально не похожи на людей, которые выросли у европейских аналогов тренера Кубышкина. Они не встревают в истории вроде сегодняшней, потому что выросли в системе, где человеческий облик из спортсменов не принято вытравливать с детских лет.

    Я бы даже сказал, не в "системе", а в "стране".

    Жду говна в комментариях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Степан, в Разгуляево!:D
    Вот тут как раз вообще не вижу повода для паники. Вот такие зарплаты получают наши кривоногие ногомячисты, за ночь пропивают годовой бюджет страны молодой демократии. Загул- древняя русская традиция! За что пацанов наказывать? Они же счёт оплатили.
     
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Напоминаешь персонажей с данного форума, которые после исследования канализационных сми, выворачивают здесь эшелоны дерьма о том, как все паршиво на Родине. Ты кого читаешь вообще?, и главное, зачем? Про твои задворки написать можно и поболее, а уж провести взаимосвязь, что кто-то из твоих национальных политиков выпивал на фуршете с тем, кого гнобит на Родине и подавно?
    Иннокентий, негоже в нижнем белье людей копаться. Превращаете ресурс в Олимп эякуляции от вылитой грязи.

    Жди и далее говна в комментариях......
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Вот тимакс представляет, знает о чем пишет! Я вот не представляю, не общаюсь с такими, не интересуюсь их жизнью, количеством, местом проживания. А тимакс, судя по посту, знает о них все. Или почти все. А зачем?
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #4287 Georg V8, 6 июл 2016
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
    Ералаш такой был. Мальчик, ты зачем в лужу-то встал? А мальчик прыгает и обдаёт окружающих грязью: А вот зачем!!!

    ЗЫ
     
    AGA и Фиеста нравится это.
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бизнесмен Флавио Бриаторе заявил, что российские футболисты не пили шампанское
    Владелец клуба Twiga в Монако Флавио Бриаторе заявил, что игроки российской сборной по футболу Александр Кокорин и Павел Мамаев не организовывали вечеринку в его заведении и вообще не пили шампанское.

    «Кокорин и Мамаев пришли на ужин в Twiga со своими женами. После ужина они остались в клубе, чтобы покурить кальян. В клубе проходила частная вечеринка, организованная какими-то россиянами. Они узнали Кокорина и Мамаева и в знак уважения, стали посылать им бутылки шампанского и попросили диджея сыграть российский гимн… Самое забавное, что эти ребята даже не пьют алкоголь», — написал Бриаторе на своей странице вInstagram.

    Напомним, ранее в интернете появились видео с вечеринки в клубе Монако с участием футболистов. В ролике гостям выносят бутылки с дорогим шампанским под звуки российского гимна. Сообщалось, что спортсмены угощали собравшихся шампанским на 250 тысяч евро.

    Позже Кокорин заявил, что они с Мамаевым были в клубе в тот вечер, но не имеют отношения к счетам за это мероприятие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Как эт зачем? пэтераст видит пэтераста издалеча . тампакс, затычко в дупе гея одним словом :)






    :laugh:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Georg V8 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Макс, я читал, что у него в контракте прописано, что его не имеют права переводить в молодежный состав. Так что говорильня, как обычно. Гораздо эффективнее было бы просто расторгнуть контракт, пусть даже с финансовыми потерями. Ибо имидж футбола они окончательно загубили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да нахрен сдались вам эти футболисты, когда война на носу. Я бомбоубежище копать начал.
     
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    На срать на них, кривоногих. Но только не могу понять, за что им такие зарплаты и почему одновременно с этим мы собираем смсками детям на лечение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Андрей, вот честно: плевать я хотел на эту сладкую парочку. Они уже столько раз засветились своими фэйлами, что очередной не удивляет.

    Имидж футбола был потерян лет эдак 15 назад...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Так страна такой стала, когда урвать стало символом жизни.
     
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Макс, а ничего, что эти сладкие, позорят не только себя.
    Курильщики...
    Поэтому они по полю ходят, а не бегают, отдышка, ули...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Кеша, а тебя это с какой стороны волнует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А кого они позорят? Страну? Я тебя умоляю. Эта ситуация не стоит и выеденного яйца. Это их деньги и они их тратят так как им заблагорассудится. Пусть хоть в сортир спускают пачками. И потом, вон, хозяин клуба за них вступился... Может, реально кто-то подставил их? :cool:

    Конечно, наверное у кого-то ещё теплится надежда, что наши футболисты что-то покажут, но, у меня этой надежды уже давным давно нет.

    P.S. Курение это не самое страшное. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сырожа, а ведомо тебе шо красная машина ссср по хоккею в годы макарова. Фетисова и прочих. курила и не кальян а цыгарки. Не поголовно канешн, но средь куряк булы и звезды))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У него всегда с одной стороны только - со сраки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...