Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хто виноватый шо ты двух слов связать не магёшь? :cool:
    :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Вов, дурака валяешь?
     
    s051173 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    регулярно, во влажной вагине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Даже, не взирая на суть, ради поддержания диалога!! ) Гундосить и связывать слова - это теперь одно то же ? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Достойное занятие!!! Всем бы так однозначно и харизматично)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кто мешаеть та, аль с бабами не спишь? :)

    На вот видео побач. по теме.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Макс, я в прошлом августе когда был в Чехии, свинина стоила 89,9 крон в магазине. Это примерно 250р. Отметил только 2 момента: она гораздо вкуснее нашей (если брать такую-же для сравнения из гипера). Второй момент - ср. з/п у них начинается от 20к крон, и это очень существенный момент. Это уже покупательская способность, ибо 20к крон и 20к рублей - разница почти в 3 раза. Даже если взять эфемерные росстатовские 33к средней по России, это все равно будет в 2 раза меньше, чем у чехов. Я же вообще оперирую реальной з/п в нашем регионе, сколько платят нынче на рынке труда. З/п в 9т.р. в Волгограде до сих пор есть)) Чисто объективно высказался)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Если брать статистику, то в Чехии средняя з/п 22533 крон, но это грубая, с налогами и социалкой (в это входит полное мед.страхование и пенсия.). А дальше варианты, чем больше детей, тем меньше выплат. Бездетным (вспоминаем СССР) на руки меньше 20-ки, там 17600 крон если считать среднюю з/п. А вот если трое несовершеннолетних (до 18 лет) то уже 21445 крон. А если не дай Бог ребенок инвалид, там практически нет налогов и социалок + еще доплатят. Есть ещё куча моментов, позволяющих снизить выплаты, но это уже интересно если грубая з/п высокая. Там прогрессивный налог и сааавсем другие потери.
    Если кому интересно тут: https://www.czso.cz/csu/czso/cri/prumerne-mzdy-1-ctvrtleti-2016
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Берем такую маленькую заметку:

    http://czech.russiaregionpress.ru/archives/332

    И что мы видим - за 5 лет чехия получает от ес 26 ярдов дотаций. Это в кронах в районе 680 ярдов или 130 ярдов крон в год. А бюджет чехии, что интересно, в районе 1 трл крон. Занимательно. Чехи просто 10% бюджета отсасывают от ес, при этом еще и умудряются все равно иметь бюджетный дефицит под от 3 до 6 процентов в год. Т.е. вы просто живете не на свои и поэтому хвастаться этим может только такой придурок как тампакс.
     
    Варяг и АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так в этом и задача отъезда в Европу! Пользоваться заработанным предыдущими поколениями европейцев, а не строить своё с нуля. К этому же и хохлы стремятся. Достичь того уровня жизни, не напрягаясь.
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Так я же давно говорил тампаксу - что он просто колбасный эмигрос, который сдристнул туда где жирнее. Ну сдристнул и сдристнул - дело твое. Но когда некое уепище, которое к уровню жизни в который он попал не имеет никакого отношения, а просто пользуется -ведь не он строил эти дороги, не он отжимал по всему миру колонии, не он грабил попуасов и в частности бывший СССР и кстати и нас тоже, и вот он начинает нас учить жизни - вот тогда то он и проявляет свою омерзительную сущность убогого рагуля. При чем смешно то, что своими жалкими потугами он сам себя выставляет на посмешище. А ведь мог бы промолчать, или просто рассказывать про жизнь на чужбине. Нам было бы интересно и он сошел бы за умного, хотя ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    )))) имел непосредственное отношение к РСХН и ВТО, в т.ч. и на ограничения поставок...
    Качество продуктов ЕС не хуже лишь по "вкусу". В остальном, вы ничуть не лучше подопытных крыс на которых исследуются последствия применения "передовых" технологий внедряемых в производство без научного обоснования... Сделать сейчас мясо можно и не в тушке, а лишь размешав в кастрюльке определенное количество химикатов с пищевыми красителями и добавками вкуса. Ваша продукция, более чем на 60% состоит из химической составляющей, применяемой еще на стадии вынашивания потомства, кормовых добавок, стимуляторов и анаболиков. Здоровому человеку, отдающему свой голос за качество продукции, лучше потреблять мясо взращенное на навозных кучах с применением лекарственных препаратов на стадии заболевания, чем взращенное в чистоте путем блокировки различных вирусов без возможности набора веса в природных условиях....
    Посмотри на ту же фермерскую норвежскую семгу без плавников в изумительном товарном виде и нашу дикую семгу в задроченном состоянии на прилавках. Глазами конечно съешь норвежскую, раскинув мозгами, только дикую....

    Ладно, забей, просто наши технологии развития с/х диаметрально противоположные. Ваше качество в обертке, направленное на продажу, наше в внутримышечных волокнах рассчитанных на долгосрочное здоровое потребление (справедливости ради, против наших технологий с 1998 г. идет тотальная уничтожающая война, которая, в т.ч., при помощи гармонизации национальных норм права при вступлении в ВТО, обязывало нас изменить подход к взращиванию на европейский, похерив разработки, еще времен СССР - и во многом это удалось)....
     
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.

    ой как здорово

    только почему то граждане европы и США в среднем живут дольше, чем граждане РФ (и СССР в свое время)...
     
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Вопрос в чем? Сформулируй его применительно к цитируемому сообщению.
     
  15. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    если правильно понял твой посыл....
     
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    вопрос сформулируй. Я додумывать за тебя не собираюсь
     
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Почему граждане Европы и США кушающие страшную каку в красивой обертке (анаболики и прч. химия) жили и живут в среднем дольше чем жители СССР (долгосрочное здоровое потребление)?

    или качество продуктов питания мало влияет на среднюю продолжительность жизни населения?
     
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    1- не знаю. но полагаю, что продолжительность жизни зависит не только от качества продуктов, а также и от того, что период разрухи в стадии восстановления страны в послевоенные годы, не способствовал росту продолжительности жизни (применительно к СССР) и открытых границах на поставку товаров из ЕС и США (применительно к России), в т.ч. уничтожению национальных разработок и баз санитарии / здравоохранения в животноводстве и растениеводстве ......

    2- как влияет качество продукции на продолжительность жизни, я также не знаю, так как не знаю, кто какую продукцию употребляет и как она произведена, в том числе, что имеет более существенную составляющую на продолжительность жизни.

    зы. что ты хотел выяснить, цитируя мой пост? если составляющую потребляемой национальной или импортной продукции в пищу на продолжительность твоей жизни, то закажи экспертизу и поставь в т.ч. вопрос о процентном соотношении влияния продукции во взаимосвязи с другими факторами.... но боюсь ответ тебя не удовлетворит, ибо тут надо исследовать, помимо рациона, твою генетику, употребления алкоголя, сексуальную жизнь, физические нагрузки, область труда, место проживания, склонность к заболеваниям и много многое иное....
     
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Короче Миша, я так и не понял к чему ты там имел отношение, но большей глупости, чем это: " Ваша продукция, более чем на 60% состоит из химической составляющей, применяемой еще на стадии вынашивания потомства, кормовых добавок, стимуляторов и анаболиков. Здоровому человеку, отдающему свой голос за качество продукции, лучше потреблять мясо взращенное на навозных кучах с применением лекарственных препаратов на стадии заболевания, чем взращенное в чистоте путем блокировки различных вирусов без возможности набора веса в природных условиях...." я не читал. Тебе к Суркову, в пропаганду надо. Я не просто так поинтересовался уровнем оппонента. Извиняй, но даже опровергать не буду, время зря тратить. Ты не специалист. Фантазии же РСХН и люди там работающие, давно вызывают улыбку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Другого ответа не ожидал)))). Бай...