Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Привет! Как оно вообще?
    Та ладно, я там на Мерине с АМГ обвесом катался не раз (клиренс в районе 10 см) - эвакуатор из РФ не вызывал.:flirty: Это про Лодзь.
    Остальное, что ты описываешь, не видел ни разу. Ну, было пару дорог, но то были даже не второстепенные, а какие-то буераки в Мазурском крае (срезать решил). Дороги там отличные. Можем ещё Мишу спросить - он там, вроде, тоже часто бывает.
    ПС: в Бреслау был пару раз - всё хорошо закончилось, помню.:)
    В городах иногда бывают жопы (это муниципальные "просёлки"), а государственные дороги там везде вменяемые.
    ППС: а польский очень близок к старославянскому, вот ты их и понимаешь поэтому.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, доверяй, я разве тебе запрещаю?
    Я думаю по-другому, тебе своё мнение не навязываю ни в коем случае; но помимо меня это заметили и другие - думаешь, грипп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Там ремонт исторической части и центра идёт уже года два точно, но раньше и этого не делали.
    Лодзь - самый депрессивный город в Польше. Даже "угольный" Юг у них прекрасно дышит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    Казалось бы, при чем тут Кобзон?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вообще мне Польша понравилась. Правда я не знаю, что с этим понравилось делать?)))) ибо еще раз поехать через Польшу в Германию - я поеду, правда надо причину найти.... И это - Вась, в обратку мы такой отель сняли - что было желание плюнуть, закусить удила и ехать в одни сутки вторую тысячу км((((( ибо отказались кормить ужином ( у нас свадьба и мы устали)....

    Правда женщина с ресепшн отвезла нас в город - но после 20-00 в Белостоке покушать оказалось большой проблемой. Сам номер - я в таком останавливался лет 20 назад в гостинице Алтай ( Москва) - никому не советую короче. Первый отель - когда ехали туда в Германию - просто 6 звезд по сравнению....

    Ну и еда - в первом отеле супер супер. На трассе - описал выше. В обратку - в городе не дешево и не вкусно. Просто еда. На завтрак в гостинице - лучше в Макдональдс сходить было....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Неужели он виновен в "Прощай Европа"??!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    По еде - Хз, ни разу не нарывался на откровенное г...о. В целом везде съедобно и практически даром.
    С отелями, да, как повезёт, но тоже вполне приемлемо, особенно с учётом их коммунистических цен.
    А дорога от границы до Варшавы - ад, согласен (куча нас.пунктов, однорядки, фуры...). Но я уже привык, знаю нюансы:flirty:. Да и понимаю прекрасно, что на восток от столицы автобаны они строить и не собирались, поэтому сильно не переживаю на этот счёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Месяц назад, проехал всю Польшу на машине без запаски. У меня она не предусмотренна. Уже 5 лет катаюсь без неё. Были бы плохие дороги, возил бы с собой. Дальше, гостиничный сектор в ВЕ вполне хороший, даже комментировать не хочу отзывы Вада, может он спецом гимор на задницу ищет? Да, есть отстой, но его надо постораться найти. Да и навигатор помог. Я вот плохо понимаю, как можно ехать из Германии в Варшаву и съехать с автобана A2.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я же написал - у силуанова работа такая - никому денег не давать потому что иначе будет дефицит. То что в результате у него всегда профицит - так кто об этом помнит. Я поэтому и пишу - не надо ориентироваться на предположения. Надо смотреть на результат. У нас нет дефицита бюджета в реальности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Как такое блеяние комментировать.:shock: Совсем нет... :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Что ты имеешь ввиду? Что он покрывается из Резервного Фонда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну давай по порядку. Запаску и в РФ возят хорошо информированные оптимисты. Ибо "вдруг". Наличие её или отсутствие - ничего тебе лично не гарантирует в плане дорог.

    Гостиничный сектор - кому и лошадь невеста (с). Могу дать конкретные два отеля - между ними пропасть. Но так вышло - что на наши даты тот, что нам понравился был выкуплен(((( и пришлось брать то, что было хотя-бы по фото нормальным.

    Про навигатор - как говорит мой зятек - дальнобойщик из Германии - по навигатору ездят только....ну ты сам понял..в твоем понимании А2 - это какая трасса? Я ехал из Штраубинга по 93, до Хофа. Потом по 72 до Хеймница и далее по Е40 до Вроцлава. Это дало нам экономию в 70 км, по сравнению если валить по платнику Е30....При таком-же качестве дороги - не считая Вроцлава.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Родной не пались. Ну не понимаешь слов не надо всем это демонстрировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    А в чем смысл данной опечатки? Имхо, это просто опечатка без подоплеки!
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Может Лигачевым? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://rg.ru/2015/09/08/grishkovets.html

    Гришковец как всегда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    При необходимости. Я повторяю - минимум с 2005 года бюджет исполнялся с профицитом. Причем каждый год под 300-400 ярдов. И только в кризис случились проблемы. С учетом вообще уровня долговой нагрузки - мы с таким дефицитом можем лет 10 жить не сильно напрягаясь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А, ты в динамике смотришь. Семён Семёныч! (с):flirty:
    10 - вряд ли, а года 3, в ус не дуя, протянуть можно. Сильно напрягаясь - лет 5-6. Но опять же, без вложений в серьёзные проекты. Да и монетарное золото сливать всё разом - обрушить цены на него и сократить собственные же резервы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Да, я уже согласился - клавиша там запала, руки не слушались.
    Ок, проехали. Автор всё равно не расскажет, а гадать не вижу смысла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Да хоть Господом Богом. Ему моё признание даром не нужно; его величие мне тоже даже бонусом не упёрлось. Каждый остался при своём, короче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...