Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Тоже что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да ладно, ветераны форума помнят, кто 90-е пережил, те в курсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Будь здрав боярин. Чёй то ты решил по бодаться с диванными войсками РФ? Они же коли тебя увидят, год под себя будут ходить от страха, а уж какие либо действия от этих поцреотов... это просто смешно. Что же до ностальжи, то был я давеча в первопрестольной. Уныло и грязно. Азиатов полно. Прокатился в метро... ужас. Цены, особенно после Чехии, ахтунг. Разливная моча в забегаловке на Таганке(это поцреоты считают шо це е пыво) - 270 руб. В Чёрчиле на Соколе - 400 руб. Вино и хлеб (это сеть ресторанов), счет как в Лидбери, ну и порции такие же мизерные токма не вкусные.
    Но при этом есть и много хорошего, особенно общение, которого нет в Европах. Приятно удивило вежливость в магазинах, наверно из за того, что там одни гастарбайтеры. Суета как была так и осталось. ПДД, особенно помеха с права для аборигенов не знакомое понятие. В принципе привыкнуть можно, только зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это как к твоим сообщениям.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ничего себе - недочех вылез... Чтож не обозначился старьевщик-переросток? Обещал же ведь: "Вот как понаеду!" А сам, как мышь - шмыгнул туда-сюда. Эх ты, трусишка.))
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Все хотят ссылку не ютуб на видео пьяной драки в кабаке. Наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я тут пиво перестал пить, вот после чешского. - ну не лезет.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Где ж ее взять? Драки были - ссылок нет))) Там не поймали))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну дык, панаехав ушлепок до Масквы шоб с сестрицы гроши снять за подаренный сыр и баклашку с пивасом в прошлом годе. :)
    Ышо слоном пужаить, а цэ слон сам Империи боица;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я боюсь змей и высоты, империи не боюсь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты должон бояцо мышей! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну мышей нет, но видел как высоко прыгают крысы, не то чтобы испугался, но сердечко екнуло)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Про грязь конечно повеселило - откровенный пистешь жителя задрищенска, хотя я не сомневался в затычке - свинья она везде грязь найдет. Ну и смешно конечно про цены - как говориться надо больше зарабатывать. Но насколько забавно тампакс гордится европой, к которой он никакого отношения не имеет - я понимаю если бы он был чехом, еще можно было как то слушать. Очень напоминает гордость холопа размером члена барина ... сцуко - какой же он все таки смешной ублюдок ... и главное настолько туп, что сам не замечает как обсирается и гордо стоит в этом во всем.
     
    ansko, Сергей19840706, Варяг и 3 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.995
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    ну все же тебя хотят увидеть на видео (пропало куда-то)
    вот и спросил.
    ничего личного.:beer:
     
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да без проблем:icon_alc:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да, слоны подразделяются на несколько подвидов. Тобишь, в африке, зоопарке и... в бегах....)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я в бегах, а у тебя руки коротки:icon_alc:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Кеша)) ну как же так???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Старый дурак и предатель вангует

    Экс-президент СССР Михаил Горбачёв заявил, что в современном мире отчётливо видны признаки холодной войны, при этом гонка вооружений в ряде стран уже идёт полным ходом.
    https://russian.rt.com/world/news/378894-gorbachyov-holodnaya-voina
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063