Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я прекрасно знаком с этим экспериментом. Группа врачей, работавших у нас, делала доклад на МВК о поведении грызунов и работы Кэлхана изучались. Вот слов нет, какая хрень в ссылке. Читайте оригинал. А Фиеста снова выложила хню. Делать видимо не чего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Почитал цитату в первоисточнике. Оказалось, что цитата, процитировавшая некоего Трофимова, является цитатой из ФБ, а дальше уж не смотрел, кто у кого скопипастил.
    Мнение оригинальное, но еще оригинальнее комментарии, что у Трофимова, что дальше в ФБ, т.к. статья выражает мнение одного человека, а в комментах мнение десятков или сотен. Но они.... как бы сказать, не поддерживают написавшего, поэтому их не процитировали.
    И да, про Рашку сильно сказано было. Недавно, какой-то "студенткой МГИМО", дочкой олигарха какого-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не хватает мне еще сюда копирастить аналогичные мнения как у Трофимова, места на сайте не станет))

    Студентка уже официально извинилась назвав инцидент своей глупастью. Хотя лично я с нею согласен, в нашем государстве есть места, кои трудно назвать Россией. К примеру та же преступная иммиграционная политика, засилие средне азиатов и прочих нерусей зашкаливает, куда не плюнь везде они... Да и потом, спроси любого жителя аварийного деревянного жилого барака с удобствами на улице коих еще предостаточно, он считает себя жителем великой России? У него одно мнение что его жилье параша так как это наша раша....
     
    senad нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    И тут пришел Тимакс и все опошлил. :laugh:

    Я запостила то, что мне показалось интересным. Если рекомендуешь читать оригинал, то хоть ссылку дай, чтобы сравнить, что же там не так. И расскажи своими словами (если сможешь, конечно) о выводах, о содержании прослушанного тобою доклада.

    А то пришел, грязи накидал и спрятался...
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Це Еуропа...))
     
    Фиеста нравится это.
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Прикол, конечно:


    Руководитель только что созданной уральской ячейки «Ночных волков» Михаил Кайгородов, находящийся в прямом подчинении лидера мотоклуба Александра «Хирурга» Залдостанова, посоветовал пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову озаботиться возвращением на Родину членов его семьи и их отказом от американского гражданства. Таким образом он отреагировал на критику, которой Хирурга ранее подверг Песков.

    http://www.mk.ru/politics/2016/11/0...eboval-ot-peskova-vernut-semyu-v-rossiyu.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Навка -американка что ли? Косяк у Димы, косяк!
     
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    да нет у нее гражданства, максимум - гринкарта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Должна публично сжечь и покаяться. Еще и дочь за космы и домой, к родному очагу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А детей рожать туда летала? А то это модно было.
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Зачем? Я бы всех отпустил, кому там лучше. Что мы Мордор какой? Или у нас занавески железные? Диму тоже бы отпустил с госслужбы. Устал он, с семьёй редко видится. Усы не чёсаны.
     
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Объективности ради, она там выступала с Жулиным. За деньги. В ледовом шоу. Ну и что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ну так давайте отпустим. Что их тут держит, когда все самое дорогое, дети, там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мне всё равно. Пескову, видно, тоже. Контрразведка должна думать.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да погоди. Щаз их там ошкурят, тогда и отпустим, босыми по миру.
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Закон тупой. У нас наверняка много смешанных русско-украинских браков, кто то не вышел из укр гр-ва. А вдруг родственник жены/мужа - активист ПС. И что, всех кошмарить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да никого не надо кошмарить. Но на лица имеющие доступ к гостайне не должно быть таких рычагов влияния, как ближайшие родственники за границей. Это аксиома.
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Весьма интересно было наблюдать очередной провал первого канала, выдавшего фейковую новость про иммигранта и мальчика в новостях)) А самое неприятное, что эту новость выдал Сам, на форуме. Интересно, кому-нибудь по хлебалу дадут за косяк?))
    ЗЫ даже тут пост удалили уже, вот-те на.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    С таким подходом абсолютно всех надо вернуть назад, ибо у них у всех как минимум 2-я группа допуска.
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...