Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    во блин. А кто это такой, что способен на подвиг, который еще не удался ни одному в России (да и в Европе похоже тоже)?
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я бы рассказал, да боюсь не понравятся призывы к насильственному соблюдению законности. Палыч в гробу перевернётся от зависти к объему необходимых репрессий!
     
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Троллишь? Ну, тролль, мне не жалко.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А они сами доведут до того, что вернувшись в 1937 года, страна будет плясать от радости, когда в центральных СМИ будут освещать массовые казни казнокрадов. Ведь в 90% голов жителей совершенно-летних витает мысль - что если нельзя посадить за воровство - пора расстреливать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты знаешь, есть надежда, что они не настолько тупы. И даже когда жадность застит глаза и жрать в три горла стало привычкой, смогут если не понять умом, так хотя бы почувствовать задом, что уже хватит. Ну а уж если и мозг усох и зад перестал просекать фишку и чуять опасность, то хрен с ними с головами - пусть берут за жопу.
    Я ведь давно говорю, капитал он интернационален, но кроме русских. Даже сбегут, прикинутся жертвами режима, всё равно их раскулачат там. Русский - страшный, этого страха им не простят, обдерут как липку. И вполне законно, как преступно нажитое.
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    http://kremlin.ru/catalog/persons/307/biography
     
    авоськинА8 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тяжело Путину. Куда ни глянь, воруют. А расстрелять некого, все свои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Свои! Родные! Россияне! Плоть от плоти народной.
     
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    а почему именно он. Он так страшен в глазах казнокрадов, что ему достаточно лишь позвонить и в России наступит безкоррупционный рассвет?

    зы. человек из системы не способен ломать систему. А коррупционная составляющая в политической и экономической системе занимает не последнее место. Поэтому такие люди ток на форуме могут произвести фурор, в реалии, все иначе)))
     
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    да брось, какой троллинг с филологом))), это как против ветра ...., ну сам знаешь. Так просто, думал скажешь, как оно в реалии может обстоять)))
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Где-то заплакал Горбачёв и перевернулся в гробу Ельцин.
     
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    "Вы комсомолец? ...., это же - не наш метод...." (с)

     
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ты хочешь сказать, что тут кто-то сдаёт пароли/явки и прочие источники инфорамции?:flirty:
    Тут любят только во всём сомневаться и даже если видят белое - становятся дальтониками и называют это чёрным. Тренд сейчас такой, патриотично-модный, в РФ, чЁ.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    )))), ну не так все грустно конечно, можно согнать всех на площадь и траками закатать. тогда и начнется прекрасная жизнь))) Так?
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Большая Панда нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ты о себе, Вов? Тогда согласен, пора.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Да брось, видно же по стилю написания, ты еще тот "физик-ядерщик"...

    Ну а сомневаться в соцсетях, это признак определенной ступени развития. У нас же должно быть развито критическое мышление? ))), или нет?)))
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...