Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну может в запасе. По крайней мере, он старается в игре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    А его то с какого перепугу? Дырка ходячая.
    Тот же Гильерме на порядок лучше,для противников натурализации есть Заболотный например,как минимум не хуже,Беленов еще. Оставить Глушакова,Смольникова,ну и с большой натяжкой Дзюбу. Все,остальных на Восточный дошик за рабочими доедать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    После ЧМ-2014 в шею гнать надо было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это же поколение пепси. А ты, Серёга, совок. Меряешь их моральными мерками, а они из другого теста сшиты.:D
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Угу, "мальчик- балбес, но старается". Или, как та кобыла, которая "не шмогла".
    Он не торт стал именно тогда, когда в нём стало проявляться высокомерие, влетает мяч, за которым он даже не дёрнулся, и Конифей орёт на защиту. Не царское это дело- за мячом скакать.
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Интересно, я доживу до того момента, когда подобную статью напишут про Россию?))))))))))))

    Лето 2016 г. принесло приятные сюрпризы любителям барбекю в США. Несмотря на традиционный повышенный спрос на свиные ребрышки в преддверии Дня независимости США, цены только снижаются.
    Владельцы магазинов и ресторанов стараются максимально продвигать это блюдо, а потребители активно скупают мясо. Свинина дешевеет на фоне роста поголовья свиней в Америке до максимального уровня для этого времени года при снижении затрат на корма. Оптовая стоимость свиных ребрышек в конце июня достигла шестилетнего минимума, тогда как сезон барбекю находится в самом разгаре. Есть признаки того, что цены могу продолжать падать. Хедж-фонды на прошлой неделе сократили свои ставки на ралли в этом сектора впервые за месяц, пишет Bloomberg.
    Поголовье свиней в США выросло до 68,4 млн по состоянию на 1 июня, это максимальный показатель с 1964 г. В результате запасы у оптовых продавцов выросли до максимума за месяц, а цены за последние 12 месяцев рухнули до $1,3246 за фунт (0,454 кг). При этом цены даже достигали $1271, а это минимум с 2010 г. Чистый длинные позиции по фьючерсам и опционам на свинину сократились на 1,5% до 67,761 тыс. контрактов за неделю, завершившуюся 28 июня. Стоимость фьючерсов с поставкой в августе на Чикагской бирже упала на 1,2% на прошлой неделе до 83,95 центов за фунт.

    Пик сезона барбекю приходится на весенние и летние месяцы, при этом свиные ребра оптовики заготавливают в течение года, храня их в морозильных камерах. Согласно опросам, более 75% владельцев гриля на 4 июля пользуются им. Благодаря тому, что рестораны предлагают неплохие скидки на блюда из мяса, вырос спрос и популярность свиных ребер. Из-за этого в начале июня даже начало ралли на срочном рынке, но оно быстро превратилось в сильное падение. Цены снижаются на фоне дешевых поставок зерна. Поголовье мелкого и крупного рогатого скота также растет, как и объемы производства мяса птицы, что также сдерживает цены на эти виды мяса. Эксперты отмечают, что высокая конкуренция поможет сдерживать цены на свинину на низком уровне.
    Вести Экономика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Упс:

    http://meatinfo.ru/news/tseni-na-svininu-v-rossii-snova-snizilis-358491

    http://baikalfinans.com/ekonomika/v-rossii-zafiksirovan-obval-tsen-na-svininu-09102015-14947560.html
     
    Georg V8 и Kabzki нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    С чем с чем, а со свининой у нас проблем нет.
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    ну вот зачем мне эти ссылки, Макс? Зачем мне этот наглый п..ж, если я сам на рынок хожу и по магазинам? Была по весне 280, в воскресенье покупал по 310. Даже спорить не хочу. Росстат такой росстат. Согласно данным росстата мы богатеем каждый день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Открою страшную тайну, ты не в те магазины ходишь и скидку тебе не дают, ибо печати патриотического идиота на лице нет. А у многих есть, вкупе с отсутствием мозгов и ни каких проблем, ляпота!
    За то у нас тоже снижают цены. Щас по 60 крон (2 доллара) за кило, свежая не мороженная, без костей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Андрей, ты просил статью про Россию - я тебе дал ссылки. В чем проблема?
    2. Т.е. про Америку ты веришь безоглядно, а про Россию - сразу пиз@еж? :lol:
    3. Тесть хотел, как обычно, в мае взять поросёнка. Но, приехал в Клин, а там, в магазине Лента продают полутуши по 180 р. за кг. Передумал и сказал, что лучше полутушу купит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Лови скидки, Кеша. Не только для патриотов, а для всех. И не в оптовых крупных магазинах, а в достаточно дорогой сети: Перекрёсток. Может, хватит уже ерничать?
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      949 КБ
      Просмотров:
      52
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    когда привык к мясу с личного подворья, "мясо" который продают в гиперах есть не станешь, (если только один раз)

    ИМХО конечно
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это если брать уже разделанное мясо. Полутушу, как он выяснил, готовят на ферме, неподалёку от Клина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Да хрен с ними,неужели 5-6 матчей нельзя от души сыграть? Калеки пепсикольные:laugh::ded::hello:
    стопицот плюсов. манекен он а не воротчик.
    У кого это у "вас"? У всех есть-у вас нет. Ты не промку случаем свининой назвал? ась? :evil_wife::laugh:
    Ты тестя береги,видать он шипко рисковый мущщина у тебя:D
    Стесняюсь спросить,а перекресток дает гарантию,что чушка не сидела на барбитуре и не принимала мельдоний?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Эту имху я поддержу на много плюсов.
    НЕ МОЖЕТ стоить крестьянка 180 за кг. Или обколотая или крестьянин,который угробил на ее выращивание в 1.5 раза больше средств(силы пока откинем) просто идиот,извиняюсь за выражение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    без разницы, продукт со современной свинофермы по вкусовым качествам будет сильно проигрывать частнику

    если Ваш тесть держал поросей следовательно проживает в местности где их содержат другие жители (соседи те же) если он поинтересуется почем отдают частники готовые тушки свиней думаю ему озвучат цены выше 200 р за кг
     
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    вот вот, почем сейчас свинку отдаете ? рублей по 230 поди?
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Есесно никто такой гарантии не даст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Друг мой, я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в гипермаркетах продают крестьянку :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...