Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Интересная логика - меня от них тошнит, но я хочу к ним, в гейропу. :cool:
    А выйдет то, что эти "рожи" там будешь видеть 24 часа в сутки. :hi:
    Как говорят на Руси, скатертью дорожка. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Варяг опередил, я тоже не понял чего опуса...
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    6.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не увлекайся!
     
    greka нравится это.
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Наскребли кое как долларов 500.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Какой ВВП, такой и платеж ....
    Свиностан туда знаешь зачем лезет? У них ВВП отрицательный, вот они и думают, что им еще и доплачивать будут :D
     
    АндрейР и Eltimes нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Да ладно, у них ВВП каждый год растет на 3%, правда население убавилось на 50.
     
    АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Судьба такая, это не я хочу, это мне в РФ нельзя)) А дорожка всегда скатертью или выложена желтым кирпичом)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А чего ещё делать? Скучно, а так вроде и повеселее)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    02b61d06c16193ce210213f214e552b8_i-1166.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да я б сказал этой традиции ну уж лет как двадцать пять минимум, начиная с Березовского, хотя уверен, что и со времён революции 1917 года дергали только в путь, примеры из головы вылетели, а гуглить лень.
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.010
    мало букоффффффффф
    Прям так кардинально? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да нет, не кардинально, процесс не простой, Англия не в Шенгене, желание есть, а по возможностям - посмотрим. Тут глупая фигня происходит, чем старше становлюсь, тем больше хочется на Родину, а вот возможности такой нет. Засада))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.010
    мало букоффффффффф
    Немецкий не родной? ) В бундесвере погоны на пиджаках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Немецкий в школе учил, не родной далеко, но вспомню. Погоны извините не для меня - мне по жизни в косяк, но тут без обид) Хотя думаю по старой памяти - обид и не будет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    #6079 Oleg P, 7 апр 2017
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
    В столице Швеции Стокгольме грузовик въехал в толпу прохожих. Об этом сообщает в пятницу, 7 апреля, Aftonbladet.

    Издание со ссылкой на полицейские источники утверждает, что в результате произошедшего есть раненые.

    Как сообщает Reuters, на место стягиваются подразделения полиции, спасатели и кареты скорой помощи.

    з.ы.
    Агентство Reuters уточняет со ссылкой на заявление официального представителя местной полиции, что в результате происшествия погибли три человека.

    Корреспондент радиостанции SverigeRadio передает, что жертв может быть больше.

    "Я видел как минимум троих погибших, но их может быть и больше. Здесь полный бардак", - сказал он.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]:giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...