Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А я практически перестал тут пиво пить -гамно, Элей конечно много разных, но я их не очень.
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Я тоже пиво не пью.Даже с похмелья.
     
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да в принципе нормально, спрашивай чего интересно, расскажу. Проблем особо нет, так, по мелочи, жить можно. Просто с возрастом - вот что то не то, ну не торкает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не, я могу, но только в баре разливное, я вообще раньше пиво любил, сейчас лучше грамм сто хлопнуть
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да, какое ышо пыво тебе, кадысь хань вёдрами хлещешь. :cool:
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да нет.Пережил просто тягу к пиву.Лучше,правда,сто грамм хлопнуть ну и... остановится не менее важно.:laugh:
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    тогда пущай это тебя торкнет, и желательно под писярик кристально чистейшей русской воточки :shuffle:

    :laugh:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Расскажи, что тебе (можно на ты?) из интересных мест UK (я правильно помню или меня гусь запутал?) больше всего запомнилось и почему. Пусть это даже давно было - тем более, раз до сих пор помнится.
     
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну тут писать не переписать, на "ты" конечно можно. Мне очень нравится Йорк, он маленький, очень запомнился нательный крест Николая второго, который он передал офицеру перед казнью, а тот его потом вывез. Сам крест ничего особенного, история красивая. Доки в Ливерпуле интересно, там же музей Битлз( так себе) и исторический музей. Ещё был в музее паровозов(Йорк), музее самолётов (город не помню). Про Лондон не буду писать, там очень много, да и все на слуху
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А поразили две вещи, Лондон очень разный, я до переезда был два раза туристом, в центре шик, блеск, красота - на окраинах хуже Капотни. Вторая, что "туманный Альбион" совсем не туманный, туманы бывают крайне редко, но вот только если бывают, то из дома не выйдешь, реально вытягиваешь руку- пальцев уже не видно. Ну и то, что в Лондоне есть районы, гнапример Брикстон, где находиться совсем не безопасно. Да много тут всего, книгу написать можно, в формат форума не поместится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У нас даже по бирулево ноне спокойно можно гулять. Мы ентот альбион прошли в 90-х. А тама у вас... бачу он не закончился. Зато вапроси тваво дрюжбана тампакса, как тама в анхлиях?, будет гундосить что все заыпыся. А попадет в тот район иде не безпека, наложит в штаны и не признаеца. :D


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #6232 slon, 19 апр 2017
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
    Фотка прикольная))) Да там реально есть районы, Лютон ещё, там так получилось, что пришлось около месяца пожить в таком районе, днём ничего, нормально, а вечером в магазин пойдёшь - сам боялся, через не могу))) Заставлял себя))) Ну тут далеко не здорово, кстати города делятся на "белые", "смешанные ( как у меня), и муслимские. Притчем из белого могут и меня "выкинуть", просто детей затравят, сам уедешь. Я в "смешанном" имел не один конфликт с местными, без драк конечно. Мне соседка потом рассказала, их дети меня боялись, когда я за своими на детскую площадку приходил. Ну потом то поняли, что всё нормально, но первое время родители приходили "поговорить". Ну объяснял как мог, что всё абсолютно в порядке, опасности нет. Там просто место было хорошее, около сорока домов, в "замкнутом" пространстве. Как прижились, так все праздники вместе, барбекю и все такое, а по началу волновались они очень
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну вот, барбекю, а мы тут на Руси фсьо ышо шашлыки жарим и едим, далеко нам до вас. отсталые мы :)

    Ты там смотри, а то вдруг им захочеца барбекю из другого мяса :D

    Для африканских народов слоны испокон веков были традиционным источником мяса. Одна успешная охота могла накормить огромное племя, а для небольшого сообщества становилась гарантией сытной и благополучной жизни на несколько месяцев вперед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Тебя вежливо послать или по взрослому:beer: Слонов они есть захотели))) По хорошему шашлыку скучаю, все эти гамбургеры и сосиски на гриле - совсем не то. Раньше сад у меня был, делал сам, сейчас в квартире живу, нет возможности шашлыки пожарить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Выехать на природу? Совсем не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А вот с этим тут сложно, леса частные обычно, костры разводить нельзя, есть специальные места для пикников, но как правило платные, короче геморроя больше, чем пользы. В принципе можно, но получается колхоз, я жарю тут, ты в пяти метрах от меня и таких ещё с десяток - шляпа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Тут вообще несколько по другому было, когда свой сад. Надо по соседям открытки раскидать, Типа в субботу у меня пикник, приглашаю. Приходят не все конечно, но это для того, чтобы окна закрыли, белье не сушили, чтоб не пропахло дымом и тд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Подожди - сейчас у всех русских, по стране происхождения, всё конфискует английская фемида - и жизнь у тебя засияет в новых красках))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чётаржу!:lol::lol::lol:

    Вспомнился анекдот про "сиська у меня одна, сосать будет по очереди".

    Слон уже в годах, вряд ли он накормит целое племя!!!:lol::lol::lol:
     
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А у меня дурацкая ситуация, у меня тут ничего нет, по мелочи осталось в РФ, с того и живу, хрен они чего конфискуют)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...