Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Может и лучше, но не безопаснее.
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Есть такое: по РФ полно деревень, ну и + russian style of driving
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я постоянно езжу в Белоруссию. В прошлом году был в Воронеже. Ничего криминального в Воронеже не видел. НУ кроме мест с ремонтами ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Просто, места надо знать ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я тильки в этом месяце был там с комсоргом, тоже не бачили ничево такого шо магеть глазынь исковеркать, Воронеж прекрасен и кашерен. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Я про разделительную полосу между потоками, которая на М1 в РФ отсутствует.
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    трос есть. Не везде, правда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Сейчас разделительный барьер в сумме примерно на 200 км трассы. От черного до ярцево было и раньше а сейчас расширили существенно еще и тросовым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Полковник и АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Нехай передохнет.Может изобретет еще что то полезное для народного хозяйства.:idea:
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да сколько можно!?
     
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР

     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Лишь бы вернулся!
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мэра Эрсдорфа (небольшое поселение в Ютландии) жестко отметелили дубиной до потери сознания за то, что он лоббировал планы по приему беженцев в этот городишко. Перед этим он получил на почту письма с предупреждением "Тот, кто не слушает, будет вынужден почувствовать" и "Эрсдорф для эрсдорфян".

    http://www.telegraph.co.uk/news/2016/09/30/german-mayor-beaten-up-by-mob-after-expressing-support-fo...

    "Эрсдорф для эрсдорфян"
    /завыл в голос/
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В Кремле и обеих палатах российского парламента не смогли подтвердить информацию о якобы поступивших рекомендациях по прекращению пребывания родственников госслужащих за границей.

    Ранее портал Znak.com опубликовал материал «Домой!», в котором сообщил о существовании негласной рекомендации для госслужащих, в том числе самого высокого уровня, перевести в отечественные вузы обучающихся за границей детей и перевезти в Россию старших родственников. Изданию об этом рассказали «сразу пять собеседников, которых неформальная просьба из администрации президента затрагивает самым непосредственным образом». По информации Znak.com, не выполнивших директиву чиновников и сотрудников госкорпораций всех уровней ожидает «осложнение дальнейшей карьеры в госсекторе». Портал приводит список госслужащих, чьи родные получили зарубежное образование. В их число вошли депутат Сергей Железняк, сенатор Елена Мизулина, глава МИД Сергей Лавров и его коллега из Минпромторга Денис Мантуров, а также бывший детский омбудсмен Павел Астахов.

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что не знает о такой рекомендации. «Я такого не видел и не слышал»,— заявил представитель Кремля ТАСС. Информацию агентству опроверг также первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Виктор Пинский. «Я такого не слышал, не знаю о такой команде»,— заявил он. В аппарате комитета Совета федерации по регламенту агентству сообщили, что «не слышали ничего подобного».

    Вопросы почтенной публике:

    - поддерживаете ли вы данные рекомендации
    - не поддерживаете
    - как САМ скажет, так тому и быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Негласное правило таки есть, гадом буду. Но то пока необязаловка. Как будет обязаловка - можно запасаться тушенкой и в леса..:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Надо перенести в тему "Коррупция", там уже стали обсуждать это.
     
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Расскажи, как можно обязать чиновников? Ну так, может пойму наконец, чего не хватает ему заставить их блюсти "правила" о не коррупционном обществе власти)))
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Думаю, одного телефонного звонка от Антона Эдуардовича будет достаточно.....НО: захочет ли он позвонить? Это большой вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...