Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Имидж футбола был потерян лет эдак 15 назад...[/QUOTE]


    Чтобы его восстановить нужен немецкий тренер с его штабной командой. Другого решения просто не существует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Нужно отказаться от ЧМ, потому что многие всё равно не приедут, проигнорируют.
     
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вова, бегать сложнее чем кататься.
    Я не могу утверждать, что именно из-за курева они не могут бегать наравне с соперниками, хуже если только из-за покуизма. Месси рыдает, когда его сборная проигрывает, наши пускаются а загул, гордые собой за эпический провал.
    И деньги они тратят не свои, не заслужили они этих денег. Надо в корне пересмотреть политику вознаграждения. Только за результат. Слил игру, соси Клинское, выиграл, пей что хочешь, заработал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Поэтому наверно и меняют хоккеистов каждые три минуты, а футболисты бегают все девяносто.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дык они и насосались клинскаво, забыв яка реклама була того пыва по всей стране. А надыть було жыгулевскаво пыть, как Стрельцов.))
    Я ужо гутарил шо играл в одной команде с сыном нашего легендарного, тоже Эдуард. Даже видео нашого матча с ним сохранилося. Такой же талантище как и папо, только одно их подвело....))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Намедне Шустер на своем свиножыдо шоу подметил, шо врядли будэмо чемп в рашке. И я этому от него склонен верить. Жыд та чи не простой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ы-ы, гы-гы, вот кроки Сырожу умыл)))))
    Ну а кули не курнуть та!? Все равно играть дадуть пару минут, а если пощасливица то на скамейке штрафников еще передых. так шо можно вшо бухнуть перед игрой трохи.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Почему не заслужили? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Потому не заслужили, что результата нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    У Челси и МЮ прошлый год тоже нет результата,и что? Всех расчленить?
    А не заслужили потому,что не выкладываются,не прессингуют соперника так,чтобы тот головы не смог поднять. И поперек катают до потери,а потеряли мяч-друг на друга смотрят и руками разводят,вместо погони за соперником и исправления ситуации. Просто чисто за отношение к игре и к делу не заслужили.

    Бетон месить в ручную на Восточный за пачку дошика,тогда сразу и работоспособность проснется и любовь к Родине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Я ж говорил, что только Сталинские методы действенны ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дык, им и на платят огромные деньжищи на уровне сборной. Бабло они получают в клубе. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Расстрелять всех к ебеням.
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тезка, ты счас опровергал меня или присоединился?
    Вроде об том же и писал. Исландия то же не дошла до финала, но вся сборная билась до последнего не взирая на счет и заслужила признание и уважение. Наши достойны только презрения за ту игру и отношение, что показали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    1,7 ярда, это не деньги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Внимательно читаем мой пост #4312.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Считай что дополнил))) Я в той части лишь не согласен с тобой,что зарплаты здесь большой роли не играют,повторюсь-большой. Пусть они получают много,пусть даже проигрывают,но рвать и метать должны на поле. Любить игру должны,иначе нехер в сборной делать. В который раз повторюсь-ИГРА ПЕРВИЧНА!

    У игроков МЮ и Челси зарплаты мама не горюй и результата нет,но в желании биться им не откажешь,чего за нашими замечено не было. Хоккеисты вон и то не смотря на 3 место заслужили уважения,потому как видно было старание и разочарование после проигрыша в 1/2 финала. Вот про что я тезка,деньги вторичны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я тебе, как любитель кальяна, скажу, что одышку он не вызывает, в отличие от сигарет. Бегаю регулярно, пофиг вообще. А вот раньше, когда по полторы пачки в день высаживал - таки да, на второй этаж поднимешься - одышка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Если бордель не приносит прибыль, надо не двигать кровати, я менять лядей))) (с) Помимо приглашения, Лева надо еще и выгнать всех нахер, оставить одного Акинфеева из команды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    На трибуне. Конифей давно не торт.