Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Мне бы подсказку от кого-то более авторитетного для меня ))

    Я вот думаю иногда, что если бы писала под мужским ником, реакция была бы совсем другой.
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Я самый авторитетный крокодил, но до тебя не доходит.
     
  3. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    На климакс намекаешь?
     
    Граф Володье нравится это.
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня в программе Доренко утром чувак ляпнул примерно следующее - директора компании, которая двигает мусоропереработку в РФ вызывал Шойгу энд Компани. Предмет разговора был следующим - какими технологиями обладает контора фигуранта на предмет утилизации большого кол-ва человеческого биоматериала......Я не знаю когда дойдет до многих - что в EU готовят для России? Наверное, как всегда - когда бомбы посыпятся на крыши домов? Я живу со своими знаниями - они ноль целых 1 тысячная от знаний Ген.штаба....я не представляю как они там живут...

    Но можно и праздно созерцать оленей вдоль забора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Никогда! В большинстве своём дальше своего носа мало кто видит. Ещё хуже обстоят дела с прогнозируемой действительностью.
     
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    У Кроки? Да, очень может быть.
     
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Такая мысль тоже была.
    Только немного иначе про тех, кто готовит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А какие варианты?


    К тому же, возможно, этот вопрос - о технологиях - не относится к нашей территории - эти технологии есть и мобильные, и легко-монтируемые. Т.е. возможно рассматривался вариант экспорта этих технологий.

    У меня знаний в этой сфере нет. Но компетентные сведующие знакомые заверили, "что на нашей территории боевых действий больше не будет". Может, успокаивали. Но семьи свои никуда пока не вывозят.
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мысли могут быть самыми разными - результат по жизни может оказаться для всех один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
  11. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Сегодня стартует это проект.
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про "военных действие не будет на нашей территории" - это речь прямая Караганова в интервью немецкой шпане писак. Про семьи вывозить - я не умею долго думать, решать, взвешивать и так далее. Я после появления знаний - в течении полугода все продал и отчалил в РФ навсегда. Рядом сидящие русские немцы - у которых дети никогда не были в РФ - за это время (14-15 год) справили им русские паспорта, себе и своим родителям ( хотя последние упирались и считают, что мир-во всем мире наступит не иначе, как завтра)....Так-же определили пункту прибытия в РФ...а так тоже - кролики, птички и цветущая магнолия...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вежливо и тактично. Возьмём пример с бомжем. Вы написали своё мнение которое Вам видится правильным. Я Вам вежливо объяснил что точка зрения может быть широкой а может быть "из за хорошо сервированного стола". Вы не поняли. Два раза намекнул на февральскую буржуазную революцию. Вы не поняли.

    А вот самое сладкое. Вы заявили что запрет частным лицам покупать грузовики для Вас кажется верным. Следите за мыслью!!! Запретить частникам покупку грузовиков что бы собирать с них налоги. А не проще освободить частников самозанятых от налогов вообще? Что??? Большие фирмы конкуренции боятся??? Ах вот оно что)) давайте удавим кучу мелочи что б акулам корма хватило!!!

    И так в любом вопросе. Я доступно объяснил почему Ваши посты раздражают? Непродуманность и незнание. Извините если обидел, но так нельзя откровенно нести чушь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Я не от Караганова слышала. Я так поняла, что это такая принципиальная установка дана. Летом разговор был. Надо будет поинтересоваться, что на сегодняшний момент. А вообще, поскольку большая семья состоит из нескольких маленьких, то тоже ещё некоторое время тому назад определили пункт сбора в чрезвычайных обстоятельствах, на случай отключения связи. Но вот куда и как дальше от этого пункта...

    Ещё как-то проходила информация о том, что немцам (или вообще европейцам) была дана рекомендация сделать запас продуктов и питьевой воды на эту зиму.

    Давно пугают масштабы жилищного строительства в нашей стране, как будто к исходу готовятся.
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    И противогазов.
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Кем? Кому?:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это оказывается было на полном серьезе - я не верил, считая очередной пропагандисткой фигней. Пока не прибыл на "семейный совет" в Баварию. Оказывается да. Было. Но на три месяца или что-то такое. Причем даже был список четкий - что должно быть в запасах. Добрые граждане Германии восприняли это таким образом - мол гос-ву некуда девать залежалый товар. Хотелось -бы в это верить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Исходу кого и куда? И как исход связан со стр-вом жилья?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А можно ссылочку? Желательно на Presse in Deutsch?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Думаю, что сейчас как раз идет процесс затаскивая самозанятых в ИП или что-то подобное. Ты должен себя обозначить самозанятым. Тебе гарантируют на пару лет отсутствие налогов. Так что не в конкуренции дело. А тупо в администрировании доходов граждан. А то многие такие самозанятые зарабатывают прилично ( как пример - "домашний системный администратор" может в Москве зарабатывать до 200 тысяч легко) - а книжка лежит на полставки где-нить и по статистике чел получает 7 тыр....или вообще безработный...а либеральная тусовка негодует!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...