Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не поверишь, но да, где то совсем иначе. За 10 лет жизни в Чехии, я не разу не пересекался с местными федералами. Даже ни чего сказать не могу, ни хорошего ни плохого. Видимо люди непосредственной работой заняты, а не деланием бабла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я и не видел, эвано как... Очень крутая реклама кстати. Тут больше инфы http://www.holezadky.cz
    Это сатира, надо хорошо знать чешскую ментальность и историю, что бы понимать "откуда ноги растут".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Насчёт крутизны не знаю, но, имхо, это как-то пошло и плоско.

    Думал, это наши СМИ приврали, что пользователям предложили делать фотки с голым задом. Ан нет! Прошёл по ссылке, которую ты выложил, а там фотки из инстаграмма, где люди реально голый зад показывают. Причём, мужики. Фуууууууу. :shok::bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    По Чехии ЧЁ новое было?
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    это для тебя и мну фу-ууу!!, для тампакса. цэ страсть с желаньем....;)


    було, велкопоповецкий казёль этикетку на пиве сменил

    [​IMG]
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Макс, вот другого и не ожидал. Реакция прогрессивной общественности 1/6 части, предельно ясна. Токма эти ролики все таки не для вас сделаны, а для местных туземцев. Они ребята хоть и не затейливые, зато не агрессивные, морды друг дружке не бьют и из пистолетов не палят почем зря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А мы значит затейливые и агрессивные?)) неожиданно от тебя комплимент услышать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Насчёт того, что не бьют, я бы не утверждал... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Неуловимый джо ... ты просто нахрен никому не нужен.

    А что касается местной беспеки - так ее и нет. Вы же окупированная страна, вам не положено. Точнее вывеска есть, а там или филиал нато или спортсмены с голой жопой ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Я за 47 лет ни разу не сталкивался, если не считать паспортный стол, получение (продление) лицензии на оружие, получение водительского удостоверения и т.п.
     
    Варяг нравится это.
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :)

    Снова вместе....
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Инокентий, если грубо, то именно так как сказал AGA.
    У вас нет своих безопасников ... а те что есть под колпаком у папаши Мюллера.
    В принципе для маленькой и тихой страны это не так уж и плохо.
    Для такой огромной страны как РФ ( с кучей национальностей, вероисповеданием, местечковых менталитетов и т.п.) свои опричники очень нужны, причем управляемые из центра, и чем борзее тем лучше (главное что б закон не преступали! это мое имхо).

    Кстати, хоть кто-то может назвать ту статью в Уголовном или Административном законодательстве, что нарушили эти молодые выпускники ? Вот то-то и оно!

    Кстати такая же фигня ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я вот постоянно сталкиваюсь. Везде сатрапы и давители свободы. У мну друг детства - полковник ФСБ, зав отделением в клинике фсбешной, кардиолог и реаниматолог. А так то да - только права, паспорт и разрешение на оружие ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А зачем? Тот же Сирожа с донстроя сразу мозх свой откл. как забачил сию инфу от либерастов и прочего жыдомассонства. Он и ноне про севодняшний УБОП приплел, када таво уже немаэ скильки рокив. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Если не считать перечисленного.... уже смешно. А более серьезно не сталкивался потому, что нафиг им не нужен, мелко плаваешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    В моём ответе была ирония, Иннокентий.. Ведь разговор о том, что, за 10 лет ты не сталкивался с федералами начал не я, а ты..
    Исходя из твоего последнего ответа, я могу предположить, что ты не нужен ("на фиг") известным на весь мир чешским спец.службам по той же самой причине - мелко плаваешь. Или нет?
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну есть неписаные правила. Как пример - какой кодекс нарушил клинтон, когда за щеку монике давал? А поди же ты - импичмент чуть не отхватил)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да ладно. А лжесвидетельствование и воспрепятствование правосудию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Неписанные правила ?????
    А можно поподробней!
    Выпускникам каких заведений нельзя арендовывать автомобили и кататься по городу ?
    Можно ли вообще отмечать выпускной будущим сотрудникам ФСБ? Как можно отмечать? Как нельзя отмечать?

    Меня вот например выпускали на Красной площади, а потом мы еще пили спиртное прям на ней. Все! нас всех расстрелять надо было ?

    Пример с клинтоном и моникой - не из этой оперы ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...