Прощай Европа?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Skid, 1 сен 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сборная Чехии потерпела поражение от национальной командой России в заключительном матче группового этапа чемпионата мира среди юниоров (игроки не старше 18 лет) в Словакии. :thumbup::rock:

    Не тампакса ли отпрыск стоял в вратах за чехов и как папан клял рашистов? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Может сразу в тему про принтеры?))
     
    Sarrus и Варяг нравится это.
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    если хочешь, можешь продублировать туда ))
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Только после Вас, сударыня.)
    Я же только о том, что не понятно Ваше личное отношение к сообщению. Мысли Ваши, так сказать.
     
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Так а нету своих мыслей. Вот умные хочу послушать.

    А если серьезно, есть новости, которые особо в комментариях и не нуждаются, и достаточно неизбитые, не с новостного агрегатора. Но в тоже время заслуживают внимания, чтобы ими поделиться.

    Пересказывать своими слова? Зачем? Дополнить словами: "Представляете, что немцы учудили?" - тоже абсолютно бессмыслено, так как не меняет содержания поста, и так все очевидно.

    Думаю, речь все же шла не о таких перепечатках.
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Мысли плетьми повисли,
    Устал от вечной возни..." (с)
    Ну-с давайте подождём, ибо и у меня ничего умного по поводу вышеперепощенного нет.))
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это две новости - "Солнце встало" и "Солнце зашло".....даже новость - "Пошел дождь" требует комментариев(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    зачем?

    Это просто информация к сведению. Если есть желание, конечно, можно развернуть дискуссию, которая куда-то да заведет. Но в данном случае я просто хотела поделиться фактом, который показался интересным.
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    да, это я не учла как-то.

    Слон, а кто вы по профессии?

    И ещё. А как там дети? Они -то могут ведь вернуться в страну, но, наверное, не хотят - уже родина это для них? У нас многие знакомые сейчас забрали детей из англ школ, очень уж сильно русофобия проявляться стала. детей травили. Дети по рассказам с честью выходили из ситуаций, но лишних стрессов детям никто не захотел.
     
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Коллеги, а что за Париж тишина. Бородатые мирные беженцы опять пострелушки устроили в Париже.
    Сдается, действительно, пропала Европа. Ну или, пока есть Путин, есть на кого свалить. Жену хотел во Францию свозить (ну так, вобще посмотреть). Так она говорит: а нуегонах, айда на Кипры и прочие Криты. Хотя.... где там перевалочная база "беженцев"? Не на Крите ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я так понимаю - там подобные события стали просто серым шумом. Думаю, скоро каждый день просто будут происходить события, которые французскую домохозяйку будут приводить в страх и ярость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    о чем тут?
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вот зачем это тут? Это же фейк, во-первых. А во-вторых, видимо, плохо читала тему про принтеры. Хватит уже мессаги бессмысленные набивать.
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Влажные мечты ущербных веганов.
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тема - буквально надысь премьер Англии Мэй объявила о новом правительстве Англии ( роспуска старого и набор нового). Я так и не обратил внимание. Подумаешь. А сегодня из Евросоюза новости - оказывается новое правительство Англии может спокойно отменить Брексит. Достаточно просто написать заявку - типа "я не я и лошадь не моя". Интересное предположение. Если ради этого назначили недоумков поуправлять страной - то блин всё под копирку. Там Трамп, тут Мэй в Европе Туск...интересно доживем до реальных бенефициаров власти в мире?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Есть такая партия (цэ). Им реально, темнейшего не хватает. Полупидорки или не полу. Мэры, президенты и прочие.
    У них теракты, они мелками рисуют, баб насильничают, мужики в юбках выходят. Ну и куда они так придут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    а за Хабаровск ?
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    По радио прослушал, там свои своих что ли положили.
     
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    тема, кагбэ прощай Европа, а не Россия или не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...