Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сырожа. Свини разными бывають по породе. Знакомец с воронежу закупил таких, жрут вразы мене наших традицыонных расейских. А мсяу поболе. С гейропы завезены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Зоофилу тампаксу неведомо о красоте, он обычный пэдрилло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кеша, ну можно же было сделать фотки с небольшими слоями сала? Почему на всех фотках ни грамма сала?

    А, может на фотках одно, а в магазине впаривают другое? Хотя, нет, так не должно же быть. Це ж Европа! :cool:

    P.S. На фотке, которую я выкладывал, свининка, как и положено, с салом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дык одного известного виолончелиста даже не спросили, откель бабки. )))
    Вот потому и нет выхода из ситуации, где одни воруют, а обворованные радуются этому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    этого не заметят. это не удобно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    От тыж крученый пыж))))) Я те русским по белому пишу МУТАНТЫ. Ландрас,крупная белая,полтавская мясная и уржумская. Это самые генетически чистые в России породы свиней беконных. Они выводились дедовскими методами,но и на них есть сало и они же собаки такие при правильной кормежке без анаболиков растут около 8-10 месяцев до забоя. Это в реале,по книжкам они чуть-ли не готовыми рождаются,но как и везде по жизни все немного сложнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Считают ее кстати почему-то украинской,хотя у украины в новейшей истории и не было по сути племенного дела. Справедливости ради эта порода боится холодов и распространена как раз на украине и юге россии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я табэ таежный крестьянин кажу такую весчч, у нас в сиолице людишки привередливые и боязливые, у мну суседка мираторговское мсяу в лабараторию сносила, так вота, хни и прочих гмо не выявлено. Да и потом, у тя вроде как тынет имееца, должон знать как цепляюца журналюхи ежель шо не так, последний скандал за калпасу.
    Я воныть в воронежу на центральном рынке в феврале ножкой свинюшной для запекания скуплялся. 80 рэ.за кело. И трошки дороже 200 брал шейку.
    Там же воронежские мраморные стейки от какого то ООО, от 600 рэ.
    Все натюрлих, на рассейских лугах выкормлено. Хвала санкцыям, исчезла бразыльская и прочая замороженная буйволятина.
    Скоро в липчайшую губернию панаеду за бараеиной, барашка под 30 кг. беру сразу целиком выпотрошенную по 160рэ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Вов,так это же хорошо,что натуральных продуктов становится больше. Это говорит о том,что крестьяне палду не пинают,а работают на благо обчества. Дело в другом,есчо много всякой муйни под видом натурпродукта продается. Вот в чем не гут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Надеюсь после наплевательского и презрительного отношения западных товарищей вы(потребители) будете более благосклонны к отечественному производителю. Пусть они там у себя съедают то,что производят. Мы(крестьяне разных форм хозяйствования) вас прокормим,и на экспорт еще останется. Голосуйте рублем.
     
    AGA, Тигра и Georg V8 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Кеша старые песни о главном завел :) ничего не поправляется в его консерватории....
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    а у кого в расее об этом спрашивают? ни у кого
    так чем эти хуже/лучше?

    з.ы. не то что раньше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну Жорж можа и голосонёть, своим личным рублём, у него видать их лишних есть ;) , воть и делай с него Буратинку :laugh:А я в вас неудачнегов, жертв ежегодных природных катаклизьмов, свою пензию вкладывать не бум. :p Воточки в поле не распаханном распить. эт цэ запросто :hello:
    Либо в поле гроши спенсеров пропьёте, либо на загубленный по пияни на покупку нового истратите. и ваще, вот этим постоянным твоим - дайте гроши, ты на поросенко схожый, и ваще на весь свиностан. я ужо молчу про твои жовто блакитные труселя типа шорты. :dead:

    Сырож, вот скильки я знаю фэрмеров, все просють одно, купляйте их товары-протухцыю, спаможете. А ты тильки одно знаш, дайте-вложите во мну гроши для..... :ded:-

    [​IMG]

    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Серёга напейсал не "мы - фермеры", а "мы - крестьяне" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    догнал, раньше на селе фэрмэры - кулаками булы, а крестьяне холопами-батраками. напялявшыми посля кожанку, взямшы маузэр и пошли грабить кулаков. чтобы не було богатых....;) они тоже всегда что та просили и требовали, а не получив грабили убивали. обозвав энто продразвесткой.:hello::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Ds v
    Вы можете не ехать, но зачем об этом голосить ? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    голосишь ты гундосик :hi: а я придержываюсь пацреотчских чуйстф. :rock: засранец :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Я ту нагундосил раз в 100 меньше тебя вообще-то ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...