Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Эта да, пока сидишь на туманном острове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Наше всё там. Без вариантов. Кто не согласен - пусть дуют на Запад. Но я о другом - достаточно серьезно подать месседж - и народ сам, без русских войск решит что и куда. Устали там от "демократий". Нас бояться только потому, что лень приехать в современную Россию.
     
    skier usov и Brigadier нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да задолбался я тут, возраст мать его, вот никогда не знал слово ностальгия, если помнишь, лет пять назад я тут со всеми срался, что РФ гавно, но годы идут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    За амбиции всегда приходится платить, иногда очень дорого. Жаль что понимание этого приходит только с возрастом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Заплатим, дёшево только в мышеловке,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.485
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. Есть тут один недочех Тампакс, не в бегах, из последних ненужных выплюнутых Империей, среца со всеми... )))
    Ноне бывший коллега из поколенья пепси из ОБЭП. хотел в возрасте Иисуса поиметь через службу от жисти фсьо, господь смиловистился над ним. и ноне тот топчет землю обетованную в бегах, единственное ему там утешенье. жыдовочка рядышком. сэлфяца даже в клозете))))

    Эх слон, а как карашо на есенинских лугах рассейских просторах вдохнуть глубоко полной грудью чистый воздух отчизны, и раскинуть свой хоботок на ейо необъятных просторах)), посидеть на рассвете на бережку с удочкой у лесной реченьки под писярик кристально прозрачно вкусннейшей)))
    Людина щаслива када его душа полна, а не карманы грошами....)
     
    Oleg P нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Допились, гады, слоников гоняете!
     
    skier usov нравится это.
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Тише ты, а то опять на крокодила переключатся, а мне сейчас и так всё не в масть.
     
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Не не, мы просто за жисть трем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Держитесь, граф, нас ждут великие дела!(с)
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.485
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Главное за хоботок его не трепать па пьяни)))
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А по трезвому ты трепать будешь?
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.485
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А па тверёзому... он чистуху в майом кабинете на крокодила писать будя.
    А буишь дальше шипка любопытничать, он тебе хоботок в одно место под хвост присунэ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Херасе расклад.
     
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Успокойтесь, занятый он. :giggle: 491d26-8l.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Знаешь у меня двойственное чувство. Как в анекдоте. Наши предки это говно много раз освобождали, помогали, отстраивали, тянули в светлое будущее, относились как к братьям. В результате мы имеем то дерьмо, что имеем ото всех этих братьев. От грузин до хохлов и от чехов до болгар. За все то что Россия сделала этим питорам, мы, когда у нас возникли проблемы , получили только плевки и ни одна сука не пришла на помощь. Как кстати и раньше все происходило с тем же успехом - напомнить про болгар, которых именно Россия сохранила от турок - во всех войнах последние 200 лет воевала на стороне наших противников? Про хохлов и прибалтов, которые составляли костяк карателей? Про чехов производивших для объединенной гитлером европы 1/3 всей военной продукции? Про французов которых только мы вытащили как победителей во второй мировой, про норгов и датчан и прочих финнов которые в принципе состоялись как государства только благодаря России? Я не буду упоминать США, германию или польшу. Единственные кто нас поддерживал реально - это были сербы и монголы. Вот такая загогулина.

    С другой стороны нам все равно нужно создавать зону безопасности, свою технологическую зону и экономическую зону торговли - т.е. прикармливать всю эту приграничную шушеру. И тут возникает такая проблема - они не понимают хорошего отношения. Т.е. к ним надо относиться как к говну и рабам - тогда они понимают руку хозяина и роняя кал бегут отлизывать ему все места. Если посмотреть как они на перегонки отлизывают у пиндосов или немцев. Все это восточно европейское дермецо вместе с кучей бывших братьев. И у меня есть большие сомнения что мы так сможем - это не в русской традиции. А если мы так не сможем - то нам опять сядут на шею и будут поплевывать через губу на тупых русских и при первой же возможности опять начнут срать на голову.
     
    Фиеста, greka и Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты это серьезно? Не ожидал! Может типа заплатил налоги и живи спокойно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.485
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не, ну я таперича увесь в не понятках, мацово-мядовые такого как правило априори не должны выражать и постить, ты Льошка какой та не правильный симит. Толи Гозман и т.п. цэ бачишь-слухаешь его про Русь матерь и понимешь пачаму энтот жыдяра масон у нас в Империи трёца. :)
    Есть у нас в Империи ышо одна прослойка барыг продаванов и тоже им подобных, коим пох каму свой зад подставить лишь бы дружыть...
    Пля , сколько раз повторяли, что у России два верных друга, соратника , защитника, цэ Армия и Флот, ноне добавилась Нац. Гвардия. Нет пилият, барыгам пшеков в братья подавай, савсем историю некуя не знають, какие у нас славянами с ними были "отношения" на протяжении многих веков. Наверное Вадья от привычки 90-х не отойдет ездить к ним за товаром..:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.485
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #6119 Варяг, 13 апр 2017
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
    В его случае уже только если, отсидел и вышел по УДО. ;)
    Бачу не лежит душенька та у Слона на туманном альбионе...:shuffle: по березкам в рощах паскучает. Не Абрамович да Березовский.. тяжко ему там , да и хоботок не желает пить водичку из грязной Темзы. :giggle:

    И нех его жалеть! :ded: чи слоняра кидал на гроши стариков и детей:facepalm:, Деточкина из него априори как из тебя лебедина балетсмейтерша. Не куй, пущай страдаить ноне и каецца,:engineer: антихрист хоботковый. :heat:


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не воевала против нас Болгария. В союз против нас, да, входила. Но не воевала. Исторический факт... С остальным соглашусь.