Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Зато ледоруб длиннющиииииий:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не хвастайся, а то опозорищься, отмазывай тебя потом:lol:
     
    Рыы нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не опозорюсь, я на пензии:hello:, а ледоруб в другом силовом ведомстве дожидаеца сваво часу :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Бегущий слон, как выяснилось, вызывает у молодых цеевропейцев панику!
     
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну у тебя ж пенсия по выслуге, не по возрасту)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вызывает, тут в ночном клубе как то разруливал, русскую речь услышали,-"Are you from Russia?" И по углам прятаться))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Та русская речь, на которой ты разруливал, перевода вообще не требует. "Спутник", "балалайка", матрёшка".:D

    Я тут стримы киберспортивные смотрю импортные, половина понятно, что говорят. Модно у них на русском ругаться. Смешно получается для истинного носителя русского языка!:D
     
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Самый простой пример поляки, матерятся по русскому, но с добавлением их классического "курва", Типа нашего @ля, для связки слов в предложении. Я то за курдов заступался, за знакомых. А английский сразу куда то пропал, понесло))) А как матерщина пошла, так на ля-ля всё и закончилось, в троем семерых успокоили)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :):hi:

    Каждые пять лет Барневарн делает отчет по мигрантам, чьих детей больше всего в Барневарн. Топ-лист возглавляет Афганистан, потом Эритрея, потом Ирак. Из белых детей Россия на первом месте, в общем списке стран — на четвертом.

    Кровные родители получают от государства разрешение на свидания с украденными детьми — по 2 часа один раз в полгода. Это максимум. Сейчас мой старший сын, который сбежал в Россию, виртуально обязан находиться в их детском доме, как собственность норвежского бифолкнинга (населения), до 23-х лет.

    Речь надо вести не о педофилии как таковой. Это другой феномен. В одной только Норвегии 19 000 негосударственных обществ по перепрофилированию детей из «древних» (мужчина, женщина) в иные нетрадиционные гендеры.

    Ребенок принудительно развивается в определенной нетрадиционной гендерной категории. То, что рассказывал мой кроха-сын, это уже не примитивная педофилия, а некий «организованный» тренинг, нацеленный на иную ориентацию.
    И пока все рассуждают, верить или не верить, уже появилось целое поколение родителей, которым приходится с этим ужасом жить.

    Всё это в современной Европе преподносится как вид толерантности. Мол, дети якобы имеют право на сексуальные предпочтения с нуля лет, имеют право на секс-разнообразие. Против нас с вами, против родителей и детей, орудует хорошо организованная преступная мировая сеть. И, похоже, наступило время, чтобы признать это честно и открыто и начать в каждом райотделе российской полиции и по всей ее вертикали вводить спецподразделения по противодействию этим международным группировкам демографического бандитизма.
    Я призывала людей на марше «Защиты детей» разглядеть за красивой маской западной «ювенальной юстиции», которая преподносится нам под видом якобы «спасения детей от родителей-алкоголиков», — глобальный эксперимент по смене гендера у наших детей. Чудовищный эксперимент, который почти тридцать лет уже идет по всей Европе.

    Там, в Европе, да и в Канаде, и в США, в Австралии и Новой Зеландии, повсюду за пределами России — родительство раздавлено и разобщено. Родительство, как связь родителей с ребенком, планомерно уничтожается. Цифры изъятых детей — 200 тысяч в Норвегии, 300 тысяч в Швеции, 250 тысяч в Финляндии, в Германии, в Израиле — такое же огромное количество — это украденное поколение.

    Более ста российских семей сегодня стоят на коленях вокруг России и кричат:

    «Мы — гости из вашего будущего. У нас украли на Западе наших детей. Смотрите на наше горе и учитесь. Проснитесь, остановите чуму третьего тысячелетия. Поставьте железный занавес толерантности к извращениям. Выдавите эту нечисть за пределы России!»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Детей отбирают на раз, ко мне два раза социальщики приходили с проверкой, но у меня всё ровно было. А так очень неприятные визиты. На английском форуме таких случаев с отбором детей не один. Не то чтобы тысячами отбирали, но случаев много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    А за что отбирали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    За невежливое обращение с детьми, к сожалению дети очень часто сами косячят, они ж дети. Им провокационные вопросы задают, Типа а папа или мама Вас не ругают? Ну понятно, что ругают, ну а дальше понеслось. Тут как, родители при интервью детей не присутствуют, а ребёнка то развести взрослый может. Мне вообще инкриминировали, что я детей бью, хорошо мои уже подросли, смогли объяснить, что это полная чушь. Сын в футбол играл, в школу в синяках пришёл, учителя стуканули, мол ребёнок в синяках, ну и началось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Смотри слон не бузи, прийдуть еще раз... :dead: Это не в рашке с мусорами в околотке вотку жратт. те не будут, не отмажут и не выпустят, а за фуражку в бачок... буишь с михрантами арабами баланду за одним столом вкушать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А чито тебе т.ск. в СССР шили? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да я сидевший))) Мне пофиг. 19 месяцев в одиночке))) Ну ты представляешь - не сахар. А так да, у меня знакомый получил два года, просто полицейского по подбородку щелкнул, по нашему саечка, два года, как с куста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    В личке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :hello::icon_alc:;)



    Дык у нас в Империи каждный третий привлеченный...:shuffle:, мы работали-с...:lol: :dead:
    Два рока пачти, обычно в 90% там отсидки, злочинцы становятся литераторами писателями :ded: есть что вспомнить, никто не мешаеть :D

    Знакомому мало дали, нуна лет 5-ть. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну пятёрку ты погорячился, там реально саечка, я б условку дал, не нападение же, чисто по подбородку щёлкнул
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.489
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а вот тут ты не прав :ded: ты в советское время дал бы саечку менту... или омериканскаму ноне.... у омеров там ваще демократия с толерантностью, за просто не дать себя повязать, в грудину пять пуль 38-го калибра. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну там жопа вообще, я про пиндосов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...