Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну как-же? Все хотят, чтобы было как в Европах ? не? - будет!! 100%. А власть поперхнется конечно - но надо понимать - не сама-же Яровая это придумала. Это просто говорящая голова. Просто эффект будет ужасным. И к нему лучше быть готовым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я думаю, этот комментарий из серии чем хуже тем лучше. Типа, быстрее назреет революционная ситуация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    смысл в том, шобы ты, не другой либераст не пыстылы без доказухи и фактов

    вах. опять пыстышь, ой, путаешь, ВВП за Крымнаш. Наличие добровольцев в ЛДНР , а не регулярных вийсковых тама, власть не опровергала.


    а как ты хотел иначе, укровермахт на свой территории посля праведного бунта русскогутарящих на ЮВ нэньки не имеет заводика по производству патронов. так что им по тебе ежель судить им все можно, а ЛДНР низя... ты еще просопливь что за укровермахт найомников немаэ с других стран. да и выложи скан скильки те в гривнях получають. Наемники, есть были и будут всегда. Правда только РУССКИЕ могут и умеют ехать воевать по зову своей души а не за гроши. Тебе это право спанять не дано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    что в ИГИЛ (запрещен в РФ) одни Русские?
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я только за! :rock: Лешка Ры-ы выбьеть сапогом твою входную дверь, а я как революцыонна пензионно настроенный рабочий класс пользуя праведную ситуйовину вселюся в твою хатку :shuffle: справедливаю экспроприацыей сиё называеца. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    "Вежливые" люди в Крыму гражданами (военнослужащими) какого гос-ва были ??
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мешкованец, тебе рокив от роду скильки?
    Хотя магешь не отвечать, ясно и так, 39, продаван в магните... хотя звучит горда - менеджюр. :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну если уж говорить про т.н. "пакет Яровой" - то с точки зрения слежки - это все полная чухня. Есть СОРМ, она эффективно работает, есть куча соответствующего спецоборудования для любых задач. Хранить метаданные в гигантских количествах - это ничего не даст с точки зрения профилактики терроризма и пр., это только облегчит в дальнейшем раскрытие, и то не гарантированно. В моем понимании, гораздо эффективнее на эти средства было бы установить во всех городах тотальный видеообзор с системой распознавания лиц и системой обнаружения ВВ. Тогда бы любой подозрительный тип изолировался уже на подходе к городу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    А ты то, что не поехал, "рассиянин"?
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты хвостом не виляй, рогами потолок не порть. отвечай за свою инфу по грошам наших отпускников и прочих добровольцах воюющих за ЛДНР? ты видел платежку..?
    Впроче в теме страна 404 магёшь воспользоваться постом к другу, напиши "кваттре", он скажэ скильки получають рассияне его тама дупу спасающие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    на вопрос то ответишь, "вежливые" люди откуда в Крым прибыли?
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    как и ты понимаю , шо стране нужны продаваны манахеры, не только в самариях.
    Приезжай в столицу, лэська тебя проинвестирует.., а я словцо за тебя скажу на "садоводе", храмотные манахеры дяде ашоту там за лотком нужны, глядишь поменяшь свою "ручку" на автомат в папелаце, чиловеком себя почуствуешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хм. манахер, я не в твоем лабазе, сперва ответь на мой перший к тебе вапросий, посля имеш полно право слухать мой ответ тебе по вежливым и... весьма вежливо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да ладно))) ведь идея была какая? Те самые ящики СОРМ - это уже решенные куски. Пару генералов или полковников пополнили свободные площади парой сотен килограммов долларовой наличности. А теперь другие захотели так-же. Ожидая, что богатенькие сотовые буратины откупятся по хорошей ставке - но уплата Вымпелкомом в США штрафа - сломало все планы..И куда деваться теперь? Придеться вводить)))в морг, так в морг. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А это не отменяет. Одно другому не мешает и более того, для тотального видеоконтроля нужны дата-центры. Видео с камер надо куда-то писать.
    А так, всё так и будет, как ты хочешь. Камеры везде и фактически тайм-шифт и машина времени. Произошло происшествие или преступление в каком-то месте, всегда можно будет отмотать время вперёд-назад и посмотреть с разных ракурсов, что и как там было. Это правда больше про раскрытие, чем про предотвращение.
    Но тотальный видеоконтроль неизбежен. Дата-центры- часть инфраструктуры, не более того. Но её в любом случае придётся строить. Так как это нужно Большому Брату, то в любом случае- за счёт налогоплательщиков.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Фсё правильно прогутарил, агенты нашо всехда и фсё! А прослухать можно и ноне без доп. оборудования всех тех, кто к тайнам причастный. Или тех кто светится инвестицыями и прочими своими фин.благолепиями в наше санкцыонное времечко.
     
    Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это недоразумение да в ЛДНР... :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не только вышеуказанных. Просто всех...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну строительство дата-центров - дело хорошее. Во-первых - это инвестиции. Во-вторых, дополнительные рабочие места. Еще бы оборудование туда не IBM и Cisco ставили, а наше- вообще было бы хорошо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как только их станет достаточно - интернет станет национальным - 100%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...