Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. В теме за ДПС есть один г-н Хороший, так он от пиндосов не просто тащица, он в московских гамбурных кончает.....)))
    Или еще один твой знакомец недочех зоофил тампакс, тот хлеще хохлов радикалов на Русь высирает дэбил, не понимая что Родина одна, остальное командировка...
    И прийдя к эиигрантам рассейским, как было и не раз уже, пускай через 20 лет такая ностальжи. что на стенку лезть будут от тоски да пустоты душевной.
    Я за совецку власть базар не веду. Просто понимать патребно, что сколько умов великих и прочих героев породила русская земля, ни одна пиндосия с англосаксами и прочими гейропами рядом не стояли.
     
    AGA и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну за Тимакса поручусь, он нормальный, поверь, у меня было такое, я Родину лет десять ненавидел, это проходит, пройдёт и у него. Ты ж "старый" наверное помнишь, как я тут Родину обсирал. У меня прошло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты уверен что мы должны забыть то что он (да и ты) тут несли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Люди меняются, но тебя из списка "врагов" я не исключал))) Сейчас уже без обид, но я тоже помню твою "писанину" и конкретно в мой адрес. Я уже писал, мне без срача не интересно, ты поддержал, я благодарен, у меня обид нет))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я так и не понял - ты признаешь что был не прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Уже интересно...)
     
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    В чем? В обсире родины - признаю, но с тобой по прежнему не согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ща понесётся))) Я и Ага это в своё время песня была)))) Типа Кроки с Варягом сейчас)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да нет.Врятли.Копья сломаны.Зубы истерлись,а порох отсырел.Нет.))))))
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну уже радует ... а в чем именно со мной не согласен? (С каутским или с зиновьевым? С обоими ;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я трезвый пока))) А выпью - добью вражину))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    С тобой во всем, по теме экономики как то зацепились, помню. Всё ровно, у меня обид нет. Мне было интересно с тобой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Самая большая проблема что я не помню в чем были разногласия ... склероз мать его ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Так быстро выпили и за клаву!Оба!)))
     
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да я сам не помню, чего то по экономике, то ли фьючерсы, то ли аррегативы, чего то такое, я тебя ещё обматерил тогда, а вот конкретно тему не помню. Да и фигли, больше десяти лет на форуме оба, как вспомнить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    тут подождать надо, выпить не проблема, занят пока
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А вот поручаться за этого зоофила не надо. У тебя реально была причина мотив, этот же мудень из идейных русофобов. Ты осознал, а этот пля сыр с банкой пыва задаренной своей сестре забыть уж год не магёть. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да ладно тебе, пройдёт и у него, я тоже "идейный" был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не, не сахлашуся, воныть у Кроки некуянепроходит жэшь, и у этого не пройдет. У тебя апстаятельства, у него сопстная похоть. Ты в Рассее голову на плечах носил, бизнюс имел, а этот только катят и сабачек за гениталии мял. да пробывал затухшим мясом барыжить.
    И ваще ну его в сраку, по прямому назначенью. Дафай за жисть англицкую тереть. :hello: Как тама на чужбине?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я не пю ... ну кроме пива ничего. Поскольку от выпивки ничего кроме запаха - а дури у нас и своей достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...