Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    http://ren.tv/novosti/2016-12-15/mi...u-s-lestnicy-v-metro-berlina-vernulsya-rodinu

    Немецкая газета Bild сообщила, что мигрант Святослав Стойков, который столкнул с лестницы девушку в берлинском метро, вернулся на свою родину - в Болгарию.

    По данным издания, при этом полиция Германии установила личности всех подозреваемых в причастности к инциденту и допросила их. Однако никто из злоумышленников не был арестован. Мотивы мигранта по-прежнему не уточняются.
    http://ren.tv/novosti/2016-12-15/mi...u-s-lestnicy-v-metro-berlina-vernulsya-rodinu
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Счастливого Декабря: голландский телеканал постеснялся использовать слово "Рождество"
    В прошлом году канал NPO подвергся критике из-за присутствия в рождественской рекламе исключительно людей с европейской внешностью.
    Телеканал сделал рекламу, в которой участвуют люди разных рас и с разным цветом кожи. Однако на этом NPO не остановился: претерпел изменения прошлогодний лозунг "Отмечаем Рождество вместе!". Слово "Рождество", во избежание возникновения скандалов, было заменено на "Декабрь".
    http://ren.tv/novosti/2016-12-15/sc...m=teaser&utm_term=readmore&utm_campaign=relap
     
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Похоже, после теракта в Берлине закроют рождественские ярмарки...
    Посмотрим, насколько толерантности хватит у бюргеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Берлин.
    Автомобиль с польскими номерамипринадлежал к польской транспортной компании из Грыфино. Владелец Ariel Zurawski сказал: последний раз я говорил с водителем около полудня. Тогда он утверждал, что сегодня не вернется, потому что разгрузка была перенесена на утро. В свою очередь, около 16 часов дня жена водителя она не могла до него дозвониться. Теперь, его телефон не отвечает- я даю руку и ногу, что это сделал не наш водитель. Это мой двоюродный брат, я его знаю с детства - сказал владелец компании. Он опасается, что водителю кто-то сделал что-то, и похитили автомобиль.
    (Wyborcza.pl)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Специально просмотрел новостную ленту - в новостях про Германию ничего не нашел. Что за терракт?
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    В столице Германии в результате наезда машины на толпу людей, собравшихся на рождественском базаре в центре Берлина, погибли 12 человек, еще 48 были ранены. Что уже известно о случившемся из официальных источников.

    http://www.dw.com/ru/что-известно-о-трагедии-в-берлине/a-36839323
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Что за ленту ты смотрел? Вчера ещё ближе к полуночи непрерывно полосой шла информация, наряду с темой об убийстве нашего посла в Турции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    А в хроме в андроидфоне постоянно новостная лента идет. Значит фуфельная, надо по надёжнее источник новостей найти
     
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    у хохлов виновный уже найден: с финансового форума: путлер кошмарит европу. Желание запугать наивных европейцев, что бы предложить борьбу с терроризмом, в итоге снять санкции.:facepalm: д.б.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Че за брехня на рен-тв? Стойкова взяли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Грузовик замесил 12 человек. Повтор способа теракта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Да вот, не знаю... Скрин моей хромоленты:
    Screenshot_2016-12-20-10-28-48.png
    Как видишь, есть эта новость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Просто поисковик по новостям настраивается на наиболее частые запросы ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Я у них не работаю. Как говориться за что купил
     
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    #5877 Engineer, 20 дек 2016
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
    12 человек погибли, 48 получили ранения, в том числе 18 серьезно. В Берлине в толпу людей, собравшихся на Рождественской ярмарке въехалл грузовик на польских номерных знаков. Польский водитель был найден в кабине - виновник трагедии убил его.
    Владелец и брат опознали убитого по фото.
    Канцлер Ангела Меркель созвала внеочередное заседание правительства и подтвердила, что это был теракт .

    31-летний водитель перевозил сталь из Турина в Берлин, для ThyssenKrupp. На основании данных GPS машины определили, что грузовик в течение 2-х часов (ок. 17ч. вечера) находился в одном месте в Берлине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да и пох
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А если туда к ним мой метеорит рухнет, тоже будет считаться терактом?
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Но в оон обсуждали Крым...