Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Озвучь весь список социальных групп, защищенных от репрессий, при нарушении правил общения АК.
     
    Lasy нравится это.
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а что там про тех жыдов либерастов, русофобов что тут гундосят без апшипак ?
    Ты дипломированный аттестованный лингвист что определил - суржик?

    Я рассиянин, я то звено страны коих называют бюджетники и пенсионэры, я не жыд либераст коий инвестирует так, что экономика, производство и прочее в стране оставляет желать лучше. Да, они не пишуть с грамматчскими апшипками, они "чиста на русском" разводят всех и вся внутри страны. И с удовольствием чиста интелехентно поимеють тебя, твой бизнюс на гроши. Наслаждайся своими ушами....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    судя по авто в профиле Вы в это список не попадете
     
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    какой ты "россиянин" если на русском языке без ошибок писать не в состоянии
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    За аналогичный вопросий, не сумлеваюсь, я бы получил в лучшем случае от М.Х. удаление своего поста.
    Ну апосля и бан, за обсуждение действий...:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Их нет. Все равны перед произволом модераторов.
    Самая НЕ защищённая группа, это пользователи, считающие, что могут поучить модераторов прочтению и пониманию правил форума.
    Не надо меня провоцировать, я изо всех сил стараюсь не затоптать ни один цветок на этой клумбе. Ни тех кто за, ни тех кто против.
    Латентных модераторов начну банить прямо после этого сообщения.
    Ещё раз прошу, не надо со мной обсуждать, что и как мне делать. Спасибо за понимание.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хм. провинцыя, запомни и заруби себе на своем носу, березовский, гусинский, немцов, навальный и прочии русофобы писали сладко для твоих ух и глаз, только поступки и помыслы у них были далеко не для русских.
    Русский, этот даже тот, кто имея в школе по русскому с литературой удовлетворительно с натяжкой, без сумления уехал и уедет в тот же ЛДНР.... в подавляющем большинстве, россиянина выпускника гарварда иль лондонского колледжа ты там не увидишь.
    Русский, это прежде всего - душа, и его дела на пользу России. А не либерастные типа ынвесторы и прочии иуды кои без апшипак найпывають и имеють своих сограждан.
     
    AGA нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    выпускникам Гарварда или Оксфорда для того чтобы заработать на достойную жизнь нет необходимости ехать наемником в "горячие точки"
     
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    на этой клумбе оказываются цветы должны расти? хотя да. при таком количестве удобрений, что мы здесь разбрасываем, она уже должна не только пахнуть но и как минимум начать показывать задатки ростков развитого общества)))
     
  10. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Я же не за себя, я за коллектив больше...
    Может кто скан удостоверения выложит:ветеран труда, например, или защитник донбаса, или оператор котельной.
    Ему сразу уважение и почет.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ты шо знаешь сколько получали добровольцы с РФ воевавшие на Донбассе? Озвучь суммы , не томи любопытством. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Твой коллектив это - либерасты. Вот с них и требуй сканы доходов с расходами. Но можешь начать с себя, белопушыстик...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    за 6 мес. стоимость трешки (90 кв м.) в Самаре, офицер РФ в "отпуске"
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ежель хфицер да в "отпуске". лехко! у мну знакомый вийсковый хфицер даже не будучи в ЛДНР купиль в столице хатку.
    Вопчем ты тускло пукнул, не привел доказухи. Аналог того, шо к примеру я спал с клинтоншей када ей було васемнадцать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    а смысл ?

    есть "официальная" версия ихтамнет, а мирные шахтеры и трактористы защищают свой дома оружием купленным в военторге
     
  16. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Ишь ты...
    Все бонусы недотроги единолично хочешь оставить.
    Может кому нужнее. И справка необходимая есть.
    АГА, например. Он бы не то что лепешками, он бы ведрами сюда таскал.
    И при этом не в бане.
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я за, если честно. Пусть и будет это сделано за счет так называемого закона Яровой. 25 евро - минимальный вход на европу в месяц. Там, в Италии к примеру, даже нет международной связи в пакете - звонишь строго по стране...ТАк-же вангую - выручка при таких тарифах еще больше упадет. Даже рухнет. На процентов 50. В рублях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Бюджет заплатит, я так писал, но правильней надо было писать - поплатится.
    Замечание принимаю. Впредь буду стараться четче формулировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не пришел еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Опять 25. Что ты сравниваешь с Европой? Там и доход другой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...