Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Поведуй и тогда ты мне, сколько орхазьмов испытала моничка левински с клинтоном?


    это тебе приятно, я так далеко в переводы суть по макаронному дрочилову не углублялся, для меня суть важна, немаэ уголовки за сиё деяние, значит разрешено. Это так же как в других странах гейропы, иде восторгаюца кончитами, иде митинги переходят в погромы и действия тех попадают под административку, почему мы видим снова и снова бунтующих в сытой и типа правильно демократчской гейропе.
    У наших властей хватило ума поменять административку на уголовку, "болотными" ноне не пахнет. Пусями тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    согласен, у нас частенько журналисты сенсации заголовками делают. а посути - пшик. не так давно читал "известный артист ......... попал в аварию!" а по факту - бампер притер
     
    Sarrus нравится это.
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Да и артист не совсем известный ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ветеринар Тампакс после проведенного в своей чешской клинике осемянения коровы собирается уходить домой, а корова ему, а поцеловать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Саксониянаш!!!:rock::hi::laugh:
    В ФРГ ШОКИРОВАНЫ «ВЫХОДКОЙ» САКСОНИИ: ПЕТИЦИЯ О ПРИСОЕДИНЕНИИ К РОССИИ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ
    [​IMG]



    Как сообщает издание Stern, в Германии набирает обороты петиция за присоединение к России и выхода Саксонии из состава ФРГ.

    Как считает ее автор Рене Рейман, в Германии происходит затягивание петли полицейского государства и расцвет диктатуры Евросоюза. Граждане не хотят быть «острыми копьями» в противостоянии с Россией.
    Рейман уверен, что пора строить совместное будущее в разумных германо-российских интересах.

    По сообщению издания Stern, немецкая организация, которая носит название «Пропутинская партия», разместила петицию в интернете, в которой призвала к выходу из состава ФРГ Свободное государство Саксонии.

    Рене Рейман призывает также провести референдум о создании «Германо-Российской федерации».

    Ранее он уже размещал в интернете воззвание к России, с просьбой предоставить немецким гражданам и фирмам российскую территорию, чтобы создать на ней германское государство.

    Автор петиции уверен, что на Восток нужно перебраться всей Германии, так как петля диктатуры ЕС медленно, но верно душит страну.


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Проехал 8 тыс км за 21 день. В Италии понравились пляжи в августе. Одни белые люди. Прямо Европа та самая- времен Ришара молодого. Когда негров не было во французских комедиях. Местные сказали, что нам повезло - типа отпуска и негры поехали к себе домой. От Анконы до Пескары не видели на пляжах военных. Или полицейских с оружием типа винтовка или автомат. Тишина.

    А вот в Германии - в магазине Россман наблюдал мерзкую картину - когда сирийку отправили за аусвайсом , так как расплатилась ЕС картой ( чек 30 евро где-то) - кассир закрыл кассу свою и сидела ждала , когда несчастная женщина несла ей паспорт. Мерзость. Вообще - Германия стала не та. Что в жизни наших друзей, что в товарах народного потребления....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    А что не так с картой? Условия МП - без документа карта не "действительна" :wink:. Любой продавец имеет право не принимать карту "до выяснения". Многие идут на нарушения этого пункта в погоне за покупателем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    У нас бы Рене Рейман давно сидел бы в кутузке за сепаратизм.:hi:
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а сколько у нас ноне и кто сидить за сепаратизмь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Амихайлов. Правда в виртуальной. :)
     
    Аудиоман и Андрик78 нравится это.
  11. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да ни, ни тяжко, забачил першую сцыль и шо? иде она сидит та? на вольных хлебах, тобишь поселение. и это по твоему сидить? Ни смиши мои тапотьки. :hi: Да и стопудово шобы ей оляпить даже это, на неё раз немеренна состовлялись адм. протоколы.
    Я бы таких в психлечебницу невменяемых укладывал. :cool:
    У нас Борух немцов скильки раз смуту в центре с подельниками устраивал и чо? а ни чо! административка с показательным пинчищем через суд.

    А шо ноне Мальцев вытворяет от Парнаса? :uhoh: Какой бы ему мостик подобрать та :shock:
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    У нас тоже иногда паспорт спрашивают..
    Не знаю, из своих наблюдений и общения с местными аборигенами по работе (что с русскоязычными, что с басурманами от рождения) не заметил, чтобы менялось к худшему.
    Европы времён Ришара нет, но и мир вокруг Европы поменялся.
    Но тебе виднее.:)
    ЗЫ: негров на пляжах Италии в сезон - хоть соли на зиму; если они напрягают - Хорватия рядом; там, правда, и пляжей в их итальянском понимании нет, поэтому тебе понравится, уверен.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У нас в сети Лента не расплатишься беспиновой картой без предъявления паспорта)) Пробовал как-то с ними разбираться, потерял время только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    EC - карта - это и есть паспорт, а так-же наличка в чистом виде. Во многих магазинах Германии принимают только ЕС карты. И мы частенько вынуждены иметь или нал с собой в таких магазинах или идти в банкомат, снимать с наших платиновых карточек нал, ибо немцам наср. на наши платины...ЕС у них всё...Поэтому мерзость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не Вась. Я ж теперь в Италии типа как ПМЖ. По мне - на сегодня. Что Италия, что Германия - безумные цены. Дорого стало всё. Ну акромя молока, наверное и сыра. Местные почему-то Пармезан не уважают и кушают исключительно мягкие сорта. Бурата у них всё.....Куртки по 800, тапки по 400 и сумки по 500 - это безумие, при средней зарплате в Италии 1600 евро...Я уже молчу про платные дороги и стоимость бензина. Последний по карте Сбербанка обошелся по 94 рубля...а с учетом платности дорог и расхода в 7,6 литра на сотню - реально литр 95 стоит 2,8 евро. Это писец....Ну ладно...шут с ними. Я дома и мне хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Бенз подешевел в сравнении с пиками 2013-2014, хотя и не 1 Е/л дизеля, как было этой зимой.
    Переводить на рубли смысла нет: для них ничего не изменилось, а для нас - мы там не живём.
    Шмотки - да, подоражили, согласен, но только те, что шьются в долларовой зоне. Свои - ни на цент не поменялся ценник; правда, их немного...
    Дома всегда лучше - на то и дом.:) Но я - космополит; мне везде хорошо, если в душу не лезут.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :giggle:


    В Испании машинист пассажирского поезда, следовавшего из Сантандера в Мадрид, остановил поезд и покинул кабину, проехав лишь треть пути, сообщают местные СМИ.

    Сообщается, что машинист бросил поезд близ города Осорно, объяснив свой поступок окончанием рабочего дня.

    Железнодорожному оператору Renfe пришлось выкручиваться из сложившейся ситуации. Компания извинилась за доставленные неудобства и выделила два автобуса, которые доставили пассажиров по нужным направлениям. Также оператор заявил, что в связи с инцидентом начато внутреннее расследование.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Сцук, весь вечер испортил. Я же теперь спать не смогу... :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...