Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Нормально накарябал, я бы даже сказал нацарапал. Хотел плюсик поставить, но передумал, Варяг опять скажет, что подхалимничаю я.

    А вообще постить новости стало обычным делом, своих то мыслей нет.
     
    vad4343 нравится это.
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Да че было то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чо, хто, каво.!?! Буите киндеров трогать хоботком..., и про вас с Максом напишуть по ТВ пакажуть, и путевку на альбион выпишуть))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Да знаю я как вы дела шьете :nod:, хотелось бы услышать версию другой стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я бы сказал, широко известная в узких кругах!!!
    Времена популярности конечно прошли, но вспомнить есть чего!:D
     
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну не знаю, в гугле около ста тысяч ссылок на меня, у многих и за миллион, скажем так, относительно известная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да гуглится до сих пор, вот же смог отличиться))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :eek:
    Киньте, хоть одну. Можно в личку. Аж интересно стало... ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какая разница посылала она своих солдат на фронт или нет? Порты предоставляла под размещение судов и под логистику, на территории лечились и отдыхали немцы и прочие итальянцы после своих "подвигов" на восточном фронте, жратву и прочее поставляла. Так что с чего бы это мы должны их прощать? Нет с политической точки зрения я могу понять - но помнить это надо и поэтому прости никаких братских чувств у меня к ним нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я не браконьер братюнь, я свободный охотнигг))

    Чатал твайо, как всегда ничаво хорошего)))))
    Принтер цэ не бяда, беда в том вбросють не ознакомившись с последними новинами в теме, тобишь боян, или просто для того чтобы було.. и апсасать апслюнявить свайо же не хотят. Учились бы у Жени Шарапова, он умеет дипломированно, он портянку двумя словами обычно пришпиливает, кашерный собеседник, за крокин метеорит ваще молчу, цэ генитальный мыслитель Андрюша Николаич)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Тем более что все это "братушки" творили с удовольствием и после Шипки и Плевен. Забыли падлы как их турки пачками резали. Даже не вспоминают об этом. Один южный поток чего стоит. Наглядное пособие их я****кого поведения
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Спасибо тебе, Варяг, на добром слове. Я даже прослезился. Можно я теперь тебя буду называть дядей?
     
  13. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    И мне тоже)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #6154 Варяг, 14 апр 2017
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
    956.jpg
    На Макс побач.... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    18.44 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.995
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Slon на какой минуте?
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В Рязани была банда "Слоны"...
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Вот усы Вам, вылитый Володька Трынкин, вылитый (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с, тогда в неё и наш Жорж был вхож...;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не понял, мои извинения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...