Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Чем хорош форум, что вся глупость недомерков остается. Гипербола, гришь? Мне, как литературному критику, ваши приемы позволительно назвать "высерами".

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    "Еще раз -- это была настолько очевидная ирония с моей стороны, что казалось бы понятной любому мало-мальски сведущему..."(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Что-то вы меня совсем запутали, господа))

    Кто точно знает, поясните, пожалуйста, сколько конкретно закреплено законодательно в промилле в выдыхаемом воздухе максимально допустимое в РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    У нас нет "законодательных" промилле, у нас в законе 0,16мг/1 литр выдыхаемого воздуха. Коэффициент пересчёта ~ 0,45.
     
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Нет, не совсем так. Я в этой новости узрел параллель с названием данной темы. Явная показная евротолерантность потерпела фиаско на примере этой дамы. Мусульманка-мигрантка с неблагополучной окраины ЕС становится министром в свободной демократической высокоразвитой Швеции - это же какая PR-акция для превозносимых на каждом углу "европейских ценностей"! И, на тебе ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Володя, если мне на дороге инспектор ДПС "трубку" предложит, после какой цифры мне начинать очковать? Образно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    0.15

    З.Ы. Я не Володя. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тут даже не поспоришь. За это мы его и любим. Форум.
    А вот за то, что недоумкам типа тебя здесь позволено- не очень. Но ты же не просто дебил, а специально подпущенный. Ольгинский троль. Губитель демократических идей. Козёл-провокатор. Сознавайся, сколько невинных либеральных душ ты сдал в лапы ФСБ?!
     
  9. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    0,17 и готовь бабло
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Очковать можно начинать с того момента, как трубку предложат.. )))
     
    Андрик78 нравится это.
  11. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Я, кстати, тоже:D
     
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Ось! Потому и жду ответ от Володи :ded:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Сейчас у инспектора спросил, он ответил 0,160 в литре или 0,3 промилле.
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, могут и за меньшее оформить. У мну коллега выдохнул на дороге 0.14, у врача 0.13. При этом, в заключении врач накатал: присутствуют признаки алкогольного опьянения - несвязанная речь, запах и т.п. Еле-еле в суде отбился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Отсутствие чувства юмора- признак ограниченности ума.

    И да, Михайлов, сортирные шутки про фекальные массы и антисемитские про мацу- это не юмор.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ребзя, держи самозванца!!!
     
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    от жеж задрот ты сашико. Ну с хера ты здесь про то, что, кому и как обсуждать. Спалили бабу после пьянки, уволилась от греха подальше, сидит раны зализывает. Россиянам же надо знать, что законы нарушают не только в России, а как показывает практика иных государств, во всем мире.
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Вам уже объяснили -- 0.16 в воздухе, 0.35 в крови. В вашей новости шел разговор о 0.2 промилле в крови, я потому и подивился бурлению отечественных говен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не всегда. Меня как-то жена везла со встречи друзей. Амбре в машине было ещё то. Время - около 2.00 ночи. Гайцы тормознули. Стоило только жене открыть окно, как гаец сразу предложил дунуть. Все норм оказалось. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Сань, я читать умею, спс ))
    Зы. Новость не моя, а Евроньюс, если что
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...