Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #521 vad4343, 9 сен 2015
    Последнее редактирование: 9 сен 2015
    Для меня Ольгино - это местечко под Питером и отель там-же. Я там пару раз ночевал. А что ты вкладываешь в понятие Ольгино?

    Про М5. После поездки по маршруту Москва-Белорусия -Польша -Германия - наша " любимая" трасса вызывает конечно одни вопросы. Но вам в пензенской области сейчас жаловаться на её состояние - ну это за гранью. Кузнецк сделали полностью. От Кузнецка в сторону Пензы - сейчас должны закончить долгий перегон до двойного моста. Автобан в идеале от поворота на Саратов до Чемодановки. Осталось бедолажный обьезд Пензы и потом в сторону Москвы тоже всё супер. До Нижнего Ломового уж точно. Вот Мордовия и Рязанский участок - руки отрывать надо и тем, кто клал асфальт и тем, кто подписывал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    https://www.google.ru/url?sa=t&rct=...9.html&usg=AFQjCNGYiT-O0FbOX6vrEAGzHADCYArDgQ

    Качество дороги определяется не только качеством асфальта, к сожалению. Пока более-менее научились складывать в кучки асфальт, трафик настолько вырос, что стало невозможно ездить. Про перегон Пенза-Чемодановка. Знаю один участок, который кмк обязательно должен провалиться в течение некоторого времени, т.к. бывшую старицу Суры просто засыпали песком, не сделав дренаж. Буду рад ошибиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это не мой ;). Ты знаешь я не являюсь поклонником продукции эппл. Хотя со своей маленькой сонькой так же поступаю ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Приезжай, посмотри на реконструкцию Новорижского шоссе. Всплакни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Приезжай к нам, проедь по центральному проспекту города - пр. Ленина) Обрыдаешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Зачем? Убедиться в очередной раз, что "Москва - не Россия"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Зачем ему твой мухосранск? "Родина там, где жопа в тепле"(с) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    О как. Не в курсе, что Москву продолжили на 60 км по Новой Риге. Когда это произошло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Когда? Вот сволочи.
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про Ольгино понял - дети. До нас им как нам от столицы до Пекина ползком.

    Про "перегон" Пенза - Чемодановка))) ты пошутил? Ты пешком должен там ходить))) это-ж и 10 км не будет?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    А куда у нас Вертер пропал???
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нахрена мне приезжать, если не я сокрушаюсь по поводу качества дорог. Вон, зови карданова, вместе порыдаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Яд закончился. Как наберет - появится.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тоже не в курсе. А карданов уже все знает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    По себе людей не судят. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Кобра укусила Валуева, когда она увидела его взгляд, то отсосала весь яд обратно.
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Это да. "Нет Путина - нет России" "Что хорошо Московии - хорошо всей России"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну а чего тебе сокрушаться, если у вас все гут?:lol: У меня товарищ приехал на авто из Москвы - просто в шоке. На второй день диск помял. Говорит, отвык смотреть на дорогу:laugh:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Лож, пи***шь и провокация(с) У них в Москве - отличные дороги! :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Так надо было предупредить, чтобы на тракторе приезжал. А ты подвёл товарища. Ты же и виноват.
    И вообще, не бывает плохих и хороших дорог, просто ездят на транспорте не соответствующим дороге.
    Это примерно так же, как нет плохой погоды, есть одежда не по сезону.