Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Это в горячке споров темы размываюца,сам такое замечал. Вот После тебя Олегу-дирехтуру писал,так ведь Юркой по началу кликал,пришлось исправлять:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не нуна на братюню мякишь калужачий крошыть:hippy: Я стёкл как трезвышко :ah-ha:
    Но погрозу от червоного побачив, уплываю...:football:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    В Европе опять терракт. Теперь Лондон. Опять машина давит людей. Потом водитель набросился с ножом на полицейского. Пострадало около 12 человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Людей жалко с одной стороны,но с другой... С другой они достойны своих правителей,собсно как и мы.
     
    Kabalyero нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Фиеста нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ось какое мудрое чудо тайожное вылезшее с бани и даже не прикрывшее свайо генитальное шайкаю. :giggle:
    Ты пилият Сырожа своих батраков в поле не хужее гнобишь, правитель... полусломанного камбайна, чем ты лучшее анхлийских правителей?, тебе даже во всех банках по кредиту отказывають:hello: и ты как Поросенко по сайту, падайте гроши, а то у вас москалей голодомор послучаецца :dead::lol:

    Так шо про сои выхлопы про "сопстно мы". оставь при себе, не куй за фсю Русь подытоживать. :hello:
    Иди снег в тайге убирать, а то пля ышо получишь, тожить мну император селького хозяйству :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Агапета

    Агапета Новичок

    20 мар 2017
    6
    Я девочка, а ник просто такой вид бабочек есть. Настораживает потому что Англия просто так ничего не делает. Значит что-то назревает.
     
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    О как, ну тогда что б не было так страшно, ночью спи с мальчиком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Кадришь что ли бабочку?
     
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Рука Кремля? Русские хаккеры? Темнейший лично? Путенфсехкупил? Шарли карикатурку накарябает? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Угу, как всегда. Во всем виноваты мы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну добрэ. А то я думал, что ветер перемен по Датскому королевству прошел.
    Счастливые люди: есть на кого все свалить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Аудиоман, sergun и skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да всё ровно, по сути и на теракт не похоже, ну это моё личное мнение, обожрался кто-то, бывает, хотя людей конечно жалко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Точно...Прощай Европа.:)
    Трамп выставил Меркель счет на 375 миллиардов долларов за услуги НАТО.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Сумма не смущает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Меркель думаю смутит)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Сколько Европа не доплачивает нате-лет 50?...так что вполне реальная сумма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    СКРИН НЕЧИТАЕМЫЙ (МЕЛКИЙ)

    слон, давно тебя не видать, что думаешь по брэкситу?
     
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ничего не думаю, я в запое))) Если серьёзно , то я за. Меня от этих рож тошнит уже, думаю в бундесвер перебираться - но там как выйдет, не просто это. По существу вопроса - за.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...