Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну почему же, это официальные цифры, просто собранные в кучу. В Мюнхене видел может пару зеленых BMW-сараев, у нас как проедешь по дороге - сплошные синие номера и люстры.:laugh: Не считая "спецсерий" номеров, которые известны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    0,26%. Но надо не от ВВП толкаться, а от профицита тогда уж ) Была ли эта сумма заложена в бюджет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну тут уже задача порошено и ко доказать что деньги на счет яныку пошли и не в бюджет. у меня такой инфы нет. откуда дровишки?
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Все относительно. Почему по зомбоящику не звучит: "мы потратили на беженцев в 2015г 4 миллиарда рублей (!) при дефиците бюджета в 1 триллион 100 миллиардов рублей"???
    http://www.rg.ru/2015/08/13/deficit-site-anons.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так почему немцы не дадут украм 3 млрд для погашения кредита россии?
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я вообще не понимаю - что ЕС такие нищие? Посмотрите на эти суммы по другому - что такое 800 000 беженцев. Предположим это 200 000 семей - ну там 2 ребенка 2 взрослых. Построить каждому по домику, квартире - (по 50 000 евро), это всего 10 ярдов. Для ВВП германии - это 0,3%. Вообще ни о чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    три года назад в Ницце нам настоятельно не рекомендовали вечером уходить дальше второй линии:dead:
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Опять России все плохо? Пластинка не заела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Бред от слова совсем. Военных - 1,2, полицейских 1,2 (включая внутренние войска, ФСКН, ГУИН и т.п.). ФСБ в районе 200, мчс тыс 30-40. Ну может еще налоговая и приставы со следователями и таможенниками. Но их суммарно немного.

    В США на самом деле существенно больше. Местная полиция, нац гвардия там вообще под 700 000 - в три раза больше наших внутренних войск, береговая охрана, рейнжеры, лесники, спасатели, полиция штатов, фбр, налоговая со своими войсковыми подразделениями, служба маршалов, пожарники, служба шерифов, и куча других. Просто наши пидо ы либералы любят сравнивать МДВ - как единую структуру с местной полицией, почему то забывая про то в США для тех же функций существует куева туча вполне себе военизированных организаций, к тому же существующих на разных уровнях независимо - местные, штатов, федеральные. Это еще без ЦРУ, АНБ и прочих развед служб в которых числится по разным оценкам сильно за миллион человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Слушай, а откуда ты знаешь куда пошли деньги? Откуда у тебя сведения что знали спецслужбы? Открой пожалуйста доступ к источнику сокровенных знаний?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сам-то вдумайся в то, что написал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну, про тебя, раз ты делаешь такие выводы, я могу сказать то же самое) Где взаимосвязь между моей фразой и "все плохо"? Я лишь провел параллели с Европой. Да, они просрали 10млрд, мы просрали 57млн, но при этом бюджетные дефициты как бы разные. Даже не представляю, какая цифра будет по итогам года. Хотя там опять девальвируют деревянный, чтобы совсем не обрушить бюджет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А можно поподробнее про дефицит бюджета?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Что, там тоже такие есть?:lol::laugh:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Кстати. Почему автора обижает неправильное написание названия нашей страны, но про части света он пишет унижижительно?
    Прошу модераторов исправить ЕвропПу на Европу :laugh:
    ЗЫ. Россия же тоже лучшей своей частью находится в Европе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хуже есть. А еще срач на улицах жуткий. И море грязное. На полном серьезе заявляю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Смысл моего поста был: а при чем здесь Россия, если тема про Европу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Данная тема- про проблему беженцев. У нас их больше миллиона уже, и мы тратим на них деньги, которых и так не хватает в бюджете. Вот смысл моей фразы. Я каждый день краем глаза слышу истерики на тв про наплыв там, но абсолютная тишина про то, что творится здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так я вот все тебя на эту мысль пытаюсь на толкнуть! 0,003: ввп безвозвратно потраченных на беженцев - это ни о чем, а 0,001% ввп ПЕРЕКРЕДИТОВАТЬ украину чтобы показать ей свою близость к е политике( а германия один из "гарантов" соглашения януковича с оппозицией), чтобы не возникло перебоев зимой с газом в европе, кредит с возвратом в "лучшие времена" - "на это я пойтить не могу!" (с)
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Посмотрите архив тв полгода, год назад. Когда был активный период, только об этом и говорили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...