Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мне больше всего покер фейс персонажа понравился. Вот выдержка. Или он сфинктер зажимал :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #4862 Фиеста, 19 авг 2016
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
    Да ну вас! Не хотите смотреть на милую девушки на аватарке - вот вам зоопарк. А такая миленькая девушка была!


    С отдыха приехала - в делах завал, фрекен бок стала, сейчас - подготовка к школе, а вокруг подростки 16-17 лет со своей любовью. Все как с ума посходили за лето)). вот и навеяло. Ава - это настроение ) А старые мои авы мне надоели.

    зы Мне кажутся странными люди, ставящие на авы в открытом доступе свои фото . Да и вообще в и-нете. )
     
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    У них что, на день раньше??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эт не выдержка, эт ступор.... вспомнил случай, в школе милицыи в тире, что то аналогичное було, так вот людина посля трое суток не разговаривала, не мох, ступор. шок, переосмысливание жисти, вопчем полный букет апхазии:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О, цэ бьябушко проказницо? :cool::shuffle:
    :giggle:

    Мы тоже вчера с мелковастой донькой Комус посетили, по школьным делам, ну-с и сыночку к институту трохи прикупили. Студентом стал аднака :hi:
    На бюджет йопстестна не попали-с, немаэ у него мядаляй, а мои не прокатють :D, но, скидочку в 30% я надыбал тама для него. :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    На кого пошел учиться наследник?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Куда поступили-то? 30% - здорово, молодец. А по каким основаниям?
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Аха так я фсё тут сваё сямейнае и попалил, глюпий старий дряхлий бьябушка)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Имхо, как пенсионер и за выслугу лет... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    За стукачество скинули.
     
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Огорчение.(
    Я понимаю ещё пока дело не сделано - чтобы не сглазить, а когда вы такие молодцы - что не рассказать-то?:confused:
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    "...всё, что вы скажите, может быть использовано против вас.."(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    ))
     
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    что ж там за ава была у Фиесты ?
    что ее так заобсуждали та ?

    ЗЫ а скидки дают за баллы по ЕГЭ, но недостаточные для бюджета. Да, Вольдемар?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, в некоторых вузах. Но поскольку "я сыночку надыбал" - то это не с егэ связано, видимо.
     
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    вот такая милая тян

    [​IMG]

    А им не понравилось. На старых бабушек предпочитают смотреть.))

    Пусть хоть тут останется красавица.
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ааааа .... вононочо ....
    Ну и оставила б себе .... через пару лет привыкли бы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    пару лет я с одной аватаркой не продержусь. )
    да и на самом деле темноватой она выглядит в качестве аватарки. Но ми-иленькая-я!...
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну я вот например вообще только с двумя аватарками здесь и был .... с 2003го ......
    Так что два года - это тьфу ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Интересно сделать аватарку самому, а не найти в инете. Своего крокодила сам сделал, правда с помощью айтишников. Потом уже сам научил ходить. Есть клип про карандаши, вот оттуда и свистнул. А сейчас в инете в разделе анимационные аватарки он ходит, да и на форумах встречал.