Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Скажу кароче, есть страны иде правительство живет для народу, а есть и те, иде мешкованцы для правительства.
    Тебе лично не пох Сырожа шо тебя будуть прослушивать порою спецурные... дорого будя? дык все оч. просто, ежель военных тайн не знаш, спи спокойно, если дорого, не звони в службу секс по телепону.
    Ты думаш за сий счет лимпиять була, чемп мира 18 готовится, Крым, ЛДНР, Сирия , силовиков поднимають, соцыалка у вийсковых такая шо мамо не горюй?? За счет хражданских. А чтобы сие було государство потребно нахлобучивать отд. категорию храждан.
    Ты шо не знаш пачаму у нас пензии в стране махонькие? патамушта кучи пытерастов жыдов либерастов кои законы напридумали шо можно обходтить и не слюнявить шипка, а иногда ваще.
    Ты пасматри не выходя из хаты на своих суседей, тама каждному второму можно смело вменять ст. УК , и выбор статей по целой сий книжке будэмо шикарен.
    У нас в хосударстве нам едне был взят курс шо в чиновниках должны быть олихархи, мол гроши брать на лапу не будуть, ну и шо? те став чиновниками сделали проще, они закончики напридумали коими можно вертеть как коромыслами.
    Ты воныть попроси лэсеньку тебя к примеру проинвестировать, он сделаеть, тильки посля с тебя за сё три шкуры сдереть. А как иначе та? ему же в туретчину нуна на самолете в бизнюс классе лятать, чтобы там гейропейцам мячи волейбольные подавать. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Что ты пьешь? Серьезно спрашиваю. От чего так вставляет то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    тебя шо с работы выгнали пинчищем, что ты ден и ношно тут таперича торчишь? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Сережа, вот зачем палиться? Тебя не смущает к примеру разница в требованиях мегафона и билайна с МТСом? У одного 200 ярдов, у вторых по 2 трл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Я тебе тайну открою: у меня на работе есть ИНТЕРНЕТ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты меня спрашиваешь? Задай вопрос директорам опсосов, их хозяевам. Я всего лишь утверждаю, что платить придется нам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    а кто законы подписывает? Неужели тоже, из ЭТИХ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Поставь себе на аватарку, и не дублируй в каждом сообщении.
    292748.jpg
     
    timax нравится это.
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это було большой апшипкай тваво хозяина раз, и вторая его, шо такого лоботряса бездельника взял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Дурачок, я сам себе хозяин. Это у тебя всю жизнь хозяева были, а вот сейчас - нет. Вот ты и от рук отбился. Язык людской забывать стал, скоро шерстью покроешься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тебе, похоже, надо отдохнуть от форума. В смысле, поработать над улучшением инвестиционного климата в стране.
     
    Рыы нравится это.
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А как же Вовчик/Варек? Как же кучи пытерастов жыдов либерастов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Он на пенсии. И мент. Ему ни над инвестициями не надо работать, ни быть примером интеллигентности.
    Для образованного успешного человека либеральных взглядов, ты слишком часто срываешься на прямые оскорбления. За следующее забаню.
     
  14. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    ух ты вот это заход
    в правила форума тоже изменения внесли (внесут) ? кому что позволительно в зависимости от социального статуса

    п. с. может сразу цветовую дифференциацию штанов ??
     
    Lasy нравится это.
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Если тебе не понятно, то по правилам форума, за оскорбление пользователя Варяга, следовало забанить пользователя Lasy.
    И до кучи и тебя за обсуждение/осуждение действий модератора раздела. Хочешь со мной дискутировать на тему моих решений, будешь делать это в специальном разделе для лишенцев, там можно писать жалобы забаненым.
     
    Аудиоман нравится это.
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я же тебе предлагал не пытаться выглядеть тупее ... ну как хочешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    ты модератор твое право

    форум (раздел ПС) здорово изменился за последние два года

    п. с. а что там в "правилах" про суржик на котором Варяг пишет
     
  18. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.995
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    налог за квартиру заплатил?
     
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Нет родной - ты утверждал что платить придется бюджету. Либо формулируй грамотно либо не пались ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Раньше и небо было голубее и трава зеленее. Дискутировать на эти темы у меня нет желания. И потребности в одобрении или порицании тоже.
    Просто сами придерживайтесь правил, раз уж так хорошо их знаете. Остальное приложится.